Быстровочка• 26 февраля 2021
Вопрос к спортсменкам
Ягодичная мышца слева не включается в работу. Вот просто совсем. Массажи не помогают. Что можно ещё придумать? Тренер советует продолжать работу и все. Но 4 года уже прошло, а результата нет. Кто был в подобной ситуации?
Сметчица• 26 февраля 2021
Вы ее не чувствуете или что? Если бы она не работала, то попа была бы односторонняя
Быстровочка
• 26 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Она не работает, во время выполнения упражнений нет ощущения жжения и нагрузка идёт на другие мышцы. И крепатуры там никогда не бывает.
Настасья Пицун• 26 февраля 2021
Думала, дійсно питання про спорт, а тут дупу не можуть накачати, то трагедія🤦♀️
Быстровочка
• 26 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Быстровочка
• 26 февраля 2021
Ответ дляПалашка
А приседать с одной ногой на возвышении пробовали? На Степе например. И становую на одну ногу?
На степе ни разу не занималась.
Становую тягу делаю с гантелями, не помогает.
Быстровочка
• 26 февраля 2021
Ответ дляПалашка
Можно не степ, любую возвышенность на 1 ногу. Ступенька, например. И становую на 1 ногу. Как на фото выше я выставила.
Спасибо, попробую
Мотылек• 26 февраля 2021
А может еще быть вальгусная деформация стоп, тогда вся нагрузка идет на голень, т.к. нога заваливается внутрь и чтобы выровнять голень все берет на себя. Ну, это у меня так оказалось (
Голени болела жутко, ничего не помогало, пока стельки ортопедические не начала носить по индивидуальному заказу.