03 марта 2021

Медсестры к вам вопрос

Первый раз работаю мс. 170часов на ставку это норма? Или много?
Спрошу_ка_я_у_мужа 03 марта 2021
Смотря в каком месяце. Смотря какое отделение.
Нормы выработки можно посмотреть в интернете.
Если вы на шестидневке, то вполне может быть.
Только не в феврале
Спрошу_ка_я_у_мужа 03 марта 2021
Нормы выработки вы можете узнать обратившись к экономиста по труду.
автор Жена_КотораяСтена 03 марта 2021
Спасибо, ато совсем не понятно где узнать за все, это 170 за март, работа сутки
В танке 03 марта 2021
У нас в марте 168 на ставку, так и есть
автор Жена_КотораяСтена 03 марта 2021
160 было за март, я думала что ставка это 160часов, получается в каждом месяце по разному?
В танке 03 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
160 было за март, я думала что ставка это 160часов, получается в каждом месяце по разному?
Да.