Слепок стопы• 15 марта 2021
Кто смотрит по интеру об аварии автобуса в Польше?
Вышла белобрысая коза. Вот нормальная?
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Меньше всех пострадала, чтобы выбраться из автобуса прыгала на мужике придавленном сидениями. Проходя мимо автобуса никому и руки не подала, потому что она не верит в свои физ силы.
Я в шоке от такой мразоты.
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ничего не понятно
Для тех, кто смотрит.
Дамочка вообще никому не помогла выбраться, а чтобы выбраться самой, пошла по сломанным ногам.
Не прмогла, будучи уже сама на земле.
Малая еще та• 15 марта 2021
Я про аварии не смотрю
Помочь не смогу а ради интереса смотреть,это не для меня
Меряю от 0• 15 марта 2021
Со стороны все герои. А как бы вы автор выживали, и кого топтали в случае угрозы своей жизни, не известно.
Не обеляю вашу ’козу’,ночи вас противно читать
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Угрозы жизни уже не было, в остальном все с вами понятно, ни чем не отличаетесь от нее.
Меряю от 0• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
А вы такая добрая, ну так помогите жертвам аварии. Переведите денег например кому то из них на лечение. Лучше помочь на рубль, чем на миллион тем строчить осуждающих на форумах. Слова ничего не стоят
СкиниУскачи!• 15 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Аристократка-тунеядка• 15 марта 2021
коза совсем не она.вы хоть раз бывали в аварии,чтобы осуждать?а к перевозчикам,отношению польской стороны к украинцам у вас не возникло вопросов?то,что люди компенсации за ущерб не могут получить-это не возмутило вас?только выжившая женщина?фу на вас!