Меня не звали• 17 марта 2021

Выгораживали бы Вы своего ребенка, если бы он/она совершил/да преступление?

Зная,что сын либо дочь реально виновен/виновна?Оправдывали,искали бы хорошего адвоката? Особенно,если речь идёт о тяжких преступлениях.Не "повесили",не нашли козла отпущения,а реально виновен/виновата.Защищали бы до последнего?
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Любовь не должна быть слепой и уродующей ребенка. В этом и есть родительская мудрость. Жаль только, что не каждому из родителей она дана, в отличии от способности размножаться
золотые слова
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляВареный лук
пожаліти і лікувати
На том свете пожалеют.
Миззери• 17 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Защищала бы от всеобщей ненависти, наверное.
Красивые слова но вы же понимаете что это просто слова, невозможно защитить от всеобщей ненависти это как подарить звёздочку с неба)
Хотя в тюрьме число ненавидящих заметно сократится , если вы это подразумеваете
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Какой он на хр*н человек?Это существо с больной психикой.Я б написала Вам с проекцией этого ’человека’в Вашу семью,но забанят.Это не человек!
А почему вас так беспокоит, что кто-то считает его человеком?
Миззери• 17 марта 2021
Ответ дляВареный лук
пожаліти і лікувати
Пожалели полечили выпустили и он снова убил.
СвятаяМотня• 17 марта 2021
Ответ дляМиззери
Вы фильмов пересмотрели уважаемый)
Свидетелей бы он убирал) Рэмбо с советчицы блин)
чтотвы хотели услышать? хорошо бы не пришлось прверять.
вы вольны думать что хотите
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляВареный лук
я не уявляю, щоб дитина, яку ростили в любові, з нормальним рівнем емпатії, пішла на тяжкий злочин
не все люди с эмпатией
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляВареный лук
пожаліти і лікувати
Таких надо ,ну Вы поняли.К примеру ,тот же Оноприенко,Ткач,тд-смертную казнь отменили(у меня двоякое отношение к ней),жили- не тужили.Ткач ещё и невесту нашел себе,и дете заделал.Слишком хорошие условия,как для кАта.
Миззери• 17 марта 2021
Ответ дляСвятаяМотня
вы вольны думать что хотите
Ну что-то более близкое к реальности во всяком случае
Olga480• 17 марта 2021
Я знала одну женщину, которая став пенсионеркой получала от сына в любые части тела и оставалась без пенсии, а она его выгораживала. Хоть и в больничках лежала сильно побитая, говорила упала и т.д. ... Не знаю как она сейчас, это было на одной из прошлых работ. Он и жен своих бил, знал что они не заявят на него...мама ведь терпит...
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляКюветчица
О козлах отпущения- надо быть с ребёнком до конца- есть пресса, телевидение, суды . О доказанных виновных- тоже идти до конца, лечить , если есть псих.проблемы, в тюрьме - не бросать. Ведь вера матери в тебя может многое изменить , мы все это знаем, те, кому за 35. Не могу судить мать, которая бьётся за ребенка ,понимаю ее, не зависимо от того , что он совершил. Не понимаю мать равнодушную к ребёнку .
если это маньяк убийца, там лечить уже нечего
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я просто против казни.
Почему?
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2021
Ответ дляМиззери
Кстати, да. В таких случаях и самому маньяку лучше, что он в тюрьме. Но я имела в виду не физическую защиту. Защитить ребенка от ненависти к самому себе. Когда все тебя ненавидят, то ненависть к самому себе зашкаливает.
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Нифига себе хороший, более 10 жестоких убийств.
Эти люди убиты из-за ее попустительства. Она жалела его и даже отдав на лечение, потом забрала назад дитятко. Именно слепая материнская любовь.
..и эгоизм
СвятаяМотня• 17 марта 2021
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Миззери• 17 марта 2021
Ответ дляСвятаяМотня
Удалено администрацией...
Ну куда мне до широт вашего мышления, вы интеллектуальны начиная от выбора ника и до путей решения проблем
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может потому,что мы все живём в социуме?Так или иначе,хочешь или не хочешь.Для Вас Это -человек?
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Почему?
Потому что человеческая жизнь это слишком большая ценность, чтобы отнимать ее просто ради мести.
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляМиззери
Я и о таких читала.
Миззери• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Я и о таких читала.
Так куча историй, нельзя выпускать таких
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляВареный лук
як раз малий% тих, хто жорстокий з дитинства, вроджений психопат. Більшість таких злочинців- жертви насилля в дитинстві як раз від своїх батьків
это их не оправдывает, каждый сам пишет свою судьбу
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Человек. И что дальше? Что это меняет в вашей жизни?
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
почему сразу вина родителей? У людей вообще-то есть свой мозг, с которым ему жить и жить. Родители, конечно, воспитывают. Но, как бы не воспитывали, дети живут и собственным умом. Я, к примеру, прекрасно помню свои мысли в мои три года и пять и старше... Прекрасно уже соображала что можно делать, а что нельзя.
аналогично! очень удобно оправдывать свою подлость ’несчастным детством’
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ник как раз отличный
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Соглашусь с вами ..жестокие дети - дети одинокие морально или видели - знают физическое насилие ..мы в пубертате сейчас и каждую минуту помню , что лучше промолчать , проговорить , обнять, уйти - если даже готова прибить . Результаты на лицо. Пойду обниму спящих , головной мозг все помнит ..проверено
.
не надо оправдывать садистов. у многих были проблемы, но далеко не все стали моральными уродами и убийцами-насильниками. это выбор самого человека
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
И я,ждём тапки.
я также с утра чую получу, какая я жестокая
СвятаяМотня• 17 марта 2021
Ответ дляМиззери
люди разные и не се должны вписываться в общепринятые нормы.
что если есть люди которым на других полностью на 100% все равно? и очень мало что удерживает в рамках закона. так сложно поверить что можно убить или заказать убийство совершенно чужих людей ради семьи? почнму чужие должны значитб больше чем близкие?

поэтому я и говорю - готов остаться рембо-фантазером и что вы там еще думаете
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
То есть можно издеваться,насиловать маленьких детей,подвешивать на крюки,пытать иголками под ногти и паяльной лампой,запирать на четыре года под землёй,вкалывать тормозную жидкость или антифриз в горло насильно вливать и тд.?Пожизненное-это очень мягко.
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляМиззери
Да я под впечатлением до сих пор.
Миззери• 17 марта 2021
Ответ дляСвятаяМотня

У вас таким подходом большие шансы вырастить того за кем придется подчищать ) а что или кого уже потом посмотрите