Здравствуйте всем. Интересует такой вопрос, насколько комфортно спать в ночнушке из шелка-армани, или другими словами искусственного шелка. Внятных отзывов в интернете не нашла.
Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте, ощущениях, насколько приятно к телу, не жарко ли и пр. :)
Дюймовочка• 24 февраля 2021
та неудобно, конечно
это женщины корячатся, чтоб быть типа красивыми, но на теле это ужас
Печенюшка• 24 февраля 2021
Про Армани не знаю, в полиэстер спать сомнительное удовольствие, летом жарко, зимой холодно
Дюймовочка• 24 февраля 2021
Я люблю пижамки, мне неудобно, когда нлоченушка задирается. А уж из скользкой искусственной ткани, вообще не представляю.
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2021
У меня такой есть набор шорты штаны майка и кардиганчик. Спсть жарковато. По дому ходить комфортно, когда нет отопления не холодно. Электрезуется сильно и плюс цена не дешево. Я больше люблю натуральные ткани
Ленне-Рейма• 24 февраля 2021
ваш шёлк-армани, это дешевый китайский полиэстер, как в нем спать? как в пакете полиэтиленовом
Неуловимый Джо• 24 февраля 2021
Не, ну можно и в бюстгалтере на косточках и в стрингах спать. Красиво, но удовольствия никакого. Так и с этими ночнушками))