Боюсь признаться• 27 февраля 2021
Можно ли помыть волосы ребенку взрослым шампунем?
Детский закончился, можно 1 раз помыть? Ребенку 3,5 года. Тут читала, что лет до 12-ти моют детским
Тетя из министерства• 27 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы шутите? Раньше вообще детских не было.
Кря кря)
Тетя из министерства• 27 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Думаете они чем то отличаются?
Детские более мягкие.
Часто читаю,что юзанье взрослых у детей вызывает перхоть. Но не за раз,конечно)
Чу Ча• 27 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Детские более мягкие.
Мою ребенку своим уже давным давно, никакой перхоти
Тетя из министерства• 27 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Шампуни были, но они не делились на взрослые и детские. Не знаю ни одного человека мывшего голову хозяйственным мылом. Наверное, Вы старше чем я.
Я знаю))) Свекр моей подруги. И сейчас моет,ему так нравится.
Тетя из министерства• 27 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Ну вот я тоже мою уже года 3,перхоть есть. Вот задумалась. Дочке 13.
Чу Ча• 27 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Сыну 10, лет 5 уже точно своими мою
Попадалочка• 27 февраля 2021
Думаю, за один раз ничего не случится. Но постоянно я бы не мыла. Во-первых мой шампунь щиплет глазки) во-вторых, там столько силиконов и всякой фигни, нужной для убитых окрашиванием волос.... зачем оно детской коже?
Проработник• 27 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо за ответы))))
С года мою обычным взрослым обоим детям.