Люблю кетчуп• 15 февраля 2021

Девочки,вы все можете) Помогите найти диммер!

Ну это цирк какой-то( Или за 20грн махровый Китай,или просто нет в наличии,или есть,но не в Украине(
Хочу ребенку сделать многофункциональное бра,чтоб и как ночник,и вот никак(
В эпике видела,оно слонячего размера(
В идеале в Харькове.Ну или хоть в Украине.По вменяемой цене.Приличного качества.
Нужен или диммер на провод,или на розетку,или на вилку,если такое подходит для светодиодных диммируемых лампочек.
Чёрти Шо• 15 февраля 2021
Посмотрите у Шнайдер.
Украиночка• 15 февраля 2021
Слушайте, ну я б в Харькове шла на Барабашку сразу, там должно быть валом такого добра
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Посмотрите у Шнайдер.
Находила только на люстры(
На перекуре• 15 февраля 2021
а почему вы против Китая? Вы в курсе что все современные светодиодные лампочки делают только в Китае? И в европейских дорогих стоят китайские модули по факту. Ну и диммеры соответственно тоже из этой оперы
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Валом( По 20-30грн. Единственный вариант( Правда,на Центральном. Стремно туда лампочку включать,она ощутимо дороже и под заказ.
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Оно сильно Г. Провода,как в елочной гирлянде по 50грн из атб. Сильно напоминает китайские удлинители по 3грн в былые времена.У меня такой когда-то пополам сгорел)
Украиночка• 15 февраля 2021
Ну да, я в качество не вникала. А вот сходу на розетке
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
И 7 отличных отзывов)
Щепотка_совести• 15 февраля 2021
К светодиодным лампам не все диммеры подойдут(( у нас установлены диммеры Вико, вкрутили диммируемые лампы осрам, а они гудят (((
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2021
розетка, пром.юа. элмир... в эпицентре
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А как определить? Только опытным путем?
У меня еще и бра с миниатюрным плафоном,туда G45 в идеале становится. Но диммируемой такой я не нашла.Только Филлипс свеча прозрачная,чтоб не сильно видно было,что край лампочки торчит за плафоном.
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
розетка, пром.юа. элмир... в эпицентре
Вы будете смеяться,но нигде( В элмире только для светодиодных лент,в эпике единственный вариант,по размеру,как слоненок,на проме фигня по 20грн(
Украиночка• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
И 7 отличных отзывов)
И правда 🤣
Я сейчас глянула, что у сына на соляной лампе. Китай, tiao guang, в инете по 20 грн. Работает себе уже пару месяцев спокойно
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
И правда 🤣
Может,и правда? Я эту срань за 30грн с проводом купила и боюсь юзать.Если ниче не найду,перепаяет муж туда нормальный провод и попробую.
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
И правда 🤣
Я в брилле пыталась заказать самовывозом. Мне сказали,через месяц привезут) Че-т как-то не быстро) А потом вот отзывы нашла.
Шкура Шуры• 15 февраля 2021
может это знак что не надо оно вам
редко кто пользуется ночником, оно по факту не пригодно
Щепотка_совести• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как определить? Только опытным путем?
Не знаю, как определить. Наверно нужно у продавцов спрашивать, нам придется покупать лампы накаливания, чтобы не гудели(( хотя в зале у нас диммируемые подвесы и большие диммируемые лампы Эдисона, они нормально работают
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
может это знак что не надо оно вам
Дочка ночник не хочет( Спит с включенной настольной лампой.Сильно ярко,как по-мне(
Самое интересное,что на многих рос.сайтах валом розеток с диммером.У нас не нашла ни одной( Вот почему так?(
И у икеи раньше были диммеры,сейчас,вроде,нет(
Шкура Шуры• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
сколько ей лет и зачем спать со светом?
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
сколько ей лет и зачем спать со светом?
13.
Я сама боюсь спать в полной темноте)
Шкура Шуры• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
13.
Я сама боюсь спать в полной темноте)
ааааа - так это у вас наследственное , простите...
а кого вы боитесь?
Шкура Шуры• 15 февраля 2021
может что то в розетку посмотреть - есть такие ночники... света мало, но видно...
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
а кого вы боитесь?
Я с детства боюсь) Ну....это...классического монстра в темном углу) А вот если светло,то и негде ему прятаться)))
У нас недавно дедушка умер. Может,еще и поэтому она боится.
Шкура Шуры• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
недавно только детям рассказала что все страхи у нас в голове и боятся некого...
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да вот не хочет дочка такое. Идея с диммером была моя,лампочку заказали,а с самим диммером оказался неожиданный облом(
Шкура Шуры• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
а просто ночник, не бра - может проще его купить?
Шкура Шуры• 15 февраля 2021
есть лампы прикроватные которые от касания выдают три уровня цвета - не вариант?
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Так башку ж не отключишь)
У нас еще прикол был.Есть стул обычный,его если двигать по полу,он издает характерный звук.Стоит в комнате,где жил дедушка. И вот он точно умер,а я четко слышу этот звук. Потом-то я поняла,что такие стулья есть и у соседей))) Но стремно было не то слово
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Лампочки Филлипс на несколько уровней освещенности?
Шкура Шуры• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
не лампочки а светильники