Ухахайкина• 11 февраля 2021
Аренда в Киеве проседает с каждым днем, кому сдавать квартиры будете?
нереально завышеные цены падают
Глубоководная селедка• 11 февраля 2021
Та в Киеве всегда найдется кому. В обл центрах все грустнее, но пока туда едут студенты, спрос какой-никакой будет....
Яжемать Мне можно• 11 февраля 2021
Где? Хрущи ушли за пол часа объявления. Слава тому, кто приехал с задатком сразу же.
Кондуктор автобуса• 11 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ваши фантазии. Ничего не падает.
Я наоборот весной повышать думаю. Уже 2 года не повышала. А цены выросли.
ОливьЕЖечка• 11 февраля 2021
Дочь снимает-левый берег, Ахматовой, однушка- 11 тыс...с комуналкой 13. И дешевле нет.
Глубоководная селедка• 11 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
новострой?
Купи слона• 11 февраля 2021
Я ищу квартиру в Киеве на месяц, думаете реально снять? Интересует май и район метро Левобережная, метро Черниговская, метро Дарница. Посуточно или отель дорого выйдет.
Понятное дело, готова заплатить чуть больше, чем стандартные расценки, для тех, кто снимает долгосрочно, но в пределах разумного.
Sinichkina_• 11 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Это сложно. Мы искали на 3 месяца и с трудом нашли. Все хотели долгосрочно или считали нам сьем посуточно.
ОливьЕЖечка• 11 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
новострой?
Азхматовой 22. Не знаю, визуально,дому лет 10. Чистый, консьержка, три лифта.
Папобус• 11 февраля 2021
Без ремонту гостинку на Борщагівці за 6500 здала. Черга була, тел розривався. Але ви праві, ціна просіла, до карантину за 7000 здавала рік тому
Цыбулька• 11 февраля 2021
Не чудите).
У меня квартиры в зажопинске - сегодня звонили бывшие жильцы - для знакомых через месяц в очередь стали).
У меня цена выше среднего рынка)
Слоник-тоник• 11 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
На Троещине 5-7 тыс грн однушка.
Яжемать Мне можно• 11 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Вчера сдала хрущ, ветряные, 33 квадрата, 7500.
Мэри Попкинс• 11 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Знакомые, делая ремонт, тоже, как Вы, искали квартиру поблизости на месяц. В итоге нашли в новостройке за городом в этом же направлении.
Рассмотрите и такой вариант
Вареный лук• 11 февраля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
А чего вы так пренебрежительно, люди разве виноваты, что в Киеве можно найти работу и жить более менее нормально
Малявка-козявка• 11 февраля 2021
не знаю что падает. свекровь двушку в состоянии ’после атомной войны’ без техники, с частичной меблировкой 60х годов решила сдать за 6000 тыс + коммуналка. Я думала дорого, сняли за день. Соседи однушку в хрущевке на виноградаре сдают за 8 тыс. недавно меняли квартирантов сдали за неделю. Не чувствую, что бы что-то проседало
Разгуляшка• 11 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
30к с ремонтом сдаем центр на длительный срок быстро забрали 3 года договор .
Веселуха Муха• 11 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Это средняя температура по больнице
это с моргом
Боевая• 11 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Рассмотрите и такой вариант
Кому он интересен такой вариант, если человек конкретно указал даже станции метро