ВсеПроВсехЗнаю• 15 февраля 2021
Как я не хочу разводиться, капец!
Сегодня иду на развод, муж довел, я подала. Понимаю, что он такое себе сокровище, но наверное многолетняя привычка дает о себе знать.
Просто через силу иду, он типа сердится разводится не хочет , но и не просится .
Капец, как взять себя в руки, начать новую жизнь? Хочется укрыться с головой и плакать месяц, а потом еще год смотреть в одну точку .
Наверное слишком громко все сказано, но после 20 лет брака именно такие чувства остаются (((((((
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Конечно, к замужним лезут, т.к. метят в любовники.
Содержать замужнюю не нужно, водить по ресторанам тоже, жениться не нужно. Пофлиртовать можно, не опасаясь, что она уже ’фату примеряет’.
Это ж известный факт.
Завтра скажете развелась, их как ветром сдует.
Это ж известный факт.
О нет))начали лезть, как узнали что развожусь. Я была удивлена, ведь мы просто дружили, с кем то много лет, с кем то тесно дружили, но без намеков моих и их, я в шоке была.
Настя Снежок Воля• 15 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
он и так победит. если не разойдетесь. я так своего тоже пугала. развелись. потом. вроде наладилось. несколько лет прожили и опять расписались. в итоге - маемо то. шо и раньше. люди. к сожалению. не меняются. а если и меняются - то в худшую сторону
Не соглашусь с вами
Звезда в шоке• 15 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Согласна, он не изменится, этим себя и утешаю. Но так жду чтобы он приполз на коленях и молил о прощении за свои ошибки, просто по другому с ним не смогу быть, не смогу простить
вы хотите сказать, что готовы жить с ним по прежнему, понимая что он не изменится, но вам нужно его лицемерное признание его ошибок!!!!!?
в таком случае , я вам скажу, что ваш муж порядочный человек- он не хочет вас обманывать, зная, что не может изменить ситуацию.
Зря вы устроили это шоу с разводом- вы не хотите, он не хочет...не принесет вам развод ни счастья ни радости(
Аноним-ка• 16 февраля 2021
Автор, так на суд вы ходили таки сегодня?
Ваш муж - профессиональная жертва. Ему так выгодно, так у него появляется способ на вас паразитировать.
Отрезать этот рудимент и жить дальше счастливо.
Вот поверьте мне, у вас точно будет лучше финансовое положение после развода. Такое мужичье дурное тянет силы и моральные, и физические и прожирает кучу бабла.
Принц датский... 5 лет не работает... что, ни грузчиком в АТБ, ни охранником, ни разнорабочим его не берут? Брак - это союз двух взрослых людей. Так что вы, автор, и замужем-то не были. У вас был не муж, а еще один ребенок. Причем проблемный.
Детские_Будут?• 16 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Да, да, конечно
конечно!
но это не приходит просто так. нужна работа над собой. изучение психологии, эзотерики (обмен энергиями, чакры и т.п)
жизнь можно изменить на 180 градусов, проверено сотни раз.
Детские_Будут?• 16 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Видимо в глубине души я уже готова простить, но он не просится, и в этот раз я не переступлю через себя.
Плачу, страдаю, но разведусь
вам нужна консультация психолога. а лучше многих. можете онлайн слушать, бесплатно. выбирайте, кто вам по душе - Бартон, Палиенко, Шахов - и т.д. их куча! вы еще будете очень рады, что были смелой и ушли от мужа.
Коренная киевлянка• 16 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А у меня была жизнь с деньгами, мой , как сыр в масле жил. а когда деньги я не смогла зарабатывать, моего муженька сразу стало заносить с обидами
ну і нащо вам таке нещастячко - альфонс і маніпулятор, ви його вже не поважаєте, ще через пару років взагалі вам стане противний
Оцененная• 16 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
конечно!
Проверено сотни раз что не на всех это работает
juliyadorosh• 16 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не знаю, последнии 15 лет не напряжена
Тоже думала про работу над отношениями, пока не повезло
Лёнюсь и балуюсь , какая работа
це значить, працює ваш партнер)