Жена_КотораяСтена• 12 февраля 2021
Посоветуйте фильм про девочку отличницу которая всегда и во всём слушает родител
Интимная• 12 февраля 2021
А потом в 15 лет сбегает из дома, из под родительской опеки...или, что ещё хуже, будучи взрослой, остаётся с родителями, становится старой девой, не умея строить свою жизнь и отношения, досматривает их и ненавидит🎈
Жена_КотораяСтена
• 12 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Правильно понимаю, интересует жанр фантастика?
Жанр реализм
Дую ветер• 12 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Ага, у меня еще пример есть из окружения. Как только родители вожжи отпустили-срывается в безумные тусовки и в 20 лет беременнеет двойней непонятно от кого. Умница и отличница. Чем не сюжет для фильма?
Интимная• 12 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
У меня подруга такая же была. У нас вечеринка, все культурно, Отличная компания...поем, танцуем...а подругу под окнами родители ждут. Умная, красивая, самая талантливая на курсе была. Уехала, поступила в Киев и безбожно там бухала...маргинальные личности, аборты... В итоге все хорошо, хватило мозгов взять себя в руки, но много лет жизни(самой продуктивной) просрано...
Вот Она Я• 12 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Жанр реализм
Это вы пытаетесь дочь отличницей сделать, ибо по своей инициативе выпихнули ее в лицей, который она не тянет?
Барбитта• 13 февраля 2021
моя подруга в 44 года одинока и без детей, так как всегда во всем слушала родителей в школе и универе отличница, умница и красавица, все кавалеры были её недостойны, и родителям не нравились.... вот и сказочке конец....