ШапкаУшанка• 02 марта 2021
Мне сожгли лицо?
Только что вернулась от косметолога. Делала лёгкий пилинг и мезо
Просила и делала акцент, чтоб пилинг был лёгкий, так как в субботу на мероприятие и надо чтоб лицо было не похоже на .опу бабуина.
Косметолог сказала, что от этого пилинга даже ничего не будет шелушиться!
Посмотрите на меня, что это? Очень печёт и стянуло. Эти раны на лице, как собранная кожа и оттуда течет сукровица.
Чем это восстанавливать? Надеюсь пятна не останутся...
По ходу, в субботу я уже никуда не иду...
Точный сантиметр• 02 марта 2021
Пантенол мазь оч хорошо помогает когда кожа травмирована. Что говорит косметолог, как ухаживать?
Не прохожу мимо• 02 марта 2021

ужас,нельзя так оставлять Их надо наказать.Озвучивайте город,салон,мастера!
ВЫВсеВрете• 02 марта 2021
У вашего косметолога есть медицинское образование? Высшее,я имею ввиду?
Качество фото такое себе, места покраснений- это отслойка кожи и оттуда сукровица выходит?
Мусик Пусик• 02 марта 2021
Итить!
Левомеколь ранозаживляющая, но не знаю можно ли ее на ожоги, Бепантен

Я такое• 02 марта 2021
пля
это хим ожог
пантенол для начала
а вообще попробуйте с дерматологом онлайн проконсультироваться
например Виктория Ганжа из Доказових Батьків
это хим ожог
пантенол для начала
ШапкаУшанка
• 02 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ужас-ужас... Будете в пятнах как леопард.
Это теперь навсегда у меня пятна?
Кусочек Сыра• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это теперь навсегда у меня пятна?
Останутся следы. Город в каком мастер делал?
ШапкаУшанка
• 02 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, с ран сукровица течет
Етитьская богомышь• 02 марта 2021
Кончайте ходить к косметологам! Сами ухаживайте за лицами-ну что это такое, зачем рисковать так? Проблемы с кожей-есть врачи, почистить поры-есть домашние методы, моложе стать-это опять врачи (тоже иногда, кстати, криворукие). Девушки, берегите себя!
Атятя_тётя• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Уже прошли, были
Только что вернулась от косметолога
когда успели? - они полдня точно держаться .......
Уты-фрутик• 02 марта 2021
Вам к доктору дерматологу. Завтра немедленно. И мазать то, что скажет доктор.
Комиссия50%• 02 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Похоже на аллергическую реакцию(
Какая аллергия!!! там кожа содрана живьём или сожжёная, у меня такие пятнышки манюсенькие были после восковой депиляции, когда кожа срывала вместе с воском.
Мусик Пусик• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это теперь навсегда у меня пятна?
Не обязательно, но нужно намазать чем то срочно