Не понимаю мужа

Странная ситуация, ничего критичного, но.
Работаю с 11 до 21:00, проезд домой и дома я в 23:00.
Муж просыпается в 12-13:00. То есть видимся только вечером пару часов как спать) он фрилансер дома.
На работе списывается, созваниваемся, целый день говорит "так скучно, прям одиноко", "соскучился", "даже поговорить не с кем" и тд и тп (раньше тоже работала дома).
Но я прихожу, сама грею себе еду, кушаю, переговариваемся так минут 15 и он идёт говорить по телефону с друзьями.
И мне как-то обидно что-ли, что это за "скучаю", если у нас вот 2 часа вечером, а он в телефон..
Что думаете?
Лунтик-паунтик 03 марта 2021
Он за Вами днём скучает. А ночью у него друзья есть
Басноплетка 03 марта 2021
Хорошо устроился
Дама-мадама 03 марта 2021
Что за друзья в 12 ночи?
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Что за друзья в 12 ночи?
Игроманы)
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Хорошо устроился
И не говорите)))
Дама-мадама 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Игроманы)
Аа, он еще и игроман? Детей я так понимаю у вас нет?
Луковая 03 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Аа, он еще и игроман? Детей я так понимаю у вас нет?
При таких вводных и не стОит.
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Аа, он еще и игроман? Детей я так понимаю у вас нет?
К счастью нет)
Я б не вывезла 😂
ПростоБелка 03 марта 2021
Автор, вам нравится ваш муж? Почему вы с ним живете?
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Автор, вам нравится ваш муж? Почему вы с ним живете?
Да, нравится.
Замуж выходила по любви.
Отблеск мысли 03 марта 2021
а что за работа такая с 11 до 21, вы в рабстве где то?
Ушла и Пришла 03 марта 2021
А днём он тайно посещает любовницу
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
а что за работа такая с 11 до 21, вы в рабстве где то?
Практически)
администратор)))
Отблеск мысли 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Практически)
администратор)))
может ну ее такую работу
прилично хоть платят или ради чего так убиваться?
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А днём он тайно посещает любовницу
Да прям таки сразу любовницу)
Не писал бы столько)
Первая леди колхоза 03 марта 2021
Есть же ещё ночь
Отблеск мысли 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Да прям таки сразу любовницу)
Не писал бы столько)
ну тут вы не правы однозначно
одно другому не мешает
Ушла и Пришла 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Да прям таки сразу любовницу)
Не писал бы столько)
Сколько лет в браке? До 3-х?)
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
может ну ее такую работу
прилично хоть платят или ради чего так убиваться?
Приличнее, чем на других вариантах. А не работать мне как-то не ок, у мужа на прокладки просить?))
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько лет в браке? До 3-х?)
До 3)
9 месяцев
Ушла и Пришла 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
До 3)
9 месяцев
Задумайтесь о смене графика работы, а лучше идите в декрет
А то пару лет в таком ритме жизни и узнаете всю правду о мужчинах.
Отблеск мысли 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Приличнее, чем на других вариантах. А не работать мне как-то не ок, у мужа на прокладки просить?))
ну во первых вы не должны ничего у него просить, его деньги это общие деньги, их не надо просить, они и так ваши по умолчанию

а во вторых - с таким стремным графиком куда ведет эта работа, какие перспективы? ради чего убиваться, выходит ради прокладок? я понимаю шоб там карьера была в перспективе, рост там какой то, а это ж бег на месте с перерывом на поспать
ну и нахиба оно надо? у вас же есть какая то профессия? вот в ней и развивайтесь
АфродитаПетровна 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Приличнее, чем на других вариантах. А не работать мне как-то не ок, у мужа на прокладки просить?))
А муж хоть что-то зарабатывает с таким графиком? Как не спит, так друзья-игроманы. Ещё Вам отписыватся успевает. Только честно так, давайте
Бедная Лиза 03 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Задумайтесь о смене графика работы, а лучше идите в декрет
А то пару лет в таком ритме жизни и узнаете всю правду о мужчинах.
Какой декрет в такой ситуации?
Отблеск мысли 03 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А муж хоть что-то зарабатывает с таким графиком? Как не спит, так друзья-игроманы. Ещё Вам отписыватся успевает. Только честно так, давайте
щас выясниться что бюджет раздельный и на еду с коммуналкой скидываются)
Заикальница 03 марта 2021
Нуууу. Я всю историю писать не буду. Но скажу, чтобы не удивлялись, если однаждый вы очнетесь еле живая и поймете, что рядом с Вами абьюзер. Товарищ уже газлайтит.
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Задумайтесь о смене графика работы, а лучше идите в декрет
А то пару лет в таком ритме жизни и узнаете всю правду о мужчинах.
Надеюсь про декрет это ирония..
Так было и когда выходила в другую смену, только я ещё могла вернуться домой к его играм за компьютером.
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А муж хоть что-то зарабатывает с таким графиком? Как не спит, так друзья-игроманы. Ещё Вам отписыватся успевает. Только честно так, давайте
Да, честно, зарабатывает.
За пару тройку часов в день в 2-3 раза больше меня.
АфродитаПетровна 03 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
щас выясниться что бюджет раздельный и на еду с коммуналкой скидываются)
Раздельный то ещё пол беды. Хоть бы не выяснилось, что автор зарабатывает ’на прокладки’ ему
Аноним Секретарь 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Да, честно, зарабатывает.
За пару тройку часов в день в 2-3 раза больше меня.
Ой, свежо преданье. Кем же так повезло трудиться?