02 марта 2021

Таким бровам ламінуваання допоможе?

Мучусь з ними постійно, торчать у різні сторони🙈. Гелем користуюсь, але не вкладаються((
автор Птица Говоруша 02 марта 2021
Ніхто не робить?
Ну ниче се 02 марта 2021
Поможе,але треба буде дома вкладати гелем та робити потім раз в місяць .
Синди Кроуфорд 02 марта 2021
Конечно поможет, но. Ещё ламинирование может сжечь брови. Потом будут обламываться у корня...
Вырастут конечно потом, но вот неприятно (
автор Птица Говоруша 02 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Конечно поможет, но. Ещё ламинирование может сжечь брови. Потом будут обламываться у корня...
Вырастут конечно потом, но вот неприятно (
Дякую, за попередження
cathy.cath 03 марта 2021
Если волос плотный и жесткий, то работа хорошего мастера Вам поможет. Я на тонкий волос сделала(на свой страх и риск, девочки с жесткими волосками работой мастера довольны были) - пересушились, ходила с покореженными(ночью об подушку заламывались.))) мастер меня предупреждала и не советовала лично мне эту процедуру, просто я хотела попробовать.