А поговорить?• 12 февраля 2021

Помогите найти врача со стационара Алекс. больницы который лечит ковид!!!!!

Очень нужно на консультацию, т.к ухудшелось состояние больного!
Может кто-то болел и лежал там, оооочень прошу поделитесь контактами лечащего врача!!!!
Нужен именно врач, который лечит ковид в стационаре, чтоб выписал правильное лечение, т.к от того что есть, состояние только ухудшается!!!
Птица секретарь• 12 февраля 2021
У меня есть контакт врача, у нас близкий там лежал, но не вижу смысла его писать, у него наш больной умер .

автор А поговорить? • 12 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
О Боже, ужас какой!!!
Пишу и руки трясутся!
Птица секретарь• 12 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
О Боже, ужас какой!!!
Пишу и руки трясутся!
Ваш больной где лежит?
автор А поговорить? • 12 февраля 2021
Пока дома, говорит врач, что госпитализация не нужна
Умный хвост• 12 февраля 2021
Сатурация, настаивайте и вызывайте скорую. Удачи вам!
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
я лежала в больнице... так вот - у меня была ковидная двусторонняя пневмония. Лечение симптоматическое.. и кислород Другого лечения еще никто не придумал.
Больница на П Запорожца Киев
Тріль!• 12 февраля 2021
А позвонить в Алекс? Но если ситуация критичная прямо сейчас, вызывайте гос скорую
Ласунка• 12 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
В смысле не нужна ? Что там у вас происходит ? Почему дома лечитесь ?
Ласунка• 12 февраля 2021
Во всех гос. стационарах лечат строго по протоколу !

автор А поговорить? • 12 февраля 2021
Температура под 39, плохо сбивается даже Нимисилом, сухой кашель. Ситурация 95. Антибиотик Суммамед уже три дня пьет, но дела с температурой только хуже. Ренген показал сегодя что всё чисто в легких.
Это у мамы моей, боже, так переживаю , сил нет уже!
Очень хочу чтоб посмотрел врач, который компетентный, послушал, может и не нужна госпитализация, но лечение другое выписал
ТелаЧьи нежноСти• 12 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Саиурация это не пиизнак!! Бегом анализы крови обязательно! Общий ан. Крови, коагулограма, д димер, ферритин и с реактивный белок. Если будут показатели зашкаливать значить цитокиновый шторм. Бывает самочувствие ок, саиурация в целом терпимо, а там трындец по анализам и шторм и дальше летальность. В общем не волнуйтесь делайте анализы и дальше решите!!!
ТелаЧьи нежноСти• 12 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Прослушка не поможет, умирают в основном от последствий шторма, делайте анализы чтобы лечение было компетентным!!!
Ксения Ш.• 13 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
1. В первую очепедь выпейте успокоительное сами. Не накручивайте себя:)
2. Сколько маме лет?
Она входит в группу риска? (лишний вес, сахарный диабет и другие хронические заболевания)
3. Ковид часто идет по нарастающей. Как правило, ухудшение может быть на 7 день,
13-14. Какой у мамы день от начала болезни?

В принципе все, что вы описали, вписывается в норму. Не вижу ничего страшного. Анализы мама сдавала? Какие?

Не поняла, зачем врач назначил сумамед. На основании чего? Есть присоединение бактериальнаой инфекции?

Если нужна консультация, есть телефоны врачей с ковидных отделений. Не Александровская. Зачем Вам именно эта больница? Это вначале пандемии она была первой, сейчас много компетентных врачей из других больниц.
автор А поговорить? • 13 февраля 2021
Сегодня пятый день болезни, только что получили подвержедие ковида. Антибиотик начала принимать сама, из-за плохого самочувствия, а семейный врач назначил симпатичное лечение.
Завтра, с самого утра едим здавать анализы, только к кому с ними бежать?!
Наша семейный доктор только после распределения, опыта совсем мало пока.
автор А поговорить? • 13 февраля 2021
*симптоматическое
Ласунка• 13 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Наоборот , молодые лучше ! Они старательные , больше новой информации усваивают .