Гербалайф и Ко• 25 октября 2012
Интересует мнение людей реально набравших вес
Я всегда была очень худой- никогда(не считая беременностей ) не весила больше 45-46 кг.
Сейчас младшей дочке год, кормлю грудью и,о ужас, вешу 42 кг. У меня просто шок и паника.
Девушки может кто-то знает препараты которые способствуют набору веса и увелечению аппетита(грудью если буду принимать препараты перестану кормить)???
Сил уже нет как хочу набрать вес(((
Советов типа ешь булочки, пиржные, пиво со сметаной прошу не давать. Глупости это все! Любая худышка знает что даже когда кушаешь оччччень много вес не меняется
Сил уже нет как хочу набрать вес(((
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляната_и
И не спешите лактацию прекращать, ребенку желательно мамино молочко кушать, а не смеси.
ребенку год- не так мало
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
автор,не поверите,у меня такая же ситуация
кормлю второго,перерыв между кормлениями год и 3 месвешу как м Вы 42 кг,до беременности 45-50 гк.бабушки называют’как из Бухенвальда’
. начала пить витамины велнес пек для женщин от орифлейм за 2 нед 1,5 кг.(кормить не бросила). есть ещё коктель начурал бэланс велнес,но ещё не пробовала. попробуйте может вам поможет.
оооо спасибо, бегу заказывать
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 октября 2012
Посмотрите методику Кило+. Она стоит 150грн. Перечисляете - Вам ее высылают. Проверила на себе. Вас очень понимаю, поправится не могла более десятка лет. Какие нафиг булочки и пироженые. Так и желудок подорвать можно, а ничего не добиться. А тут абсолютно реально набрать кг 3-4 за месяц! Но после месяцев двух набора - в тренажерку. Чтобы вес распредилился правильно,а не живот на ножках-тлюнчиках).
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляirinadu
и моя мечта 55кг, а у меня 67
- заберите плиз
хоть чуточку
- заберите плиз
хоть чуточку
беру все лишнее. Давайте, новой почтой отправите?
Аноним• 25 октября 2012
радикальный метод конечно, попробуйте гормоны попить, нарушение произойдет и вы станете вес набирать.
Есть еще вариант, по себе видела прибавку, после капельниц с глюкозой обычной.
Аноним• 25 октября 2012
Вспомнилось, как мне сказали, что одна корова на доение, другая на мясо, только, меня это касалось совсем в обратном направлении. Ну и сейчас на мясо(сало). А кормить своих детей не могла даже по пару месяцев, молока не было вообще.
Вот как жизнь не справедлива. Одни ничего не едят и толстые, а другие едят много и таким как я говорят, жрать меньше надо... Мысли вслух.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
мне просто надо лактацию прекращать(
подумайте о ребенке а не о своих костях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
дааааа вввыыыы чтооооо?
а ребенку мама живая нужна? или ГВ(которое и так уже год и два месяца важнее?)
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
все мы разные и у всех свои проблемы...
Ответ дляАноним
дааааа вввыыыы чтооооо?
я обоих деток кормила до 1,2 года - этого в полне достаточно, как для малыша так и для мамы!!! Гв тоже хорошая нагрузка на организм мамы , о себе тоже надо думать, да и после года в молоке ценного не много и малыш уже сам может полноценно питаться
Аноним• 25 октября 2012
Блин, завидую и не верю. Тут яблочко сьешь и оно тут же на попе вылазит жирком... Ну вот если вечером перед телеком лежа в кровати сьесть полбатона с малсом и с полбанки сгущенки, закусить семечками и лечь спать и так 2 недели, ну НЕ ВЕРЮ Я что Вы не поправитесь. Я бы даже на деньги с Вами поспорила!
Ответ дляАноним
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
с удовольствием поспорила бы, причем на любые деньги)))) Нет безусловно 1,2 кг я наберу, но они удут через неделю после окончания экзекуции. ПРОВЕРЕНО!
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляirinadu
Так пишу Вам адрес в личку. Вы мне лучше с запасом отдавайте, если что наберете)))) Подарков не надо,я Вам сама их наложу гору
блиннн ну как жаль что так по настоящему нельзя)))
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Рене Зеллвегер поправилась на 15 кг для сьемок в фильме дневник бриджит джонс именно таким способом. на 15!!! ))) Эх...экзекуция, это ж счастье какое-то...тортики, пироженки, булочки, а еще и наночь и после 6-ти, вот я это пишу и чувствую, что толстею!!! (((((((((
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Все правильно, если у нее не ускоренный обмен веществ и генетическая предрасположенность, как у меня.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Напишите примерно свое меню на день, пожалуйста, очень интересно.
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
ну у меня совершенно другая конституция, очень узкая кость
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Напишу просто меню за вчерашний день.
Завтрак рано утром около 6- пачка творога с жирной сметаной и 200 мл детской смеси. Второй завтра отварное кусок кролика и рис. Около часа 2 заварных пирожных с чашкой смеси. Обед: плов и йогурт. Потом до ужина салаты, фрукты, печенье и ужин салат+ картошка+ курица и 2!!! чашки смеси
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, только не нужно этого))))). Проблема набора веса для меня уже, как лет 10 существует, поэтому прошла и даетолога, и эндокринолога, и гастроэнтеролога. Вела дневник питания в течении 2-х недель, потом с ним к диетологу, потом коррекция питания с расчетом на увеличение к.-ва потребляемых калориев и режима питания. Ну и что? Набирала 1-2 кг в месяц, которые благополучно теряла(. Знаете, как мячик - наберу - сброшу, снова наберу.... Набрать вес и удержать его ГОРАЗДО сложнее, чем сбросить, если ускоренный обмен веществ в организме, по-простому все быстро сжигается(. Пришла к одному - увеличить вес за счет мышечной массы и питания ПОСЛЕ тренировок, вот что помогло.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Напишу просто меню за вчерашний день.
Ну да... немало, а в Макдональдсе есть не пробовали? Говорят пипец как разносит от этой еды...
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот чего не пробовала так это Макд-са Я организм все таки берегу))) Жалко желудок.
Аноним• 25 октября 2012
Я тоже всегда была худой, только во время беременности набрала 27кг после родов стала меньше всего на 10 кг, но ’лишние’ кг даже не старалась сбросить, грудью кормила только 3мес, в 1,5 года после ротавируса похудела опять стала весить на 2 кг меньше чем до беременности. За всю жизнь и попыток поправитя заметила следующее, поправляюсь когда длительно питаюсь по графику в одно и тоже время, особенно хорошо это получалось когда работала с обедом фиксированным по времени. А както в 16 лет поехала в Трускавец в санаторий на 21 день и там кормили такой фигней, зато по графику, ходила постоянно голодная, но когда вернулась домой мама сказала что я поправилась, так что тоже думаю что булочки со сметаной и пивом здесь непричем. Сейчас 5 лет после родов, вес набрала (както) даже живот появился )))) Но не прилагала к этому никаких усилий, наверное гармональный фон изменился. Я вобще считаю что во всем виноваты гормоны, почему люди могут от гормонов поправится и не могут похудеть? Я думаю что могут, но никогда гормоны не проверяла.