ШапкаУшанка• 11 февраля 2021
Посоветуйте школу в Киеве где есть строгий дресс-код и строгие требования к внеш
нему виду учеников
Атаманша• 11 февраля 2021
Гимназия Престиж, строго только белые колготки, белая рубашка, галстук и пиджак с логотипом школы... синие колготки - расстрел на месте
ТаЕщеОптимистка• 11 февраля 2021
Волите лучше возле дома. В форме можно ходить и без строго дресс-кода.
ШапкаУшанка
• 11 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это понятно . Но нужно чтобы именно в школе был строгий дресс-код
Паспортный стол• 11 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
не знаю как сейчас, но раньше в гимназии Академия директриса на входе в школу туфли оценивала - подходящие или нет
ШапкаУшанка
• 11 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему лучше возле дома?
Ядвига Юсьлегко• 11 февраля 2021
Международная британская школа. Выдается форма, колготки, носочки. Все качественное и красивое. К обуви тоже есть требования.
ТаЕщеОптимистка• 11 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Почему лучше возле дома?
Почитайте темы, как мамки ноют, что невозможно ездить в школу в дождь, снег и т.д.
ШапкаУшанка
• 11 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ребенок будет ездить сам , по этому мне всеравно
Зупка_цем• 11 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ого, гестапо прямо
ТаЕщеОптимистка• 11 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Понятно. Ну, Вам проще.
ТаЕщеОптимистка• 11 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Она хотела купить всем за свой счёт, если не подходящие?!
Пушап Ми• 11 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А чей ребёнок ?
ТаЕщеОптимистка• 11 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А зачем вам , строгий дресс-код?
Тріль!• 11 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Супер))) А там хоть гром с неба)))
Чебуравлик• 11 февраля 2021
Автор, может, не по теме, но мне просто интересно, а какая разница, в форме ходит ребенок в школу или нет? Или это Вы таким образом хотите привить аля дисциплинированность?
Швабристка• 11 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Соседский, наверное.
скорее похоже, что ребенок мужика от первого брака и надо меньше тратить на форму или просто отомстить за факт существования
Единорог помог• 11 февраля 2021
Лицей 171 ’Лидер’. Но он математический.
А так форма обязательна.
Комиссия50%• 11 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Старший скоро гимназию заканчивает, учится с первого класса. Никогда ничего подобного не было.
Флюорография гуся• 11 февраля 2021
Если не Тролль, то главный вопрос - потянет , школу-то такую? Вы материально, а ребенок умом.
А вообще похоже на автора тем о том, как наказать дочку, какой ремень больнее и т.д.
Работать надо• 11 февраля 2021
Я мама двоих девочек и была бы очень рада строгому дресс-коду в нашей гимназии. Это очень красиво, когда все дети выглядят с иголочки, это да, дисциплинирует, это говорит о том, что все дети одинаковые по статусу в стенах школы. Как же меня бесят в школе подростки, у которых жопа 48 размера, а она на нее натянула скини и одела короткий свитшот. Дети должны понимать, что они ходят в школу учиться, а не носить шмотки.