Видящие_помогите• 17 марта 2021
Посмотрела на оставшуюся в живых жертву Земцова...
Незнаю может была уже тема, я только прочитала и в шоке нахожусь! Тот случай, когда к убийце испытываешь меньше отвращение, чем к пострадавшей. Это ж какой нужно быть тварью, что бы ради бабла отказаться от показаний, оспаривать приговор и очернить имя убитого мужа. Про убитого ребенка молчу,тут слов даже нет(((
Под суд и ее гадину, за дачу ложных показаний
Чебуравлик• 17 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Я перепутала, думала речь о Немцове.
Я не знаю, кто такой Земцов.
А Немцов кого жертвой сделал, он сам жертва
месяцкие• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Было интервью с Гордоном с девушкой Немцова, которая была с ним на том мосту в день убийства. Тоже неоднозначное впечатление она произвела, вот её думаю запугали.
Чебуравлик• 17 марта 2021
Ответ для3@йk@
Тю. Чужая душа - потёмки. Может спецом взяла бабла, чтоб убийцу выпустили и она его тут же машиной на смерть переедет. А так он в тюрьме и у нее нет возможности его убить. Кто знает, что за мысли у нее в голове. Но раскудахтаться на форуме - это ж святое!!!!!)))))))
Взяла бы она деньги или не взяла, его бы не выпустили. Не было у неё в голове ему мстить.
Завтра не пью• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да он садюга с детства
Вот она вторая сторона багатсва и власти
3@йk@• 17 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Боевиков пересмотрели?
Нет. Росла в 90-х на Донбассе. Даже отрезанную мужскую голову в парке видела. Кому то в назидание кто то оставлял
БезВзяток• 17 марта 2021
Ответ дляnana713
А кто в курсе, какой мотив был?
Він хворий і травмований психічно, які там мотиви..
Плакулька• 17 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Боевиков пересмотрели?
в жизни всё гораздо хлеще, чем показывают в боевиках. Уж поверьте.
Видящие_помогите
• 17 марта 2021
Ответ дляnana713
А кто в курсе, какой мотив был?
Садист, вырос в безнаказанности.
Лагшмивара• 17 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
На сегодняшний день апелляционный суд оставил решение без изменений, он сидит пожизненно.
Это хорошие новости
Чебуравлик• 17 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Вы название темы прочтите, даже если перепутали Земцова с Немцовым. По вашей логике жертва Немцова кто, эта девушка?
Лагшмивара• 17 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
В нашій країні можна в склі виграти все!Була би влада в руках та гроші.
В мене сина подруги збив синочок депутата,в результаті чого той залишився інвалідом ,так вони роки не могли добитися справедливості, відмовлялися від грошей, хотіли правомірного рішення, а в результаті-сина зробили винним в ДТП,чоловіка звільнено з роботи, в містечку для нього більше роботи не знайшлося, депутат постарався, тому сім´єю змушені були виїхати з міста. І таких історій в нашій країні сотні тисяч...сволочі, тай все.
Вот-вот. Не всегда против системы срабатывает в этой стране
месяцкие• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я знаю, писала об этом на первой странице, что я ошиблась.
Зачем вы указываете на ошибку, если не прочли все сообщения?
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Это хорошие новости
Да, но насколько я знаю, через 25 лет он может выйти за хорошее поведение. Сейчас ему 18, как раз в самом расцвете лет.
Лагшмивара• 17 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
С такими связями это может произойти раньше
Лунтик-паунтик• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Нет ее подкупили, ведь это громкое дело, убили ребёнка там уже пугать нечем после его смерти, она могла проходить по программе защита потерпевших или свидетелей.
Я вас умоляю, сколько у нас убитых по этой программе.
Вспомните про Ноздровскую и Россошанского.
Ответ дляРозаЛюксен
вы ее поддерживаете???
Ей нет оправдания! Он убил ее спящего ребенка, мужа и чуть не убил ее беременную, а она стала отказываться от показаний, и на суде рассказывать, что убийца ее защищал, а в дом проник то то другой!
Сколько стоят жизни по вашему?
Не верю что ее запугивали, она просто продалась
Сколько стоят жизни по вашему?
Судя по тому, что на убийце висят - отрезанное ухо одноклассника, несколько изнасилований малолетних и прочее, за что ни он ни родители не понесли наказания, то таки да - запугивали всех
Пушкининиана• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да он садюга с детства
Блин, это жесть.
Неужели это все правда?
Чебуравлик• 17 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Так вы ведь на третьей странице написали про мост, Гордона и девушку Немцова. Вы не просто фамилии перепутали, вы перепутали и значение слова жертва.
Лагшмивара• 17 марта 2021
Ответ дляnana713
в небольших городках это обычная практика
Лунтик-паунтик• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вы преувеличиваете значимость его приемных родителей. Павлоград маленький городок, там не всесильные его родители. Ведь в итоге дали пожизненное, по закону если уже совершено преступление и даже жертва не имеет претензий к подозреваемому, все равно суд будет и это не особо смягчает его вину.
В маленьких городках судья и бизнесмен - это боги.
Если б ее подкупили а не запугали она б могла взять денег и легко свалить из Украины а так выбора нет у нее...
Пушкининиана• 17 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
я даже читала, что его хотели за психбольного выдать!
Представьте что будет, если он выйдет на свободу??? Он просто опасен!
Судя по статье выше, то он уже маньяк. Таких не исправишь ничем. Только пожизненное
Лунтик-паунтик• 17 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
Блин, это жесть.
Неужели это все правда?
А то что он в дом ворвался, потому что ему голоса велели и зарезал семью - вас не шокировало?
Вообще в этой стране все без обширной огласки - это страх.
Чебуравлик• 17 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я считаю, что система в Украине дно, но не сравнивайте Ноздровскую, Россошанского и семьи убитого и убийцы. Это разный уровень. В итоге дали пожизненное. Вывод- не смогли, не стали даже подкупать судей по этому делу, кишка тонка. По закону Украины, даже если потерпевшая сторона не имеет претензий к обвиняемому, все равно это не снимает с него ответственности и наказания. Логичней было бы подкупить судей, следствие, чем эту дуреху несчастную.
месяцкие• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
меня кто-то спросил про немцова, вот я и написала
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да она просто глупая женщина, необразованная, вот адвокат на нее и давит, она бред несет на суде! Деньги она взяла еще на первом суде, когда начала говорить, что претензий не имеет и просит строго его не наказывать!
А тут она вообще начала его отмазывать и говорить, что он их защищал, ну кто там ее запугал? Это ж как надо бояться, чтобы отмазывать психопата?
В голове не укладывается
Лунтик-паунтик• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да не прям разный уровень - Россошанский из села Демидов, всего то племянник председателя и.о. райсуда, и муж сбитой тоже писал об отказе от претензий.