Видящие_помогите• 17 марта 2021

Посмотрела на оставшуюся в живых жертву Земцова...

Незнаю может была уже тема, я только прочитала и в шоке нахожусь! Тот случай, когда к убийце испытываешь меньше отвращение, чем к пострадавшей. Это ж какой нужно быть тварью, что бы ради бабла отказаться от показаний, оспаривать приговор и очернить имя убитого мужа. Про убитого ребенка молчу,тут слов даже нет(((
Под суд и ее гадину, за дачу ложных показаний
https://tsn.ua/ru/exclusive/pavlogradskomu-reznik-...
Уточка• 17 марта 2021
Я тоже как посмотрела, одни маты были на языке, продажная су@a

Блинчик Мой• 17 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Насколько я помню, она на тот момент беременна была и спустя время родила здорового ребенка. Например, ей сказали, что похитят ребенка и замучают. Когда журналисты перед слушанием к ней подошли, она отворачивалась, а потом спросила у них ’Вы можете помочь?’
Тоже обратила внимание, на этот момент.жертва запугана до смерти и не в деньгах там дело.Может боится что и с этим ребенком что-то произойдет.Жалко ее
Лагшмивара• 17 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я уже писала, что в небольших городках запугать человека очень просто. Тем более, если есть маленький ребенок.
дЫнька• 17 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Пам´ятаю як шкода було ту сім´ю,тих людей,ту дитинку,а виходить рідній мамі і жінці зовсім не шкода якщо за гроші спокійно все проміняла і не стрьомно що таке буде ходити по землі,як після таких випадків можна перейматись за чужі люди, переживати,вимагати справедливості якщо рідні продають душі своєї дитини,сім´ї за гроші?і да,різануло очі що це Павлоград,де недавно зникла Оля яку теж рідні не особо рухались шукати,таке враження холодне місто з холодними людьми,чи це зараз таких більшість?страшно жити
А знайшли Олю?
Мурзилка• 17 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
а почему вы уверены что она не правду сейчас говорит?
Сразу говорю, за делом не следила и информации у меня нет
Где логика? Ее тоже порезал и четырехлетнего ребенка убил.. как он мог ее защищать от мужа?
Угги_в_горошек• 17 марта 2021
Ответ длядЫнька
А знайшли Олю?
Не знайшли...
дЫнька• 17 марта 2021
Ответ дляМурзилка
+ до всього вона порізана прибігла до сусідів і ті викликали швидку і поліцію. Вона відразу сказала, що сталося.
Миззери• 17 марта 2021
Это омерзительно.
Ещё и мужа убитого сделала убийцей, я бы на месте родственников мужа при встрече в морду ей плевала
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Садист, вырос в безнаказанности.
По второй ссылке скорее вырос с искалеченной психикой из-за садизма папаши

А я на шпагате• 17 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Он приемный ребенок и мы ж не знаем из какой он изначально семьи, кто его био родители. Психические заболевания наследуются тоже.Среди ассоциальных психиатрии как на психиатрической фабрике. Ну вот что бывает , если к ассоцмалу применить ’социальный лифт’ за счет усыновления. Папаша с ним только так и справлялся до поры до времени, да и не справлялся - животных убивал, детей насиловал, советуете вести профилактические беседы, думаете лучше б было?
Блинчик Мой• 17 марта 2021
Правосуддя по-українськи: серійного ґвалтівника відпустили на домашній арешт, незважаючи на те, що його впізнали п‘ятеро потерпілих жінок!!
Це історія з міста Рівне. Чоловік роками бив, душив, погрожував вбивством та ґвалтував жінок. Впіймали обвинуваченого Юрія Павлова у серпні 2019 року при черговому нападі!
Павлов обвинувачується у 4ох жорстоких згвалтуваннях і 2ох спробах згвалтування. Потерпілі впізнали обвинуваченого, а також, його провину доводить ряд експертиз, а ДНК з під нігтів потерпілої співпало з ДНК обвинуваченого. Після того, як чоловіка затримали, він рік провів у СІЗО, але нещодавно суд його відпустив додому, обравши запобіжний захід у вигляді цілодобового домашнього арешту. Без браслету навіть.
Чебуравлик• 17 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
У нас на улице в моем детстве жил дед, деда ненавидела вся улица, пьяница и очень жестокий человек, его сына я узнала, когда он вышел из тюрьмы, сидел за убийство, ну и сейчас уже года 3-4 сидит за убийство 85 летней соседки старушки, его сын, внук деда. Слаба Богу, что эта тварь не успела размножиться. Вот не родит осинка апельсинку, конечно исключения бывают, но ооооочень редко.
Чебуравлик• 17 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Запросто
А я на шпагате• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я бы не хотела бросить тень на всех приемных детей, но тем не менее психиатрические заболевания наследуются и недиагностированных много. Вот дед с Вашей улицы наверное у психиатра не был и сына не водил, и внука и считались они здоровыми...
Тоска в носках• 17 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
вы ее поддерживаете???
Ей нет оправдания! Он убил ее спящего ребенка, мужа и чуть не убил ее беременную, а она стала отказываться от показаний, и на суде рассказывать, что убийца ее защищал, а в дом проник то то другой!
Сколько стоят жизни по вашему?
Не верю что ее запугивали, она просто продалась
Не помню подробностей, но когда-то пьяный мажор сбил насмерть мать троих детей.
Пришел к небогатому вдовцу адвокат, пообещали что-то, вроде оплатить обучение старшего ребенка, по-моему.
Дали какую-то небольшую сумму, суд присудил пару лет условно - и все.
Мужик простецкий, никакой, говорит - обманул адвокат, а что деньги я взял, так жену не вернешь, а детей кормить надо. Как ни кинь - везде прогадал.
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
,,При этом знакомые семьи Валентина утверждают, что он с детства был запуганным ребенком. Мальчик боялся леса и любых упоминаний про лес, включая сказки, нервно реагировал на ласковые прикосновения взрослых,,.
Это скорее свидетельствует о том, что отец издевался изначально над сыном, а не издевательства были последствием поведения ребенка. Так что в том, какой он вырос, виновата семья.
Трактор Вика• 17 марта 2021
Ответ для3@йk@
Нет. Росла в 90-х на Донбассе. Даже отрезанную мужскую голову в парке видела. Кому то в назидание кто то оставлял
Ого. Это когда такое было и когда? Я не помню такого случая
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Из того что я поняла, этот школьник был приемным только для матери, а этот бизнесмен и есть его биологический отец. Так что он жил с мачехой и родным отцом и никто его не усыновлял.
А я на шпагате• 17 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я так поняла, что для обоих был приемным. Просто у отца еще были и другие- родные дети.

Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Тогда б не писали ,, сестра Валентина по отцу, Марина заявила,, будь он приемный для обоих, писали бы ,,сводная сестра,, или просто ,,сестра,,
А я на шпагате• 17 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет, это говорит о том, что у него были какие то настойчивые страхи, а отец нынче даже говорит, что голоса. Психиатрия не лечится ни любовью, ни строгостью, включая порку,да даже современные эффективные лекарства не всегда могут помочь.
А я на шпагате• 17 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я читала , типа ’Валентин, приемный ребенок судьи и бизнесмена’ В разных источниках по своему пишут - кто кому там брат и по какому родителю, что я запуталась. Ольга, которую он по некоторой версии Валентин хотел убить, приходится сестрой убитому Семену(мужу потерпевшей) по отцу и убийце тоже родней(сводной сестрой?) или как? Поскольку говорит, что сама хочет убить отца и брата?
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
,,Соседи видели Валентина с синяками и гематомами, подозревали, что мальчика избивает отец,,
Ребенок ходил с синяками и гематомами, боялся леса и все что с ним связано, нервно реагировал на ласковые прикосновения взрослых.
В возрасте 13 лет он начал насиловать мальчиков ( но не девочек).
Нет, ну здесь уже можно сложить 2+2 и понять что мальчик с детства подвергался побоям и скорее всего его самого насиловали.
А я на шпагате• 17 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не говорю, что его не били(а что насиловали надо доказать-это тяжелое преступление, тут никаких 2+2). У него какая то психиатрия, причем проявляющаяся много лет жестокостью и девиантным поведении и ее ни любовью, ни жестокими наказаниями не вылечишь. И на все это закрывали глаза, и вобщем то все кто с ним сталкивался могли пострадать и видимо чем дальше -тем хуже, пока до двойного убийства не дошло.
Кстати, приемным ребенком был и один из насильников Оксаны Макар(помните это нашумевшее дело)и тоже приемная мама -судья, и отделался он в итоге легче всех, небось уже на свободе гуляет.
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Психиатрия у него есть на 100%, но вот врождённая или вызванная атмосферой в которой он рос, это уже другой вопрос.
Детские_Будут?• 17 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
У моей соседки давно мужа насмерть сбила машина. Семья виновных пытались откупиться от неё, предлагали квартиру купить, это в начале 90. А она хотела справедливости, не согласилась. В итоге они заплатили ментам и дело она проиграла, никого не посадили. Осталась и без мужа, и без жилья. Так и прожила до прошлого года с сынов в общежитии в комнате 13 м², и только в том году смогла купить квартиру. Помню, говорила, что лучше бы она тогда согласилась
Чебуравлик• 17 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет, он приемный сын и для отца. У отца есть ещё старшая, родная дочь, но Валентина они считали родным сыном, хотя и не скрывали факт усыновления.
Тоска в носках• 17 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мне когда-то мент рассказал - подобрал патруль на улице девушку, явно после изнасилования.
Она в райотделе дала показания, все четко оформили. А на след день сама пришла забирать заявление. И сама сказала, что откупились - такие деньги ее семья в глаза не видела.
Видно, семьи у парней небедные, а сесть за изнасилование им не хотелось.
Детские_Будут?• 17 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Вот вот. Ну тут хоть девушка жива осталась, хоть не так обидно. А вот когда из-за придурков горе, вот тут сложно принять откуп
Чебуравлик• 17 марта 2021
Вы понимаете, что откупится от показаний потерпевшего это ерунда. Если есть заява, то система уже запущена, понятное дело, что это не когда курей у соседей украли. Но когда вот такое громкое дело, даже миллионом откупится от этой несчастной дурехи не выйдет. Это скорее всего совесть какую то прикормить и все. Хоть запугивай потерпевшую, хоть не запугивай машина запущена. Почему тогда эти всесильные родственники не подкупили судью, не запугали? Ведь они огого какие всемогущие.