с_переулочка• 04 марта 2021
Так хочется порадовать маму, не так представляла я семью
Так сложилось,что у мамы не все гладко в личной жизни.С папой,детьми,болезнями...
Так представляется мне всегда: частный дом,мы все в сборе, родители,мы,внуки..Наслаждаемся, жарим шашлыки, беседуем...
Но у мамы все время нет настроения и здоровья.Как то она ничего не хочет и прям заживо себя хоронит.Но ведь живут же люди! Ходят в театры,кино,музеи,кафе вопреки старости и болезням...
А она ни в какую..Даже подарить ей ничего не могу,оно ей не нужно все((
Завидую белой завистью,кто может с мамочкой попить кофе,сходить на концерт, купить ей в магазине вместе с ней новое платье...
с_переулочка
• 04 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Оплатите маме эндокринолога и невролога
Она не воспринимает традиционную медицину(
жижифреймут• 04 марта 2021
Мне 50,тоже ничего не хочется,ВООБЩЕ.
Дочка предлагает сходить в театр,а мне не интересно
ЖаннаНеАгузарова• 04 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Мне 50,тоже ничего не хочется,ВООБЩЕ.
Парадоксально, але треба себе змушувати :)))
може не театр, а щось інше, але змушувати себе підтримувати життєвий тонус потрібно.
с_переулочка
• 04 марта 2021
Есть женщины - веселья любят,празднуют свои дни рождения,наряжаются...чем то увлекаются..А моя нет,никогда...За всю жизнь
Ля-ля-ля• 04 марта 2021
Моей маме 55, открываем с ней загранице, новые ркстораны, новые блюда. Удивляет меня эта женщина и восхищает. Хотя она говорит,что это все я) но это все она
Незнакомлюся• 04 марта 2021
Я занимаюсь только своей жизнью, не хочу тратить жизнь на уговоры, негатив и чувство вины. Все люди взрослые и сами делают свой выбор
Ля-ля-ля• 04 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
Такой у нее характер. Так она хочет и так живет
СовНарКом• 04 марта 2021
У вас семья НЕ с мамой.
Маме можно помочь, если она хочет этого. У нее непростой период. Понять и простить)
Царь-Матушка• 04 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
а, так она человек такой. зачем вам менять ее. она не сможет измениться, если сама этого не захочет.
А я женатая• 04 марта 2021
Некрасивая вы....Зачем так маму обгаживать? Моей маме72года- кофе в кафе с ней не пьем, в театры не ходим, живем за 3000км друг от друга....Главное, что мама ЕСТЬ!.
Любительница• 04 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Мне 50,тоже ничего не хочется,ВООБЩЕ.
Выйдите из зоны комфорта, сделайте все по-другому. Хотя бы раз. Тем более с дочкой, веселее.
с_переулочка
• 04 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Я не обгаживаю,я хочу чтоб она улыбнулась...Ну..чтобы хоть что-то ее улыбнуло...
Сиреневенькая• 04 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
Как по мне Ваша мама в настолько привелигированном положении, что бОльшая часть ее ровестниц местного значения и мечтать о таком не могли бы. Ее счастье в ее руках. А если хотите помочь - сами же должны понимать, что кроме традиционной медицины есть альтернативные виды терапии - рейки, аккупунктура, гипноз, эзотерика и пр. В конце концов существует масса реабилитационных центров, не обязательно для людей с зависимостью. Если она сама не в состоянии с собой совладать - отправьте ее в рехаб. Или на мальдивы. На месяц. Точно поможет.
жижифреймут• 04 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
Вот я такая всю жизнь была.Бурная молодость,юность.Отмечалась в ресторанах свои ДР.
Родилась дочка.Ей устраивала и до сих пор устраиваю такие ДР,что она помнит.НО...вдвоём идти-мне лень
Пописанная парта• 04 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
А с чего Вы взяли, что с возрастом она станет хохотушкой, любящей компании, шум, гам?
Баррикадница• 04 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
Моя мама святкування не любить і ніколи не любила, правда одягається і наряджається, бо займає керівну посаду.
Але оці всі театри і тому подібне не любить. Але любить квіти і рослини, тому в теплу пору року ми їздимо в різні парки типу Софіївки в Умані.
І вишивати любить. Це для неї найкращий відпочинок.
А я і не наполягаю на кафе і ресторанах
с_переулочка
• 04 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Не станет,никогда...Просто не знаю как ее заставить пожить интересно, с улыбкой и радости к жизни
с_переулочка
• 04 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
А я і не наполягаю на кафе і ресторанах
А моя и не вышивает и не наряжается и в парки не ходит. От слова ничего.Вот вообще ее жизнь ничто((
Гороховая• 04 марта 2021
Моей 56, год не работает. И около 1,5 года на пенсии. И да она старая. Мы ей с сестрой накупили одежды, парфюм, крем. Её хотели пытаемся исполнить. Но она так и говорит - я старая мне ничего не надо. В разговоре один негатив. Только и вспоминает плохое. И жалуется, жалуется, жалуется. На просьбы пойти к врачу - крик и слезы. После поездки домой - пару дней не могу собрать себя в кучу.
с_переулочка
• 04 марта 2021
Ответ дляГороховая
И моя жалуется и ноет,всю жизнь так
с_переулочка
• 04 марта 2021
У нее ,я так считаю уже как 4 года наступил благопритяный период в жизни, когда она может наконец с облегчением вздохнуть и заняться наконец тем,чем она хотела.Но я только сылшу,что ее хотелкам все время что-то мешает.То ни одно,то другое. Она сама придумывает себе кучу домашних хлопот
Глубоководная селедка• 04 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
А финансы есть на веселье у неё?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Оплатите маме эндокринолога и невролога
Я б психиатра посоветовала, тут на депрессию тянет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
Она работает, где?
с_переулочка
• 04 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А финансы есть на веселье у неё?
Ну на крутое прям веселье то нет,на заграницы нету. Но на приятные мелочи есть. Нормальноу них как для пенсионеров с финансами