Ламзак_сдутый• 18 февраля 2021

Скандал в садике Луцка

Воспитатель заклеивала рот детям скотчем. Ее не увольняют((.
https://www.google.com/amp/s/tsn.ua/amp/ukrayina/u...
Телочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну конечно!
Не знала
Камери з попереднього місця роботи

РозаФиалковна• 18 февраля 2021
Я б их всех там поприбивала, этих малолетних засранцев
Dark_Yasna• 18 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
очешуеть. Потому мой ребенок в сад не ходит. Кто бы что не говорил, что нужна социализация и т.д. Но я не хо, чтоб над мои ребенком издевались, плохо кормили и т.д.
мы и не ходили. мои воспоминания о саде этому очень помешали и ребенок не нуждается в общении, равнодушен к сверстникам.
Языката Хвеська• 18 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
а так нормально! пусть воспитатели,по которым дурдом ’плачет’ и дальше издеваются над детьми, камеры должны быть в группах!,не нравиться увольняйся-иди на завод или рынок,но с детьми должны работать адекватные люди
и за одно родители посмотрят на свое дитятко, какое оно ’золотое’ и что вытворят с другими детьми и родители этих других детей.) И как буду ’действовать’ педагогические методы на неадекватного ребенка.)
Та никада в жизни• 18 февраля 2021
Странная статейка. Вчера видела репортаж местного телеканала. Заведующая сказала, что воспитательница уволена. Никто никого не защищал. Заведующая с себя ответственности не снимает.
Плюсам лишь бы рейтинги нагнать.
Майданщица• 18 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ох, эта система. Зарплаты копеечные, никто в сады идти работать не хочет. Те, кто там работает - пенсионеры, у котопых нервы на пределе и котрпым на другую работв не устроится. Вредных детей исключить из сада нельзя.... Вот и круговорот. Я тоже работала в саду, выдержала 4 месяца.
у нас в саду пенсионеров давно нету. Все воспитатели возраста 30-50 лет. Это во первых.
Во вторых, низкая ЗП дает ком уто право издеватьс янад детьми?
вкрации• 18 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
глупости, мой сын ходит уже три года и ни на одной локации не поменялся персонал, абсолютно все адекватные и любящие детей.
Значит, вам повезло.
У нас ща первый класс 4 учителя сменились. И 4-я после последнего звонка написала заявление

ОдинРазНадетое• 18 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Нет, конечно. Но дело не в том. Речь о том, что хорошие воспитатели уходят, а остаются вот такие неуравновешенные. Только родители не понимают, что своим поведение заставляют уходить . Из года в год таких родителей все больше и больше.
+++++++
Кто не работал, тот не поймет. Работаю в саду, так получилось, что зав позвала, когда младший ходил. Осталась на 3 года почти! Но точно деток выпущу и уйду, нервы дороже. Я люблю свою группу, и, конечно, никогда никого не обидела. Но я не достаточно злюка. Да, да, не удивляйтесь. Очень мало тех, кто действительно любит детей там остаются. Им попросту тяжело. Работаю те в основном, кого боятся, которые умеют шипеть и гаркать. У которых дети в спальне должны оечь на один бочок и не поворачиваться даже. Такие будут работать, их только вперед ногами вынесут! Увы, это система(((. Молодые девочки не приходят в сад и не придут! Осенью 2 пришли, одна ушла почти сразу, вторая февраль дорабатывает и уходит. И я бы свою дочку на такую работу тоже не пустила. Очень неблагодарное это дело с огромной ответственностью и маленькой зарплатой. У меня , в основном, хорошие родители. Но есть же и такие, что еще и мозг выносят из-за резиночек и прочей ерунды. В общем, делайте выводы)
БезникаЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Конечно не даёт и родители должны сделать так, чтобы ребёнок не ходил к такому воспитателю. Мама когда идёт к парикмахеру или платит дорого за стрижку, или не ожидает профессиональной стрижки от парикмахера работающего за 3 копейки, или сама себе волосы обрезает. К своим волосам они относятся более ответственно чем к собственному ребенку.
Алиса в стране Советчица• 18 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ну, вот когда будут камеры- тогда и воспитатели будут думать работать им или нет. А сейчас нет смысла обсуждать, что им делать. Везде должны работать адекватные люди- и в маршрутках, и в магазинах, и в садиках
Файна_зупка• 18 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А Вы где работаете? Камеры есть?
Ответ дляФайна_зупка
А Вы где работаете? Камеры есть?
Нет конечно. Я же не под надзором, чтоб за мной следили
Ответ дляМеня много
Да, это жуть. И повод менять школу.
Единственное что успокаивает, такие однажды свое получают. Я по жизни знала трёх отморозков с детства, одного сынка, оторву и бандюка с малолетства. Двое до 40 не дожили, третий влачит жалкое существование сейчас.
Может там выбора школ не было. В некоторых городах 1-2 школы.
Заикальница• 18 февраля 2021
У наших школ и садиков есть отличный механизм работы с детьми-неадекватами. Я сейчас не про тех, кто имеет диагноз, а про педзапущенных итд.

Но это нужно, чтобы дир и воспитатели работали в связке. А они часто не хотят. Если ребенок неуправляемый, то есть соцслужбы. Один раз, второй-третий-десятый. Потом подключаются соцслужбы, у которых возможностей давить на родителей больше.
Просто никто не хочет заморачиваться, поскольку ныть куда проще.
Пукимончиг• 18 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Найдутся желающие. Просто выбирать это своей профессией будут более осознанно, поримаюя, что реально может быть ответственность. Считаю, что воспитатели в садиках и учителя в школах- 2категории людей, которые должны работать исключительно по призванию.
И выбор будет в пользу частных
Несу пургу• 18 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Помню ещё в союзе ходила в сад, там была старая нянечка. Так вот,тем кто не спал на тихом часу, она подлетела с плечиками, накрывала одеялом и била этими плечиками
Как она меня била до сих пор помню, больно но синяков не было и маме не рассказывал никто ТК очень ее боялись((((
Так что такие прибитые на голову воспитатели и нчнечки во все время были есть и будут
Наши, когда детей много в группе было, ’проветривали’ нас, открывая зимой окна на тихий час. На следующий день детей вполовину меньше. И не придерешься - закаливание ж типо.
Несу пургу• 18 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Я в шоке, сколько людей оправдывает такое поведение взрослого человека! На минуточку, есть литература, есть учебные пособия, где даже могут научить любить детей и строить с ними отношения.
На море ехала в эксуксионном автобусе, через проход от меня сидела молодая мать, постоянно оравшая на 3-летнего малыша, потому что он хотел водички. Именно оравшая озверело. Когда бедное дите уснуло, она начала читать книгу ’Радость воспитания’))).
Мама Чели• 19 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Точно и это тоже было(( и на горшках когда сидели, открытые окна были, помню и двери открытые, так что да, им что 25 списочных детей что 15, одна за идёт((( поэтому ’закаливали’ по полной.