Ирина150580• 08 мая 2012

Хочу купить стиралку, моя поломалась, нужна не шире 57 см?Какую купить, помогите

chopardsport• 08 мая 2012
electrolux

lilysik23• 08 мая 2012
Ответ дляchopardsport
electrolux
Аноним• 08 мая 2012
zanusi с вертикальной загрузкой
автор Ирина150580 • 08 мая 2012
у меня была electrolux
chopardsport• 08 мая 2012
Ответ дляИрина150580
у меня была electrolux
ну любая техника ломается...я оч довольна Electrolux
Аноним• 08 мая 2012
самая надежная это Бош или Сименс
chopardsport• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
самая надежная это Бош или Сименс
спорный вопрос! у меня BOSCH техника в доме в крыму НО мы её из Германии везли, она made in Germany а у нас продаётся не тот BOSCH, сестра купила дорогую с наворотами 2 года назад-и уже 2 р мастера вызывала а сименс ацтой, у подруги вся кухня и ванная сименс-жалуется особенно на вытяжку посудомойку

maraira• 08 мая 2012
Занусси-вертикалка, труженица. Електролюкс этого же производителя марка, но "раскрученнее", потому и дороже.
Ataliya• 11 мая 2012
Мы долго выбирали, правда у нас к ширине еще требование было с фронтальной загрузкой купили Индезит уже два года отлично работает, до этого была Занусси почти 10 лет отшарашила, хотели такую же - отговорили, сказали, что сейчас Занусси не те уже.
Натани• 12 июня 2013
Бош или жлектролюкс,но сборки страны-производителя (германия и италия соответственно)