Голубец• 04 марта 2021
Какие старые сериалы вам нравятся?
Сижу смотреть "Возвращение в Эдем" и балдею)
Птица Говоруша• 04 марта 2021
Я его тоже обожаю.
По теме Дикий ангел
Провинциалка
Беверли Хиллз, могу смотреть бесконечно
По теме Дикий ангел
Провинциалка
Беверли Хиллз, могу смотреть бесконечно
Дядя Жора• 04 марта 2021
Думала, что мне нравится ’Беверли Хиллз 90210’. Но....посмотрела пару серий и не поняла почему он мне так нравился.
Все думаю посмотреть ’Все реки текут’. В свое время он мне нравился.
Дядя Жора• 04 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Санта- Барбара, Все для тебе, Ундина, Тропиканка, Дикий ангел)))
Санта-Барбара уже закончилась? или нет?
Дона Ко Ко• 04 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Недавно пересмотрела Рабыню Изауру))
Омг, як це можна було витримати?
Я люблю транзисторы• 04 марта 2021
Беверли Хиллз-всегда мечтала побывать в этом районе.а как была возможность-было лень туда ехать,теперь жалею)
Синди Кроуфорд• 04 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Омг, як це можна було витримати?
дело в том, что мутно помню в глубоком детстве, стало интересно, почему так все бросали все дела и спешили с работы))
Дона Ко Ко• 04 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Да? Не помню его лет 10-15 назад...
Вперше я дивилась Хауза 12 років тому, ще на дисках, бо торрент був слабким.
КараПузовна• 04 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
И мне ’Все реки текут’ нравился. Гораздо позже его пересматривала - не разочаровалась) Но не нашла в хорошем качестве и с хорошим звуком.
Голубец
• 04 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, смотрели новую Династию?
Неа) А что есть?
Синди Кроуфорд• 04 марта 2021
Еще пресматривала ’Не родись красивой’, из турецких ’1000 и одна ночь’, ’Королек птичка певчая’ (две версии).
Птица Говоруша• 04 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Чи боїшся ти темряви?
О, спасибо что напомнили, по Фокс Кидман шёл, обожала его
Курочка-наседка• 04 марта 2021
А я как раз пересматриваю Зачарованных))) Примитивно, но прикольно.