19 февраля 2021

Брать платье или нет?

Данные позволяют для платья, как то и нравится и куда его одевать?
Приму в дар 19 февраля 2021
Нет
Бутылка Кифира 19 февраля 2021
нет
Берюковна 19 февраля 2021
Нет.
Каравай-каравай 19 февраля 2021
Нет
ХикориДикори 19 февраля 2021
нет 100 проц
Котомафия 19 февраля 2021
Неплохое, я бы взяла
Барышня_Смольный 19 февраля 2021
Нет
автор Миллениалка 19 февраля 2021
Почему нет?....
Кудряшка Сью 19 февраля 2021
Оно дурацкое какое-то.
Чижик Пижик 19 февраля 2021
Вид лихой и придурковатый
Интимная 19 февраля 2021
Дешевка
автор Миллениалка 19 февраля 2021
Тогда ещё вопрос по костюму и пальто?
Серьезная баба 19 февраля 2021
Хорошее платье, то что его не поняли - дело индивидуальное, оно на красивую фигуру, с изуминкой в рукавах, смелое, сдержанное секси... если нравится - берите! Нужно уметь носить вещи смело и уверенно, то что НРАВИТСЯ тебе, идет тебе...
Пенек Возмездия 19 февраля 2021
Платью отказать.
автор Миллениалка 19 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Хорошее платье, то что его не поняли - дело индивидуальное, оно на красивую фигуру, с изуминкой в рукавах, смелое, сдержанное секси... если нравится - берите! Нужно уметь носить вещи смело и уверенно, то что НРАВИТСЯ тебе, идет тебе...
Спасибо, как то смутили меня совсем все категоричным нет
Интимная 19 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Тогда ещё вопрос по костюму и пальто?
Пальто ужас, спортивку можно, смотря какая цена)
автор Миллениалка 19 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Пальто ужас, спортивку можно, смотря какая цена)
С Вами понятно.
Сладкий лимончик 19 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Тогда ещё вопрос по костюму и пальто?
Да
13чудоСВЕТА 19 февраля 2021
Пальто мрак
АяВсёЗнаю 19 февраля 2021
Платье красивое и на красивую фигуру.Те кто написал нет-точно толстушки
ЧакрыНеРаскрылись 19 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Почему нет?....
А почему да ?
Серьезная баба 19 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Спасибо, как то смутили меня совсем все категоричным нет
Может пишут пышки, которые даже не смотрят и не дышат в сторону облегающих платьев в стиле сдержанного секси.. и у таких девочек все в облипку будет вызывать агрессию и отторжение.. лично я люблю в облипку и по фигуре, мне лично не важно мнение окружения, ВАЖНЕЕ как сидит на тебе. Всю жизнь в спину слышала только ’ты надела, а мы бы не надели, но очень такое хочется.. эх’ Потому рискованно спрашивать не видя людей...
Смешнюча 19 февраля 2021
А мне нравится, уже эти цветочки приелись и спортивные костюмы.
никогда такого не было 19 февраля 2021
Я бы взяла на пару раз если куда то на др, не на каждый день. Вот тот костюм мне ближе по духу, но ношу чуть другие модели.
Курс капусты 19 февраля 2021
В платье все хорошо, кроме рукавов, если плечи широкие, то будет печаль. У меня похожее, но с обычными рукавами, красота, универсальная модель
Люблю Украину 19 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
С Вами понятно.
Автор, а зачем спрашивать у людей мнение, если не готовы принять отличное от вашего?
Да, пальто ужасное, а костюм можно рассмотреть. Платье не актуальное и вид у него вульгарный, даже при всей его закрытости.
Люблю Украину 19 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Может пишут пышки, которые даже не смотрят и не дышат в сторону облегающих платьев в стиле сдержанного секси.. и у таких девочек все в облипку будет вызывать агрессию и отторжение.. лично я люблю в облипку и по фигуре, мне лично не важно мнение окружения, ВАЖНЕЕ как сидит на тебе. Всю жизнь в спину слышала только ’ты надела, а мы бы не надели, но очень такое хочется.. эх’ Потому рискованно спрашивать не видя людей...
Утешайте себя) Да, все кругом толстые, одна вы хххххххххс Платье ни о чем. И да, к хорошей фигуре должен прилагаться еще и вкус
Рожайтретьего 19 февраля 2021
Платье дешевка. Дело не в фигуре. Фонарики эти - как сопли ткань. Костюм хороший. Пальто так себе, не ах тоже. Я перешла в такую стадию, что вещи из категории - ’так себе, можно брать’ - не беру. Надо 100% попадание и только ’вау’ и без колебаний - ’моё/не моё’. Если есть последние мысли - значит, не моё.
Не умею мерить 19 февраля 2021
Платье и костюм нет. Пальто да.
Рожайтретьего 19 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Платье красивое и на красивую фигуру.Те кто написал нет-точно толстушки
Толстушки и понимающие в качестве ткани и фасона.