26 февраля 2021

Как хорошо что у меня нету шоколадных конфет, нету булок и йогуртов

никаких странных десертов, никаких Активий и даниссимо, как я горжусь собой, что я завтра проснусь, выпью 2 стакана теплой воды, сделаю 25 минут кардио, три вакуума, три подхода в планке, приготовлю вкусный и полезный завтрак,займусь работой потом пойду в зал.....
Какой красивой я стала за последних три месяца)))
показать весь текст
ЕлькиПальки 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы просили мои фото, на мой вопрос зачем - ответили что просто посмотреть.
Почему не сказали как есть что не на кого ядом побрызгать?)))
Почему вы считаете, что кто-то хочет брызгать на вас ядом?
Чемодан-Вокзал-Майами 26 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вы очень отталкиваете манерой речи и передразниванием.
Тело это ещё не всё.
Работайте над духовным развитием.
Это выглядит очень странно, тело взрослой женщины, а манера речи, как у гормонального подростка.
++++, злость аж прёт.
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
А, увидела. Хорошая работа, но совсем не в моем вкусе
Думаю самое время показать вам себя в вашем вкусе
Пищалка 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Морковку я не ем на ночь, а ночью не ем вообще
а я часто ем ночью и не делаю планки, вакуумы и прочие неизвестные мне вещи.
и все ок. днем не надо объедаться, накладывая большие порции по 5 раз в день, и тогда тортик ночной будет не страшен.

но щас же напишут, что толстеют от воды и листа салата. или что от куриной грудки в глазах темнеет от голода.
Каменная Фрося 26 февраля 2021
роза растущая из письки, серьезно блин? я в шоке)
Самохвалова 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Что вакуум дал? ну что было и что стало. по 20 сек подход это 20 сек втянут живот и не дышите?
ЕлькиПальки 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Проследите за своей речью или вы считаете что я не имею права отвечать в манере вопроса?
Имеете право отвечать как хотите.
Только я вам вопрос не задавала.
Предложение было утвердительное.
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляПищалка
а я часто ем ночью и не делаю планки, вакуумы и прочие неизвестные мне вещи.
и все ок. днем не надо объедаться, накладывая большие порции по 5 раз в день, и тогда тортик ночной будет не страшен.

но щас же напишут, что толстеют от воды и листа салата. или что от куриной грудки в глазах темнеет от голода.
А кто накладывает большие порции?
Ну не делаете планки и не делайте, ок!
Бутербродница 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Думаю самое время показать вам себя в вашем вкусе
У меня нет заготовок, как у вас. Ваши фото уже здесь мелькали не раз. А мне надо спецом фоткаться
maska88 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну что там рассказывать:
бжу - зависит от того что я хочу убрать/добавить. Ем 4 раза в день 2 раза с кашами, 2 без, всегда много клетчатки ( овощи + зелень) + в одном приеме яйца во втором мясо третий рыба- грамм до 150, прием еды каждые 3-4 часа.
Водный баланс
Солю всегда уже готовое блюдо немного
Молочку не ем
Спасибо
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
У меня нет заготовок, как у вас. Ваши фото уже здесь мелькали не раз. А мне надо спецом фоткаться
Мои фото никогда в жизни тут не мелькали и никогда больше мелькать не будут.
Спецом фоткатся- шо ж вы в 21 веке вашу красоту ни разу не засняли то?
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Спасибо
На здоровье.
А, и еще, воду через 40 мин после еды
Мороженная курица 26 февраля 2021
Автор, у вас на чердаке ваш портрет не завалялся случайно?
Пойдите гляньте как он там))))
maska88 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
На здоровье.
А, и еще, воду через 40 мин после еды
Да, о том, что после еды не нужно пить - знаю, придерживаюсь)))
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Автор, у вас на чердаке ваш портрет не завалялся случайно?
Пойдите гляньте как он там))))
Ник у вас классный😂
Бутербродница 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Мои фото никогда в жизни тут не мелькали и никогда больше мелькать не будут.
Спецом фоткатся- шо ж вы в 21 веке вашу красоту ни разу не засняли то?
Значит они не ваши. Потому что первое здесь 100% было
Чемодан-Вокзал-Майами 26 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Значит они не ваши. Потому что первое здесь 100% было
Я тоже первое здесь видела.
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Да, о том, что после еды не нужно пить - знаю, придерживаюсь)))
И еще забыла, каши убираю во второй половине дня, если хотите фрукты то лучше зеленые яблоки, киви, гоепфрут, авокадо
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Значит они не ваши. Потому что первое здесь 100% было
Да естественно, так и есть.
Простите - вы в игноре
БолеИменее 26 февраля 2021
Автор,а какой у вас вес и сколько вам лет,дети есть?
Марафетчица 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Морковку я не ем на ночь, а ночью не ем вообще
А я пойду щас чипсов поем )
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Автор,а какой у вас вес и сколько вам лет,дети есть?
Сейчас 56
Есть двое
220В 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вес , форма и качество тела вещи очень разные
Качество тела!!!)))
Я Вас узнала и фото не Ваши
БолеИменее 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Сейчас 56
Есть двое
Если фото ваши,то вы выглядите супер!!!Второе фото в черном купальнике прямо вау))
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ для220В
Качество тела!!!)))
Я Вас узнала и фото не Ваши
Да, хорошо, вы правы!
автор Пацелуйнитуда 26 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Если фото ваши,то вы выглядите супер!!!Второе фото в черном купальнике прямо вау))
Мои конечно, хоть очень жалею что тут выставила.
Спасибо
Уходя дверю не хлопать 26 февраля 2021
Я вами горжусь, как же я хочу написать такое и соответствовать написаному. У меня сплошные срывы. Хотя могу же. Раньше получалось а сейчас нет. Лентяйкой стала. Наверное мотивации нехватает
Ms. Сама прямота 26 февраля 2021
Ответ дляМизимец
У меня есть. Пойду пожую))
а я шаурму себе накрутила , мммм
Дядя Жора 26 февраля 2021
Автор, а в зале с тренером занимаетесь или сами? Вы красотка!!!
Берюковна 26 февраля 2021
Вы просто прелесть! Умница! Я горжусь вами!!