Петросянша• 16 марта 2021
Где искать страстного любовника
Решила найти мужчину 40+ для страстного секса, с размером 17см, как его распознать, где искать адекватного, без комплексов, щедрого, весёлого мужчинчика который будет воплощать все мои фантазии ?
Закидай меня камнями• 16 марта 2021
На сз ищите, наверное.
Меня любовники сами находили, а я уже выбирала.
Но у меня какая-то внутрення ’чуйка’ на хороших любовников - ни разу не ошиблась с выбором.
Клевотница• 16 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
На сз ищите, наверное.
Плюсуюсь, всегда в точку)
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
На сз ищите, наверное.
Так, а как Вы поняли что это именно тот, что нужен ? Вы прямо про размер спрашивали и говорили откровенно ?
Мне пару мужчин совпали про размер, на самом деле там ’пшик’ , а говорили ’Аполлон’ ...
я была разочарована
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Здесь таких предложений много. Правда, они не щедрые)))

да, я в курсе, даже с одним общалась, но до встречи так и не дошло .. я передумала
Челюскина• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
я была разочарована
вы шо, первый день на кидстафе? просите фото замеров от нуля
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляЧелюскина

Как-то хочется деликатно спросить, чтоб не обидеть человека )
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Любовника или щедрого?
Щедрого любовника, который сильный в постели, который может всю ночь напролёт с Просеко и вкусняшками хотя бы раз 5
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ для0996700747
А вам сколько лет?если не секрет?
На сз сами обычно предлагают
Мне 37
Челюскина• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша

а вы на начальном этапе спрашивайте, когда вам еще пофиг на обидеть..а еще лучше напишите объявление на мамбе и укажите все свои требования и пожелания
Челюскина• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
все хотят)
Пишу_граммотно!• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Тогда это не 40, или Грузия какая-нибудь
Пишу_граммотно!• 16 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
все хотят)
Не .. я бы с просекко не поняла:)
Мои напитки другие а лучше и без
Закидай меня камнями• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
я была разочарована
Нееее, я специально НЕ искала любовников и ничено мужчинам не предлагала и не говорила.
У меня какая-то внутрення чуйка.
Вот подкатывает ко мне мужчина,
я смотрю на него и как-то интуитивно чувствую, что это - самец и меня ТАМ все устроит.
А в плане щедрости, чувства юмора и отсутствия комплексов - это тоже видно практически сразу.
У меня какая-то внутрення чуйка.
Вот подкатывает ко мне мужчина,
Капуста Маша• 16 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Любовника или щедрого?
Если не щедрый, то какой же он любовник?
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А выглядите как?
Выгляжу обычно, но поклонников много, вот недавно рассталась с классным парнем, ему 28 лет .. думаю по этим вводным можно понять, как я выгляжу
Я поняла , что он слишком молод и не опытный )) надоел, хотя сам красавчик..
Все хотят отношений, а я не хочу .. хочу просто мужчину для секса без обязательств
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
В конюшне
Ну такого мне как раз и не надо, мне чётко 17 см, ни больше ни меньше ..
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляНа привозе
на сз пишите четко свои пожелания.
Попробую там поискать .. но не хочу на женаииков попасть, хочу свободного, а то ещё курица замороженная в голову прилетит
Они же там врут все наверное

Закидай меня камнями• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Умничка
Тогда есть на что рассчитывать.
А то у меня есть знакомые дамы, которые в 30+ уже выглядят такое себе, а хотят найти себе и молодого, и спортивного, и без детей в анамнезе, и с деньгами. Вот там фиаско.
Да, мне только один любовник не делал предложение, с ним я до сих пор.
Остальные,кто не понял моего нежелания выходить замуж пошли лесом, как Ваш парень.
Тогда есть на что рассчитывать.
На привозе• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Они же там врут все наверное

я вас умоляю. вы ж разводить не будете. вам же секс нужен. а не муж. мужчина,которого жена удовлетворяет,на сайте сидеть не будет. а если сидит,значит секс там никакой .
Пенек Возмездия• 16 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
все хотят)
Не все
Тем ,кому утром на работу - не хотят, и те , у кого изжога от Просеко, тоже не хотят
Подумывающая• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Сестра
На привозе• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Они же там врут все наверное

куриц никогда не боялась) если мч умный,то все шито крыто. у меня 7 лет женатик был)))никто ни сном ни духом