03 марта 2021

Не понимаю мужа

Странная ситуация, ничего критичного, но.
Работаю с 11 до 21:00, проезд домой и дома я в 23:00.
Муж просыпается в 12-13:00. То есть видимся только вечером пару часов как спать) он фрилансер дома.
На работе списывается, созваниваемся, целый день говорит "так скучно, прям одиноко", "соскучился", "даже поговорить не с кем" и тд и тп (раньше тоже работала дома).
Но я прихожу, сама грею себе еду, кушаю, переговариваемся так минут 15 и он идёт говорить по телефону с друзьями.
И мне как-то обидно что-ли, что это за "скучаю", если у нас вот 2 часа вечером, а он в телефон..
Что думаете?
показать весь текст
Беззубовна 03 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да ну вас) Опять тролль
Програмист
Зарплата не знаю какая.
Моя сестра замужем 26 лет. Не знает не только какая зар плата, но и где конкретно место роботы. Бывает
СССРовна 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
К счастью нет)
Я б не вывезла 😂
Так а в чем проблема? Зачем вы с ним? И почему он дома не приготовит вам еду? Почему не приучили
Ягодка опять 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Да прям таки сразу любовницу)
Не писал бы столько)
Писать одно, делать другое
Ягодка опять 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Почему? Есть такие мужики, у них их деньги это их
Так пусть сам и живет
Ягодка опять 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Посуду моет..
Вот я ж и создала тему, потому что чувствую себя довольно странно по возвращению домой. Думаю, это у всех так или мне ’повезло’?
Пробовала сказать насчёт того, что в телефон уходит, ответил ’я ж понимаю что тебе спать скоро, поэтому стараюсь не мешать и найти себе занятие’
Хреновая отмазка. Тот,кто скучает весь день, как говорит, не отходил бы от вас по вашему приезду. Присмотритесь к его ’игроманам’, с которыми общается по ночам. Да и вообще на наличие других баб проверить
Ягодка опять 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Как поступить?
Менять работу
Ягодка опять 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Просто не знаю как в этой ситуации поступать, чтоб и не накручивать себя грустью, и не высказать так что только скандал будет..
Не надо бояться скандалов. Бывают полезными
Отмотала своё 03 марта 2021
Автор, у меня была похожая ситуация и тема. Только у меня был не муж, а парень.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2829864
Тоже, я поздно приходила домой, он не встречал, и тд.
Сейчас мы расстались, причина другая. И я пытаюсь проанализировать правильно ли я сделала, что ушла.
Читаю Вашу тему и думаю, что скорей всего правильно) хоть и продолжаю его любить.
Ягодка опять 03 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Моя сестра замужем 26 лет. Не знает не только какая зар плата, но и где конкретно место роботы. Бывает
Капец. Имя фамилию мужа хоть помнит?
ПультОт_БМВ 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
То 5сть его дохода вы не знаете. Бюджет раздельный. Офигительно мужик устроился, скажу я вам
По мне так автор отлично устроилась
ПультОт_БМВ 03 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
ну т.е. выходит выходит мужик обеспечивает себя и свое жилье, а вы себя
так это не семья, это соседи с сексом
А как должно быть?)
Ягодка опять 03 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
По мне так автор отлично устроилась
чем?)
Ягодка опять 03 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А как должно быть?)
общий бюджет
Невидимка Майя 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Хреново, автор, хреново. Он вас вообще не жалеет, когда вы приползаете в 23.00? Работает дома при этом и ужин вам не разогреет? Он вас встречает с работы в такую темень? Или даже не выползает? Сама доберётесь?
Хм,в аналогичной теме где муж поздно возвращался ,все кричали что нечего жене с ним ночью сидеть,обойдётся мужик
Кракадэ 03 марта 2021
Думаю что переели хурмы и она связала вам рот, что не можете сказать своему мужчине что вам не нравится
парИла я парИла 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Да прям таки сразу любовницу)
Не писал бы столько)
Ой наоборот, я как нашкодничаю такая лапка
Дама-мадама 03 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Задумайтесь о смене графика работы, а лучше идите в декрет
А то пару лет в таком ритме жизни и узнаете всю правду о мужчинах.
Ага, а лучше сразу двоих может родить?
Артура Пирожкова 03 марта 2021
У вас все не так плохо. Если что то не устраивает, проговаривайте. Может он считает что норм вам внимания днем в переписке уделяет
Дама-мадама 03 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
общий бюджет
Зачем?
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Хм,в аналогичной теме где муж поздно возвращался ,все кричали что нечего жене с ним ночью сидеть,обойдётся мужик
Ну тут ещё важный момент, что он спать ложится в 4-5 ночи)
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Думаю что переели хурмы и она связала вам рот, что не можете сказать своему мужчине что вам не нравится
1 раз сказала - просто там Артем чудит, я загружен мыслями, вот отстранён.
2 раз - я специально, чтоб не мешать тебе спать.
3 раз - я подарками на 8 марта загружен, выбираю.
Ягодка опять 03 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Зачем?
а зачем тогда такая семья, каждый сам по себе?
Фиктивная 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Да, нравится.
Замуж выходила по любви.
знали, что играет?
Фиктивная 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Но бюджет он весь не сообщает)
Коммуналку платит, еду в дом покупает, бытовое и тд, себе что нужно
а за отдых? а в кафе?
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляФиктивная
знали, что играет?
Знала, но не знала что прям каждый день
автор Патриоточка 03 марта 2021
Ответ дляФиктивная
а за отдых? а в кафе?
В кафе он, какой-нибудь кофе по дороге домой - я.
Мы не так часто выбирается, в целом.
Невидимка Майя 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Ну тут ещё важный момент, что он спать ложится в 4-5 ночи)
Ну тогда смените на мужчину со средней зп,но обычным рабочим графиком .Думаю к моменту вашей свадьбы он уже так жил.
Помидорина 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Да, честно, зарабатывает.
За пару тройку часов в день в 2-3 раза больше меня.
На олх народ разводит
Фиктивная 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
В кафе он, какой-нибудь кофе по дороге домой - я.
Мы не так часто выбирается, в целом.
А надо) Или самой выходить и налаживать свою общественную жизнь) Не зацикливаться на муже и не ждать, что он будет Вас выгуливать. Подруги есть? Я, так понимаю, муж с друзьями.
Не так все и плохо у вас) Просто началась бытовуха)) Не ждите от него большего. Найдите и себе увлечение. Только в ближайшие пару лет не рожайте! А еще: слушайте как он говорит об окружающих, друзьях и как относится к своим родственникам. Если г. из него не льется, когда он рассказывает о других, то значит все норм.
Ну и, не доставайте его тем, чтобы постоянно уделял внимание) Старайтесь себя занять сами, чтобы скучно не было. Скажу по секрету и опыту 22х лет семейной и достаточно счастливой жизни с домоседом и трудоголиком, которого куда-либо вытащить вообще не реально, надо включать пофигизм, брать подруг и уделять себе любимой внимание.
Помидорина 03 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Ну я по профессии учитель математики...
Автор, ну и зачем вам такая работа с 11-23:00?

Это хороший график? Обычно идут на такое женщины без семьи, в разводе ( когда родители за ребенком присматрмвают).

Если вы уч мат-ки и у вас муж програмист под бокрм, переучитесь и зарабатыаайте как человек. Муж подтянет, поможет и обьяснит.

А работать как вы : или он бабу заведет, пойдет на Сз рано или поздно, или игромания затянет