22 февраля 2021

А Вы наедаетесь супом ?

С мужем приняли решение переходить на более-менее здоровую пищу и уменьшать порции, чтобы к лету привести себя в форму. Я при росте 173 вешу около 70 кг (плюс/минус). Моя норма, в которой я себе нравлюсь и чувствую
Легкость - не более 63, к которым бы хотела вернуться .
Приготовила вот детям суп (рыбный, куриный), съела стандартную порцию без добавки. И спустя пол часа начинаются приступы голода, как будто суп в пропасть ушёл.
Если перед сном не поем - на утро голодные боли до тошноты.
Тут проблема в растянутом желудке ? Что нужно делать ? Порции уменьшать не получается, если не поем, как обычно - хожу как в тумане (уровень сахара в норме )
Борщец 22 февраля 2021
Я 173, вес 56-58, трое детей.... 37 лет суп каждый день, наедаюсь спокойно+ тренировки 4-5 раз в неделю и не ем после 17:00
Семенна Семеныч 22 февраля 2021
Да,от супа я тоже всегда голодная , даже если с мясом,когда худела тренер его не советовала , лучше кашу ( гречку например)с мясом
Скомуниздила 22 февраля 2021
Да, но я ем с салом))
Бабушка-байкерша 22 февраля 2021
Как можно наесться супом, если это вода?
Ищите варианты с сытной, но не калорийной едой. Перловка с мясом, например. Гречка с курицей.
Борщец 22 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да, но я ем с салом))
И Я его люблю😍но раз-два в год не чаще😏 Я склонна к полноте
Семенна Семеныч 22 февраля 2021
Что делать? Есть больше белка с овощами
Миззери 22 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Я 173, вес 56-58, трое детей.... 37 лет суп каждый день, наедаюсь спокойно+ тренировки 4-5 раз в неделю и не ем после 17:00
Ох, у вас идеальный вес хочу такой опять себе назад)
Я тоже супом норм наедаюсь и муж, но суду в супе обязательно мяса нормально должно быть.
Я бы рехнулись и первое и второе только на обед готовить
автор Одна_на_всей_планете 22 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Я 173, вес 56-58, трое детей.... 37 лет суп каждый день, наедаюсь спокойно+ тренировки 4-5 раз в неделю и не ем после 17:00
А ложитесь во сколько ?
Я не могу отучить себя не есть на ночь.
Борщец 22 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А ложитесь во сколько ?
Я не могу отучить себя не есть на ночь.
В 1-2 ночи, встаю в 6:30-7
автор Одна_на_всей_планете 22 февраля 2021
Ответ дляБорщец
В 1-2 ночи, встаю в 6:30-7
И не хотите есть до сна ? Для меня это конечно что-то нереальное (
Борщец 22 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Ох, у вас идеальный вес хочу такой опять себе назад)
Я тоже супом норм наедаюсь и муж, но суду в супе обязательно мяса нормально должно быть.
Я бы рехнулись и первое и второе только на обед готовить
Я без мяса тоже б не смогла, четко знаю от чего прет( картофель и поздняя еда) + если светит вино, потом кардио🤦‍♀️В общем тяжело, но надо😉
Язвочка 22 февраля 2021
Мясо и овощи, много овощей. Вот ваша диета. Какой суп?
Мстящий за Зайца 22 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И не хотите есть до сна ? Для меня это конечно что-то нереальное (
А для меня что-то нереальное - выспаться за 5 часов.
автор Одна_на_всей_планете 22 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А для меня что-то нереальное - выспаться за 5 часов.
И это тоже (
Голубец 22 февраля 2021
да, в обед ем 2 половника супа (не важно какого - борщ без мяса, уха или куриный с овощами) и наедаюсь
ВсеПроВсехЗнаю 22 февраля 2021
Супом наедаюсь,но ненадолго,да и в принципе супы ненавижу и не ем
жижифреймут 22 февраля 2021
Супом не наедаюсь, ем его редко и немного на первое. А так если есть много точно только желудок растянуть им.
ВсеПроВсехЗнаю 22 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Как можно наесться супом, если это вода?
Ищите варианты с сытной, но не калорийной едой. Перловка с мясом, например. Гречка с курицей.
А я вам отвечу))
Для меня суп-это 2-3 картофелины,а для сельских(не кого обидеть не хочу,просто не знаю,как по другому назвать) -это 8 картофелин .
Цвиринь 22 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Ох, у вас идеальный вес хочу такой опять себе назад)
Я тоже супом норм наедаюсь и муж, но суду в супе обязательно мяса нормально должно быть.
Я бы рехнулись и первое и второе только на обед готовить
А я с такими параметрами худющая(
Ресничный червь 22 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Ох, у вас идеальный вес хочу такой опять себе назад)
Я тоже супом норм наедаюсь и муж, но суду в супе обязательно мяса нормально должно быть.
Я бы рехнулись и первое и второе только на обед готовить
Тоже так подумала, я мечтаю о таком (до родов всегда так весила), мы едим что-то одно на обед, либо первое, либо гарнир, мясо, салат. И то, и то не влезет.
жижифреймут 22 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И не хотите есть до сна ? Для меня это конечно что-то нереальное (
Достаточно не есть за три часа до сна. Я ложусь в 2-3 то в 21,00 ужинаем. В 23,00 могу йогурт или творога немного.

Что бы сделать рацион себе , скачайте прогу Хики и считайте калории, за 1 мес, Вы на глаз будете знать, что кушать,что нет и порции.
Я первую неделю постоянно выбивалась с нормы, потом уже примерно старалась, но не всегда, но порции уменьшила и просто чаще перекусы
Точный_сантиметр 22 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Достаточно не есть за три часа до сна. Я ложусь в 2-3 то в 21,00 ужинаем. В 23,00 могу йогурт или творога немного.

Что бы сделать рацион себе , скачайте прогу Хики и считайте калории, за 1 мес, Вы на глаз будете знать, что кушать,что нет и порции.
Я первую неделю постоянно выбивалась с нормы, потом уже примерно старалась, но не всегда, но порции уменьшила и просто чаще перекусы
какой у вас калораж и вес?и как успехи
спальное место 22 февраля 2021
Проблема скорее всего в преобладающем углеводном питании, которое провоцирует инсулиновый голод. К счастью, эту проблему легко побороть, я сейчас ем всего 2 раза в день и не голодаю
жижифреймут 22 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
какой у вас калораж и вес?и как успехи
Сейчас я уже не считаю калории, как сбросила лишний вес и привыкла в меньшим порция, то уже второй год нормально.
При росте 168, с 62 сбросила до 54,5, но было питание и спорт.
Сейчас кушаю меньше, но уже не строго питаюсь, просто мал. порции и балую себя уже бубликами, то 55-56 второй год.
МощныйШива 22 февраля 2021
Тоже после супа опять через час есть хочу,не знаю как многие каждый день его едят на обед или борщ и не голодные до ужина,да и не люблю я жидкое впринципе.
Скорая помощь 22 февраля 2021
суп и салат.
Бокс-орун 22 февраля 2021
наедаюсь крем-супом.
Накладные мюсли 22 февраля 2021
Так я суп ем с половиной буханки хлеба, луком, салом, конечно наедаюсь
БершкомангоЗар 22 февраля 2021
Завтрак в 9 часов, в час тарелка супа, ужин в 5 часов. Между приемами пищи могу съесть какой-то фрукт. Наедаюсь супом в обед.
Миззери 22 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
А я с такими параметрами худющая(
Ну от телосложения зависит, я астеник и мне при 175 -58 кг прекрасно, вот 67 сейчас и я жирненькая уже хотя для многих при таком росте это нормальный вес вполне