Медсестричка• 17 марта 2021
А Шайло уже не мальчик))) думаю будет красоткой!
Я за нее рада. Думаю тяжелое детство у нее было, мама там явно с покалеченной психикой тоже. Хорошо, что девочка наконецто разобралась в себе.
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Двухметровая девачька)))
А це уже сексизм
Пффф 100%• 18 марта 2021
А я прочитала, что это последнее испытание перед сменой пола. Ей дали время побыть девочкой - может быть, понравится и она передумает. Условие: носить женственную прическу, женскую одежду.
ПушАпница• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ой не могу

я вчера чита тему, где тратили масю и других. Так вот за половиной советчицы плачет дурка

Нічого не зрозуміла, що таке ’тратити масю’?
МатьЧасть• 18 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А мне наоборот)) Я Питта вообще не вижу, мне двойняшки на Питта больше похожи, а Шайло на маленькую Джоли
Глаза, брови другие
Ку-кусик• 18 марта 2021
Естественно ребенок Джоли и пита будет красивым независимо от половой принадлежности. Думаю из нее выйдет отличная дама.
КинДза• 18 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Двухметровая девачька)))
В каком месте она двухметровая?
КинДза• 18 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Глаза, брови другие
Верхней частью лица очень похожа на Бреда
Неуловимый Джо• 18 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
фото
На средней фотке младшая, из двойняшек. Эххх, а была такая прям девочка-девочка пока были вместе с питтом
Госпожа Белладонна• 18 марта 2021
Мне вообще их темненькая приемная девочка больше нравится) Она такая, породистая, глазастая, с изящным носиком, хорошей кожей, невысокая. Если бы приемные родители составили протекцию - хорошо смотрелась бы на экране, чуток похудеть в попце и идеал)
Стопудова• 18 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Жаль будет,если Шайло все же поменяет пол.Останется бесплодной/ ным.И такие гены пропадут.
Госпожа Белладонна• 18 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Уже пропали) Питт не родил мальчика - свою полную копию) Хотя в Голливуде играют актеры дети с родителями, при этом очень похожие.
Ухтышка_малышка• 18 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
У них есть сын с джоли