ЦыбаФу• 09 марта 2021

Как сказать сотруднице что от нее воняет?

Новая сотрудница воняет, запах очень вульгарный как из публичного дома. Мы уже пытались ей намекнуть но она не понимает. Как сказать ей чтоб не обидеть? Просто она с начальником в хороших отношениях и мы боимся чтоб она ему на нас не пожаловалась
Женщинас• 09 марта 2021
Воняет потом или духи специфические?

Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2021
А откуда вы знаете запах публичного дома?
автор ЦыбаФу • 09 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Воняет потом или духи специфические?
И то и другое(
Налогообложу• 09 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И мне интересно, как там пахнет
Рыжая бестия• 09 марта 2021
Как это вульгарно воняет?
Выкупаная• 09 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
И то и другое(
Так откуда вы знаете про запах публичного дома?
автор ЦыбаФу • 09 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Просто почему-то такая ассоциация возникает и не только у меня

Выкупаная• 09 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну и на что этот запах похож?))
автор ЦыбаФу • 09 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Как это вульгарно воняет?
Пот, запах дыма и духи с вульгарным запахом
Меня не звали• 09 марта 2021
А что за духи у тебя? Извини, но тяжеловаты на каждый день, серьезно. Смени пожалуйста
Рыжая бестия• 09 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Сигарет?
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Так скажите ей,что мыться нужно
Выкупаная• 09 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Дымом и духами может вонять в забегаловке
Erzsebet• 09 марта 2021
У нас была такая сотрудница, только воняло чесноком постоянно . Никакие намеки не помогли и нам пришлось идти к директору и говорить на эту тему, а директор уже говорила с ней.
автор ЦыбаФу • 09 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну и на что этот запах похож?))
Духи специфические и пот, иногда еще и запах сигарет
Выкупаная• 09 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Так пот это просто не моется или дезиком не пользуется, при чем тут вульгарщина?))
Редиска Я• 09 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
И то и другое(
можно долго мудрить, что придумать... а можно найти место и время и сказать как есть, я сделала так, помогла найти хорошего эндокринолога. Проблема была решена... но когда в кабинет заходит руководство и морщит нос... ну куда это годится...
кружкаЭсмарха• 09 марта 2021
Никак. если бы был избыток духов, еще ладно, а так как гремучая смесь - сигареты, пот и духи...курить она не бросит, пот - скорее всего проблемы со здоровьем, ну а на вскус и цвет духов всем не угодишь, если не обливаешься.
Резвая лошадка• 09 марта 2021
Анонимку на стол приклейте

автор ЦыбаФу • 09 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Сигарет?
Да
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2021
Блииин(((( я не знаю как пахнет публичный дом((((
Баба на горошине• 09 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Как это вульгарно воняет?
може спермою)))))) і потом))))))))))))
Бибер-анонимер• 09 марта 2021
Распечатать на бумаге и положить ей на стол,когда она мадам воняет от вас: потом,сигаретами и гомняными духами. И сидеть типа никто не знает кто это написал
Бибер-анонимер• 09 марта 2021
Или на электронку скинуть ей с левой почты,что воняет от вас примите меры
автор ЦыбаФу • 09 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Хорошая идея. Спасибо)
Рыжая бестия• 09 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
може спермою)))))) і потом))))))))))))
Завидуют бабы
Бибер-анонимер• 09 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Хорошая идея. Спасибо)
Надо прямо донести. Уже проходили намёки такие люди не понимают
Гу го гу го гу• 09 марта 2021
Я уже представила, как она побежала к директору и говорит - они сказали, что от меня воняет)))
Блoшка-матрешка• 09 марта 2021
Вульгарно воняет это ор
Боюсь признаться• 09 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И мне этот же вопрос сразу пришел в голову... Даже не догадываюсь, как же там воняет?