Бывает и такое• 17 февраля 2021
Зачем свекровь говорит неправду обо мне
Свекровь рассказывает всем родственникам и друзьям и даже моему мужу за спиной ,что я с ней не здороваюсь.Живем в соседних квартирах.Видимся редко,не ругались.Я ее не люблю ,есть причины.Но всегда здороваюсь,просто не поддерживаю беседы(например:а сегодня хорошая погода,да?)
Зачем она это делает?Как бы вы реагировали на такое?
Бритоножка• 17 февраля 2021
Мягко поинтересуйтесь. не пора ли проверить слух свекрови. Ничего плохого, исключительно заболта о пожилой женщине
БезникаЯ• 17 февраля 2021
Она чувствует что вы её не любите и она дура очень похоже что она пытается сделать конфликт между вами и вашим мужем. Очень глупое поведение с ее стороны
Вам советую заснять на видео как вы с ней здороваетесь ну так чтобы она не видела показать мужу когда она будет в очередной раз врать просто покажите видео мужу и она навсегда утратит его доверие
Садоводница• 17 февраля 2021
А она отвечает? Если не отвечает, может не слышит, шурша карамелькой за щекой - такое тоже бывает
Кудесница_с_пургеном• 17 февраля 2021
Провоцирует конфликт.
Как муж реагирует? Если защищает вас, то вам не о чем переживать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Оооо, вспомнила, как я свою на диктофон записывала. Тоже мужу врала, что я ее обижаю, кричу на неё, а она бедная несчастная, сердцем слабая. На самом деле это она начинала обзывать меня плохими словами, а когда я мужу рассказывала, она включала актрису погорелого театра , начинала плакать и говорить, что я вру и убиваю ее.
Так вот, уехал муж в рейс и началось. Я и шалава, я и проститутка, я и тварь , и сука, и много чего ещё. Я это все на диктофон записала и дала мужу по приезду послушать. Мама обосралась, не ожидала такого поворота. Уже через неделю съехали от неё. До этого муж не хотел жить отдельно, говорил, что мама святая и я все придумываю. А она реально при нем была одуванчик, а как его не было выедала мне мозг чайной ложечкой, оскорбляла и обзывала. Дрянь , а не женщина, не общаюсь с ней вообще.
БезникаЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И я вот задаюсь вопросом где мозги этих женщин ну что не надеются ссорясь и подставляя с невестку. неужели они думают что их сыновья разведутся и будут счастливы или неужели они надеются что после всего говна вылитого на невестку останутся с ней нормальных отношениях
Кашпо• 17 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
О! А я свою на видео периодически снимаю как она у нас а комнате по вещам лазит и продукты с балкона тырит
Кашпо• 17 февраля 2021
И подругам рассказывает как я ее снимаю
Интересно, а что она подругам говорит чего у нас лазит
Гарачый Шыкалад• 17 февраля 2021
Человек такой. У меня подруга смотрит в глаза и врёт прекрасно понимая что я это знаю.
парИла я парИла• 17 февраля 2021
подкрадитесь незаметно из-за угла и ГРОМКО крикните прям в ухо: ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНОГОУВАЖАЕМАЯ МАТИЛЬДА ИВАНОВНА!:)
Кашпо• 17 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А если скопытится после такого здрасьте?
парИла я парИла• 17 февраля 2021
Ответ дляКашпо
зато с осознанием того, что с ней здороваются)
парИла я парИла• 17 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Я сильно извиняюсь, а замок поставить не проще?:)
Кашпо• 17 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не, муж против
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2021
Ответ дляКашпо

Вспомнила, как наша полезла вморозила проверять, сколько я вареников налепила и опрокинула досточку, на которой лежало 3 ряда с творогом сладкие и 3 ряда с картошкой. Она это все назад выложила, а я начала варить, а там все вперемешку
. Пришлось ей во всем признаться. Продукты подъедала постоянно, но мне не жалко, муж нормально зарабатывает, можем и поделиться. Меня бесил сам факт, что она проверяет мои кастрюли, что я приготовила. И проверяла тумбочки, что новенького я себе прикупила. Умения не раз трусы дорогие пропадали, думаю фигню на них всякую делала. Доделалась, онко у неё и я мужа предупредила, пусть ищет сиделку, на меня не рассчитывает. Я ведь тварь, шалава и проститутка, она заслуживает лучшей сиделки , я не достойна ее досматривать. Чем аукнулось, тем и откликнулось!
парИла я парИла• 17 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Не, муж против
а на ваше любительское видео как реагирует?
на квартиру уйти - ваще никак?
Кашпо• 17 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мне проще в трущобы, абы не с ней
Но...она старая, больная, ей страшно и тд и тп
парИла я парИла• 17 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Мне проще в трущобы, абы не с ней
ну а вам не страшно, что левая тетка в ваших вещах шарит?
Кашпо• 17 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Я не знаю что она на кухне делает, но по звуку крышек догадываюсь что она проверяет все кастрюли
ну то такое
Меня больше бесит, когда в личных вещах роется. Ещё и говорит типа небыло такого,я ей - есть видео, где с балкона продукты тащите, а она я не я и я вообще в окно смотрела
ну то такое Меня больше бесит, когда в личных вещах роется. Ещё и говорит типа небыло такого,я ей - есть видео, где с балкона продукты тащите, а она я не я и я вообще в окно смотрела

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Моя запрещала ставить замки, говорила :,,Это мой дом и никаких замков я не потерплю». По сути она права. Но я изначально не хотела с ней жить, муж настоял. У нас была возможность купить своё жильё. Только когда я сделала несколько записей на диктофон и показала истинное лицо Маман, муж согласился на переезд, наверное побоялся, что я маме цианистого калия когда нибудь в чай насыплю.
Кашпо• 17 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
на квартиру уйти - ваще никак?
Я показывала, молчит
Ему, конечно, неприятно, но думаю денег жалко платить
Кашпо• 17 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну ты скажу так....неприятно
Муж попадает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Мне проще в трущобы, абы не с ней
Вот вот, наша тоже плакала, что боится быть одна, что ее ограбят, убьют, изнасилуют
Когда мы переезжали, она угрожала, что повесится, муж несколько раз останавливался, ели удалось его вырвать из этого болота. И ничего, не повесилась. Только из-за своей желчи и беганья по бабкам( чтоб развести нас с мужем) онко себе заработала .
Кашпо• 17 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам повезло и муж сразу сдался
У нас по другому, мы сразу не жили с ней. С ней жил старший брат, потом он женился и сказал к ней ни ногой. Она рыдала, просила чтоб мы с ней жили, ей страшно
Она вообще как тюфяк, ею всю жизнь подруга- соседка правит, как ей жить, как с родственниками общаться. Жаль, что они в одной квартире не стали жить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Хорошо, если просто шарит. Умения вещи периодически пропадали