Леди Г• 01 марта 2021
Девочки, вот интересно о сумках в роддом)
Рожала я еще пять лет назад. И не помню какая у меня была сумка. Сейчас вижу, по всюду продают эти прозрачные сумки для роддома. Это теперь только такие должны быть?
Nebahat Gunay• 01 марта 2021
Два раза рожала с АТБ пакетами:) а третий с прозрачными сумками, было удобнее с сумками, видно сразу содержимое
Аноним с кешбеком• 01 марта 2021
летом рожала, как лох с пакетами
, но честно не удобно пока подымались на этаж ручки поотрывались
, мне так неудобно было перед санитарочкой.
Леди Г
• 01 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
У меня были сумки из-под одеяла и подушки
очень удобно)
спасибо за идею
Курочка-чубаточка• 02 марта 2021
Я купила две прозрачных больших сумок. Очень удобно. Сейчас в них буду хранить вне сезонную одежду
Леди Г
• 03 марта 2021
Ответ для260799
А с обычной сумкой , например спортивной, не пускают или чего прозрачные?
Я вот тоже думаю, что за тренд новый)