Печенюшка• 12 февраля 2021
Чем отбелить зубы?
Девочки посоветуйте гель для отбеливания зубов с капами, знаю что гель тоже чувствительности прибавляет но всё же может есть какой то менее агрессивный Я пью кофе и черный чай
Меряю линейкой• 12 февраля 2021
Советую сделать это у стоматолога, отбеливание+ фторирование. Самый безопасный вариант.
Печенюшка
• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Не буду делать отбеливание Категорически против
Хи хи, ну ну• 12 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Так вы себе сами больше навредите чем нормальный стоматолог
Печенюшка
• 12 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня и без отбеливания эмаль не очень поэтому отбеливание усугубит ситуацию так что фторирование будет уже не бесполезным И отбеливание это не щадящий вариант а уже крайняя мера
Меряю линейкой• 12 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы против проф услуг, но готовы нанести на зубы любую дрянь, которую посоветуют в инете?
Меряю линейкой• 12 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, лично знаю женщину, которая осталась без эмали на 12 зубах, благодаря использованию домашних средств для отбеливания.
Хи хи, ну ну• 12 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Если вы в Киеве то могу посоветовать врача который занимается отбеливанием
Но похоже что вы любите эксперименты))
Зубная паста crest хорошо отбеливает, но у этой фирмы много разных отбеливающих зубных паст и нужно методом подбора выбирать какая из них подойдёт именно вам. Кстати у меня зубы очень чувствительные , но проблем с этой зубной пастой нет , я пользуюсь
Crest Baking Soda & Peroxide
Печенюшка
• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я не собираюсь дома ничего выбеливать себе Знаю что многие стоматологи дают гели разные для домашнего использования и под контролем тоже они более щадящие