ПироженкА• 13 марта 2021
Ковид с соплями?
Не было насморка 4 дня, теперь есть на 5 день. Не прям сильный, нос дышит сам. Но запахов то нет, пропали... Вот и не пойму, звонить в пн врачу и записываться на тест или нет. Сопли бывают с ковид?
ПироженкА
• 13 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Какой внушаемый народ! Нами можно вертеть как хочешь.
Мне надо точно знать, так как в семье онкобольной. Если просто вирус, то посижу дома до выздоровления и все, а если ковид... То ограничу общение дольше. Если бы не это, то вообще не парилась бы, так как в целом все отлично. Особенно радует, что горшок кота теперь без запахов 😂
После 18• 13 марта 2021
Ответ дляПироженкА
все равно нужно беречь больного, даже от обычного ОРВИ
ПироженкА
• 13 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Ну с обычным орви понятно, что пока есть симптомы. А тут чтоб гадость не задержалась без симптомов, сложнее, как мне кажется ( вот и паникую, блин... Лишь бы не заразить.
ПироженкА
• 13 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
В чоловіка був ковід з соплями, без температури і кашлю
Значит записываемся на тест. 😑
Флюорография гуся• 13 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Значит записываемся на тест. 😑
А смысл? Лечите обычное орви, ведь лечения от ковид специфического нет.
Пукимончиг• 13 марта 2021
У меня не было соплей вообще. Нос дышал, но была сильная отечность носа. Снимала сосудосуживающими.
ПироженкА
• 13 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Нас со школы уже ищут. То ли сидеть карантиниться со справкой, то ли выслушивать, что дураки прогульщики😂
ПироженкА
• 13 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
У сына только отечность сильная и без соплёй вообще. У меня вот к пятому дню сопли появились. До этого дня было все один в один...
Флюорография гуся• 13 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Смотрите, конечно, говорят, тест не очень приятная процедура, детей очень пугает.
Der_Natali• 13 марта 2021
У сестры сейчас так. Подтвердили тесты корону. 4 дня температура выше 36 не поднималась. На 5 ый-37,3. Ломота и насморк.
ХуАнита• 13 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, у меня был подтвержденный с насморком и чиханием
аналогично (насморк не сильный)
ПрипоРошенная• 13 марта 2021
У меня насморка не было вообще, отечность очень сильная, утром глаза не могла открыть. Ну и запахи и вкус все отбило.
ПироженкА
• 13 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У меня первые 4 дня отечность - нос, горло, гланды. Без боли, ну если не считать сумасшедшую сухость. А тут блин, потекло. И запахи отшибло. Но была странность. Муж дал духи понюхать, полный ноль. А когда уже убрал бутылку, то на секунду запах пробил духов, которых уже и не было рядом и ничего опять (странно