Одна_на_всей_планете• 22 февраля 2021
А Вы наедаетесь супом ?
С мужем приняли решение переходить на более-менее здоровую пищу и уменьшать порции, чтобы к лету привести себя в форму. Я при росте 173 вешу около 70 кг (плюс/минус). Моя норма, в которой я себе нравлюсь и чувствую
Легкость - не более 63, к которым бы хотела вернуться .
Приготовила вот детям суп (рыбный, куриный), съела стандартную порцию без добавки. И спустя пол часа начинаются приступы голода, как будто суп в пропасть ушёл.
Если перед сном не поем - на утро голодные боли до тошноты.
Тут проблема в растянутом желудке ? Что нужно делать ? Порции уменьшать не получается, если не поем, как обычно - хожу как в тумане (уровень сахара в норме )
ДелиВерка• 22 февраля 2021
Да наедаюсь, но у нас супы это лапша куриная с яйцом и борщ). Другие не любят. Так там и мясо и овощи и вермишель с картошкой), как не наестся.
Само_достаточная• 22 февраля 2021
Ответ дляБорщец
И Я его люблю😍но раз-два в год не чаще😏 Я склонна к полноте
От жиров не толстеют.Толстеют от углеводов.
Люблю порядок• 22 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А ложитесь во сколько ?
Я не могу отучить себя не есть на ночь.
Главное продержаться неделю, потом уже не хочется. Я сейчас не ужинаю и не тянет. Организм перестроился. Обед часто суп. Сладкое ем в первой половине дня.
Вам нужно уменьшать порции понемногу. Делайте перекусы орехами, сухофруктами, они сытные хорошо перебивают аппетит. Больше пейте, это тоже снижает аппетит.
Банка с бутылками• 22 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Я 173, вес 56-58, трое детей.... 37 лет суп каждый день, наедаюсь спокойно+ тренировки 4-5 раз в неделю и не ем после 17:00
А вам не мало столько веса?
У меня такой же вес, только росту во мне 158. И как бы норма ИМТ.
Ло Шарик• 22 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Потерпеть нужно.
И лучше не суп есть, а кусок мяса, с салатом.
Кому-то лучше суп, кому-то мясо)
Борщец• 22 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А вам не мало столько веса?
Нет, Я не тощая совершенно, жопа так точно со мной😂
Банка с бутылками• 22 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Прикольно.