вареный_look• 16 февраля 2021

Таке чудо комусь подобається?

Виглядає гарно на сайті, краса, а за останні пару тижнів побачила на двох жінках - таке страхіття, будь-кого споганить. Жінки були красуні, статні, доглянуті, і це незрозуміле чудовисько на них. Невже вони не бачили, як недолуго воно виглядає?
рукиЖимолости• 16 февраля 2021
Быть может, они пытаются собственной красотой украсить данное изделие?

автор вареный_look • 16 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Таке враження, що так, на моделі симпотно виглядає, а в житті, як фото з Алі очікування і реальне.
Жертва интернета• 16 февраля 2021
У всех свои предпочтения и стандарты красоты. То что для вас уродливо, то для них стильно и красиво. Если вам не нравится - не носите. А других не критикуйте. Им нравится? Ну и отлично. Себе пойдете и купите свою красоту.
рукиЖимолости• 16 февраля 2021
Нет, я поняла! Это как вериги. Женщины столь прекрасны, что бояться оскорбить своей красотой менее успешных представительниц прекрасного пола. И таким способом скрываються от укоризненных взглядов
автор вареный_look • 16 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ну є якісь класичні стандарти, та просто пропорції, які візуально радують око.
Жертва интернета• 16 февраля 2021
Ответ длявареный_look
Согласна, однако есть исключения. К тому же именно эта одежда может подойти не всем, а только определенному типажу.
Жертва интернета• 16 февраля 2021
Ответ длявареный_look
К тому же, даже если не подходит человеку одежда, то я не вижу смысл обсуждать это. Это же его дело по сути. Голым не ходит, никому не мешает и ладно.
Принцепесочка• 16 февраля 2021
Главное чтоб им нравилось. Я не видела такое вживую, но на вкус и цвет товарищей нет. Радует их - пусть носят.
Пуки-куки• 16 февраля 2021
Какое кому дело, во что посторонний человек втиснул своё тельце? За ваш счёт не купил? Вот и расслабьтесь.

ОйЙой• 16 февраля 2021
Силуэт - трапеция. Ещё и куртка. Плечи узкие попа большая, блёстки. Блеск даёт объем как и светлый цвет
И куда такое?
Лика-прилипка• 16 февраля 2021
Классная куртка
Это Geox.
автор вареный_look • 16 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Классная куртка
Это Geox.
Я теж так думала, а воно он як
Виннипуховна• 16 февраля 2021
Вы просто стары Автор а это для молодёжи
Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2021
Нормальная куртка. У дочки такая же, но в голубом цвете.
УраганнаЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
И куда такое?
Это для таких фигур, как у меня... Плечи узкие, бедра широкие. Очень сложно подобрать одежду, которая сидит нормально...
Ку-кусик• 16 февраля 2021
Ответ длявареный_look
Конечно есть.
Классика.
Три грации.
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2021
как мусорный мешок выглядит
Помилуйте мадам• 16 февраля 2021
я вообще такие короткие куртки не понимаю в принципе. Зачем они? морозить себе все ниже пояса? И да, на мой вкус жутко выглядит.
Исправлялочка• 16 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Конечно есть.
Классика.
Три грации.
Класс! Я думала, у меня лишний вес! Да я просто грация!:)

Трынди-брынди• 16 февраля 2021
У моей подруги такая. Выглядит очень хорошо
Редисочка• 16 февраля 2021
Ну то вы ж ведетесь на картинку и модель, то ШО ожидать..
Та никада в жизни• 16 февраля 2021
Как по мне беременный бегемотик
Гу го гу го гу• 16 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Конечно есть.
Классика.
Три грации.
Я на кг + 40) грациознее)
Ms. Похвала• 16 февраля 2021
Куртка классная, теплая, дышит. На любителя конечно. Ноя купила и ни одного дня еще не пожалела. Очень комфортно, классные лекала
Армейская• 16 февраля 2021
Очень классная! Меняла, все отлично. Жду скидку побольше и куплю. Если конечно размеры будут.
Берегу и стерегу• 16 февраля 2021
Я замовила з інтертоп, дуже більшомірить.
На сайті сподобалась, вживу -ні!
Підкладка леопьордова, це вже жах для мене. Блиск матовий, але не гарний. Куртка як мішок! Не перезамовляла меншу, не моє.
Берегу и стерегу• 16 февраля 2021
Аа, і хутро- блін , такий общипаний щур! За такі гроші могли б хоч хутро порядніше вліпити
Берегу и стерегу• 16 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Классная куртка
Это Geox.
Класне там тільки нашивка - geox!
Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2021
Куртка гарна,пошив пені підходить і подібні ношу.Але я блискучі не беру,декому підходить.
После 18• 16 февраля 2021
Да, курточка для молодежи, подверженной любой моде, даже не красивой...