Поддакиваю иногДА• 15 марта 2021
Сегодня сходила в спортзал, прям паника у меня
Очень мнительная. Год просидела в самоизоляции почти.
Надоело бояться и поняла, что карантин ещё будет долго.
Решила идти в зал заниматься. Сходила, я прям одичала. На всех смотрела с подозрением. И нервничала.
Это пройдет ?что делать ?
Поддакиваю иногДА
• 15 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Не теряйте бдительность))
А как не терять бдительность?
Поддакиваю иногДА
• 15 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А там в маске занимаются? Дистанцию соблюдают?
Дистанция предостаточно, в масках заниматься нельзя
Мудрецыха мира сего• 15 марта 2021
Я наоборот ходить перестала с осени - пространство замкнутое, все дышат в полную грудь и конечно без масок, все это в воздухе висит, зимой никто не проветривает. Дистанция нереальна, если на тренажер очередь. Этот риск того не стоит.
Просто звязда• 15 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А вы лично пробовали заниматься в маске?
Поддакиваю иногДА
• 15 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Зараз друга хвиля 🌊, може і далі б сиділи. Я серйозно, без сарказму.
Не знаю как лучше
Первоклашка Я• 15 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Так я не понимаю, как там можно заниматься, если такой риск заражения?
Поддакиваю иногДА
• 15 марта 2021
Ответ дляРекламама
А вы вообще никуда не выходите?
В магазин
Поддакиваю иногДА
• 15 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Везёт вам
Мне уже скоро к психиатру нужно будет )ничего не везёт. Никаких положительных эмоций, новых впечатлений и т.д.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2021
Я месяц, как походила. Тренер проветривает зал очень хорошо. Но я заболела, вылечусь и опять пойду. Думала, девочки будут не очень, но нет, все приятные. И в моей группе максимум 10 человек.
Просто звязда• 15 марта 2021
Автор, я до осени не ходила в зал. Носила маску, обрабатывала руки, соблюдала дистанцию. Муж у меня вообще свихнутый на карантинных нормах. В перчатках одноразовых ходил и в респираторах.
И именно он осенью первый и заболел ковидом. Я - через неделю.
Как очухалась - пошла в зал. Это хоть как то меня бодрит.
А кто где подцепит заразу - никому не известно.
Помогалочка• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так у меня так же) только я ещё на работу хожу, но это ничего не меняет
IQ 80• 15 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Поддерживаю
Поддакиваю иногДА
• 15 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Вот и меня бодрит. Год не ходила , такое впечатление ,что на 10 лет постарела. То там болит, то там колет или ноет.в общем, развалиной становлюсь
Курочка• 15 марта 2021
и я хочу в зал
За последний год.бешенный ритм жизни
Работа работа работа
Хочу заняться хоть чем- то, кроме работы
За последний год.бешенный ритм жизни
Работа работа работа
Очень добрый аноним• 15 марта 2021
Мой зал работал во все карантины в темную. Чтоб никто и не видел. Ходила и буду ходить. Я интроверт, и так с людьми тяжко, если никуда не буду выходить / то точно психиатр с таблами .
Автор, а подозрения к людЯм на счет чего именно?
Поддакиваю иногДА
• 15 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы на работе с людьми общаетесь ? А я не общаюсь, работаю удаленно
Курочка• 15 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
оооо
Аргумент
Не пойду теперь
Хоть и не верю в эту пандемию
Парфюмов не хватит мне, чтоб нюхать после)
Аргумент
Не пойду теперь
Хоть и не верю в эту пандемию
Курочка• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
он египет по 8-10 тыщ
Слетайте
Помогалочка• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Общаюсь, но устала от людей наоборот
СноваЗдорова• 15 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А почему думали, что девочки будут не очень?))
Очень добрый аноним• 15 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Многие думают что там одни фитоняхи заносчивые
Поддакиваю иногДА
• 15 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Понимаю вас, тоже интроверт и уже понимаю, что мне сложнее с ними стало общаться.подозрение - вдруг у него ковид без симптомов . И заразит меня.
Я с тренером занимаюсь - тоже подозреваю - вдруг он до меня кого-то тренировал с бессимптомным и мне передаст