Стебель_березы• 07 марта 2021

Какой первый творог даёте деткам ?

Девочки,подходит время вводить малой творог первый. Посоветуйте,у нас прикорм раньше начался по совету врача, в 4. Сейчас 5,5 и едим каши,овощи,фрукты,капля масла. Сказали в середине месяца вводить творог. В магазине детский творог весь с 6+ идёт,можно такой брать? Или какой лучше?дайте совет,ребёнок первый,особо спрашивать не у кого,педиатр ничего толком не говорит,сказала,что на мое усмотрение 🤷‍♀️
Просто Мария• 07 марта 2021
Из кефира получается отличный творог

Глубоководная селедка• 07 марта 2021
Педаиатра менять.
Творог лучше делать самой.
Трусы с капюшоном• 07 марта 2021
Чашка кефира и чашка молока, хорошо прогреть и откинуть на сито. Вкусный и не кислый. Делала сама детям до 2 лет.
Я только за!• 07 марта 2021
Агушу любим
Но только с 7.5 мес начали. По 30 Грам едим
Сладко-соленая• 07 марта 2021
Молоко сквашивала кефиром.
А я на шпагате• 07 марта 2021
В свое время брала Тему
ЧакрыНеРаскрылись• 07 марта 2021
Пачку у Фира закинуть в морозилку. Разморозить, откинуть на а марлю. Оооочень нежный получается.

Педиатра менять, с прикормом НЕ спешить.

Трусы с капюшоном• 07 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Педаиатра менять.
Творог лучше делать самой.
Педиатр не имеет право рекомендовать конкретных производителей.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 марта 2021
Пачку кефира
маминаБубочка• 07 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

Это самый вкусный
Воленс-неволенс• 07 марта 2021
Агуша или Яготинское, без добавок
маминаБубочка• 07 марта 2021
Куда вы спешите? Ваш педиатр видит , что у ребенка дозрела пищеварительная система или у него цель к году кормить голубцами? Куда вы спешите? Нормальный педиатр не будет рекомендовать прикорм с 4 мес.
бювет_в_обед• 07 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
кефир и молоко с магазина толку мучиться если готовый тот же магазинный можно купить!
маминаБубочка• 07 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Педиатр не имеет права рекомендовать, то , что перечит ВОЗ
Ща как дам• 07 марта 2021
Вам огромный совет, сначала вводите мясо и только после того, как начнёт нормально и регулярно! есть мясо, только потом молочные продукты, если наоборот, велика вероятность развития анемии
Миледи• 07 марта 2021
очень рано начали прикорм :(
вот видите, даже производители пишут, что раньше 6 месяцев нельзя, а вы все равно пытаетесь обойти эти разумные рекомендации.

Я бы к такому педиатру ребенка не водила. Что она там по препаратам может назначить, если такие кощунские советы по прикорму раздает.
Вот реально надо ввести закон, что все доктора, которые не следят за развитием медицины, не выполняют рекомендации воз, должны быть лишены лицензии
Жена брата Админа• 07 марта 2021
Починала давати прикорм з 6 місяців, кисломолочний сир ввела з 8 місяців, купувала Яготинський для дітей (він у вигляді пасти), сину дуже подобалось. Беру класичний без домішок додаю заморожені ягоди.
Обращеница• 07 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Педаиатра менять.
Творог лучше делать самой.
Педиатра точно менять за такие назначения . Творог я первый покупала чистый без добавок детский яготинский, а позже обычный Белоцерковский 5%. Но я творог вводила не раньше 8 месяцев
Трусы с капюшоном• 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я не мучалась, дети покупные не ели.

Глубоководная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Речь о введении прикорма в 4 месяца.
Трусы с капюшоном• 07 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Речь о введении прикорма в 4 месяца.
Так может они на искусственном питании, там прикорм уже в 4-4.5 месяца начинают.
Автор же написала что едят и каши и овощи.