Любимка-анонимка• 15 марта 2021
Выпускной! Какое платье????
Девочки, какое платье было у ваших девочек в 4 классе?)
Столько пересмотрели, а ничего не нравится...
Результат:
вже голосів:
104 (35.02%)
66 (22.22%)
24 (8.08%)
Свой вариант
13 (4.38%)
Бусурманша• 15 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Это вот это колхозное с красными цветами?
Хотелось бы фото увидеть. Примерно представляю это платье
Курс капусты• 15 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Вам делать нечего? Какой выпускной в 4 классе???
Радостный, веселый и запоминающийся
ISAlyokhina• 15 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
А Вы, видимо, знаете толк в колхозах из личного опыта?
Настасья Пицун• 15 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Зайдіть в продавалку
Бусурманша• 15 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
У нас сегодня решили делать в парке квест и лазерные бои. Мне эта идея не очень. Я Мама девочки и хочется чтоб дети подготовили концерт, показали свои таланты, были нарядными и красивыми. Но меня не поддержали родители, решили в парк и в спортивных костюмах. Ну то такое, ещё не понятно что будет, классная сказала, что может быть такое, что последний звонок будет онлайн.
Какие концерты? 4 класс им хочется бегать, прыгать, веселья. Получите концерт в 11 классе
Шаманю второпях• 15 марта 2021
Ответ дляISAlyokhina
смотрите лучше за собой
Ви смотрітє правила!
Не можна себе самому рекламувати!
Тим більше той жах, що у вас в продавалці, бо то негуманно якось...
Не можна себе самому рекламувати!
Парасюха• 15 марта 2021
У нас выпускной был на природе, с ночевкой. Квэсты, конкурсы, песни. Здорово
Бусурманша• 15 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Зайдіть в продавалку
У моей тёти в селе похожее платье
Лень гуглить• 15 марта 2021
Первое платье странное - тяжелый низ, очень маленький верх, девочка и так не худенькая, а платье еще добавляет ’красоты’
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2021
Понравилось первое и пятое, смотря какая девочка, брюнетка или блондинка.
Платье было, но пару лет назад отгуляли, тоже по колено, много двигались, гуляли, танцевали, застолье было))
MacOS-ница• 15 марта 2021
Ответ дляISAlyokhina
почему в селе? у Вас в городе!
Не смешно, просто любитель на Ваше платье найдётся. Я своей вот такое купила, не за 1000,за меньше в разы.
Дама-мадама• 15 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Понятно, что детям в 4-м классе хочется бегать, но это можно делать в любое время, не обязательно ждать выпускной. Для меня квест в парке это не праздничная программа)
Бусурманша• 15 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Ещё несколько лет назад из окончания младшей школы не делали такого события
Настасья Пицун• 15 марта 2021
Ответ дляБусурманша
У моей тёти в селе похожее платье
В мене свекруха любить такі сукні, щоб в квітах і т.д.
ISAlyokhina• 15 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Не колхоз
А шикарное платье!
Там взагалі така продавалка, що можна історію моди ранніх 2000х показувати
А шикарное платье!
там, где Вы пишите о 2000х, это вещи, которые я помогаю продать соседке маме-одиночке, и если я об этом не написала в объявлении, то это не повод обсуждать чужие вещи. Дай, Бог, чтоб у Вас была возможность никогда не покупать такие. Стыдно должно быть Вам! А то, что продаю я после своего ребенка, не все вещи еще могут люди себе позволить купить.
Курс капусты• 15 марта 2021
Ответ дляБусурманша
У вас мальчик или девочка?
У меня оба и могу с уверенностью сказать, что ожидания от выпускного у них разные. Сыну действительно пофиг на наряд, ему нужен движ. А дочке надо сначала наряд и потом уже можно развлекалово какое-то
Кружите меня,кружите• 15 марта 2021
На мій смак - всі ці плаття жахливі
Вибрала б якесь інше, або наприклад кюлоти з блузою
ISAlyokhina• 15 марта 2021
Ответ дляБусурманша
платье, между прочим, очень красивое!
Курс капусты• 15 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Та шо вы говорите
мой сын уже в универе учится и представьте себе 7-8 лет назад тоже были выпускные после начальной школы
ISAlyokhina• 15 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ви смотрітє правила!
Не можна себе самому рекламувати!
Удалено администрацией...
ISAlyokhina• 15 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
а я свое покупала во Львове за 1700 и оно того стоило!
Дама-мадама• 15 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Какое событие??? Когда старшая дочка заканчивала 4 класс, классная Руководитель подготовила атлетист шикарный концерт. Каждый ребёнок был задействован, каждый что-то готовил. Было весело, интересно и очень трогательно, все были красиво одетыми и чувствовалась атмосфера праздника. Никто же не предлагает ресторан с тамадой...
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2021
Ответ дляISAlyokhina
Вотето в красные маки за 1700?