26 февраля 2021

Как хорошо что у меня нету шоколадных конфет, нету булок и йогуртов

никаких странных десертов, никаких Активий и даниссимо, как я горжусь собой, что я завтра проснусь, выпью 2 стакана теплой воды, сделаю 25 минут кардио, три вакуума, три подхода в планке, приготовлю вкусный и полезный завтрак,займусь работой потом пойду в зал.....
Какой красивой я стала за последних три месяца)))
показать весь текст
Чемодан-Вокзал-Майами 26 февраля 2021
Ответ дляМизимец
У меня есть. Пойду пожую))
Какой у Вас? пойду завтра схожу.
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, покажите себя. Погордимся Вами всем форумом
Да, это именно тот форум где себя стоит показывать😹😹😹ага
Заместитель Анонима 26 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Простите, а что сложного в том, чтобы в доме не было ничего лишнего при наличии детей?
мои любят, соломку, брезели, пряники, коровку, орео. Просят купить.
ЕлькиПальки 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А я просто не люблю, когда тема об одном, а ее переводят абсолютно в другое русло
Просьба о фото это логичное продолжение вашей темы. Перечитайте ещё раз свою тему.
Другое русло - это если бы у вас спросили, какой состав асфальта.
Носки на подтяжках 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, это именно тот форум где себя стоит показывать😹😹😹ага
Я показывала себя. Получила кучу комплиментов.
Вот и Вы попробуйте
месяцкие 26 февраля 2021
А я только что бутеров с грудинкой и сыром налопалась. Голодной не могу уснуть
ЕлькиПальки 26 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
мои любят, соломку, брезели, пряники, коровку, орео. Просят купить.
Вы их изначально приучили к этому сами.
Когда-то вы принесли это домой, когда она не знали, что такое есть.
maska88 26 февраля 2021
Круто, поздравляю! Это самое крутое чувство - когда нравишься себе!

Расскажите подробнее, какие исходные данные, что именно делали, и какой результат за 3 месяца?

Нужна мотивация
Мизимец 26 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Какой у Вас? пойду завтра схожу.
Мальдивы. Но не советую. Такое себе... на троечку с натяжкой
Мизимец 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, это именно тот форум где себя стоит показывать😹😹😹ага
Все ясно. Показывать нечего
Обращеница 26 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Простите, а что сложного в том, чтобы в доме не было ничего лишнего при наличии детей?
Сложно. Я могу себе приготовить микс салатов и лосося, но детям этого будет мало на завтрак да и есть такое не станут. Шоколад могу покупать себе раз в месяц, а чипсы ещё никогда лично для себя не покупала в зрелом возрасте. Но не могу сказать ребенку что он может сладости есть раз в месяц из-за того, что мама на диете или вместо пельменей дать ему отварное яйцо с индюшатиной
Слава Українi 26 февраля 2021
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Круто, поздравляю! Это самое крутое чувство - когда нравишься себе!

Расскажите подробнее, какие исходные данные, что именно делали, и какой результат за 3 месяца?

Нужна мотивация
Не знаю или моя мотивация вам поможет, я хотела подсушится, сделать форму, вернуть кубики
Заместитель Анонима 26 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вы их изначально приучили к этому сами.
Когда-то вы принесли это домой, когда она не знали, что такое есть.
увидели бы у других детей, друзей, на площадке, в саду или школе. Они же не в бункере живут. Реклама разных вкусняшек по ТВ , у ютюберов и да, вокруг люди это едят.
Заместитель Анонима 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не знаю или моя мотивация вам поможет, я хотела подсушится, сделать форму, вернуть кубики
супер.
Альфред Шнитке 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, это именно тот форум где себя стоит показывать😹😹😹ага
нет нет, это тот форум, где в ваше стройное и красивое тело поверят на слово:)
Глас_Народа 26 февраля 2021
Как хорошо есть шоколад,и весить 50 кг при этом)))
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Сложно. Я могу себе приготовить микс салатов и лосося, но детям этого будет мало на завтрак да и есть такое не станут. Шоколад могу покупать себе раз в месяц, а чипсы ещё никогда лично для себя не покупала в зрелом возрасте. Но не могу сказать ребенку что он может сладости есть раз в месяц из-за того, что мама на диете или вместо пельменей дать ему отварное яйцо с индюшатиной
Простите, но вы либо буквально все воспринимаете, либо специально перекручиваете
Капитошечка 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Морковку я не ем на ночь, а ночью не ем вообще
чувство юмора вы потеряли вместе с килограммами?
ЕлькиПальки 26 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
увидели бы у других детей, друзей, на площадке, в саду или школе. Они же не в бункере живут. Реклама разных вкусняшек по ТВ , у ютюберов и да, вокруг люди это едят.
Увидели и купили разные вещи.
Покупают родители, дают деньги родители.
Не перекладывайте ответственность с себя на ребёнка.
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Как хорошо есть шоколад,и весить 50 кг при этом)))
Вес , форма и качество тела вещи очень разные
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
чувство юмора вы потеряли вместе с килограммами?
А вы считаете это юмором?🤦🏼‍♀️
maska88 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не знаю или моя мотивация вам поможет, я хотела подсушится, сделать форму, вернуть кубики
Если это правда Ваши фото - очень круто!!!

Я думаю, у Вас и три месяца назад все было супер)) но сейчас вообще ааагонь!
Бутербродница 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Фото чего именно, вакуума , холодильника или того как я себе нравлюсь?)))
Вас красивой. Хоть в каком-то месте
Глас_Народа 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вес , форма и качество тела вещи очень разные
Я в курсе))
Носки на подтяжках 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вес , форма и качество тела вещи очень разные
У меня вес , форма и качество тела вполне хорошие.
Но шоколад я люблю всем сердцем
ЕлькиПальки 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вес , форма и качество тела вещи очень разные
Тело это ещё не всё.
Вы прокачиваете свои духовные качества, как и тело?
Интеллект развиваете?
Бутербродница 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы на свои результаты лучше смотрите
Ясен. Обычный трёп
Капитошечка 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А вы считаете это юмором?🤦🏼‍♀️
я считаю, что вы, конечно, молодец, но немного юмора и самоиронии вам бы не повредили
Бутербродница 26 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я вообще-то не со злым посылом вам писала.
Она голодная и злая
С голодухи фантазия разыгралась