Обижулька• 18 марта 2021
Цирк с квартиранткой
Сдаем с мужем квартиру. Заселились полтора года назад женщина с ребенком. Вроде платила почти во время. Потом у неё что-то с работой случилось и начались просрочки. И вот оплата 15 числа в очередной раз не поступила и она молчит. Муж психанул и закрыл ту квартиру на замок, от которого у её ключей нет. Это случилось вчера. Начались звонки через пару часов, т к ребенок пришёл со школы и не смог попасть в квартиру. Потом прилетела сама квартирантка и тоже не смогла открыть. Начала наяривать мне и мужу. Муж её просто послал и заблокировал. Мне говорит, что он просто не пустит больше её туда. Надоела ему слушать о задержке зарплаты. Она с ребенком ночевала где-то. Теперь мне звонят какие-то мужики с угрозами. Блокирую. Но они звонят с разных номеров. Шлют смс, что срежут дверь, мне поломают ноги и т д. Муж вообще теперь в бешенстве. Сказал, что точно на контакт никакой не пойдет.
Вопрос:
Что может законно сделать квартирантка?
Вопрос:
Что может законно сделать квартирантка?
Сыро_Ежка• 19 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну в отпуск до воскресенья уехал с ребёнком)
Я ж не говорю что от большой любви,из мести.Представляете что будет если автор скажет ,извини разлюбила,подала заявление на развод
такие везут ребенка бабе с дедом, а сами куралесят )
выкинет всех
Компас Ижевска• 19 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
какие три дня? она пол года людей подводит. люди расчитывают на своевременную оплату, у них подвязка на оплату под эти деньги. с какого это перепуга они должны это терпеть? а не мерзко не оплачивать и ещё морозится при этом??
я в шоке от двойной морали ...
А по человечески можно? Или нет? Сказать собирай монатки и сьезжай завтра куда хочешь.. она всего лишь задерживалиа оплату, а не устраивали там оргии, караоке и тп..автор ваш муж конченный му..к и вы такая же
Сыро_Ежка• 19 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Интересно, а мужика он тоже также бы выселял?
нет конечно)
Домашка• 19 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Откуда там последний месяц до 15 апреля? Там максимум пару тысяч из залога на сегодня осталось.
До 15 марта оплачено.
Ладно, минус коммунальные и 1 день проживания с залога.
Все равно ей должны
Сыро_Ежка• 19 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не все могут регулировать силу ответки, таковы реалии. Поэтому квартирантка получила больше, чем раздражала мужа автора. А может, и нет, мы же не знаем глубину его страданий от задержек и игнора квартирантки с сентября.
В области чувств весов нет.
глубину его страданий от задержек и игнора квартирантки с сентября.

Ms. Любмая жена• 19 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Велик шанс что до воскресенья дверь будет взломана
Было бы отлично. А еще яиц понапихать во все щели и краской размазать квартиру.
Автор же ралуется,что договора нет, нечего ей им предъявить. Вот и муженек нифига не предъявит на ущерб. Ремонт поделает, простой будет. Работать горбом придется на платежи
Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2021
Ответ дляДомашка
До 15 марта оплачено.
Все равно ей должны
Так коммунальные за 1,5 мес - не копейки стоят. Да, что-то осталось, но я думаю, дело не в том, что что-то осталось, а желание ’проучить’.
Квартирантка сейчас в гадком положении, муж автора решил так ее наказать за свое унижение.
Обе стороны не на высоте оказались.
Танцепесенная• 19 марта 2021
Я поступила по человечески. Ждала оплату 2месяца (это деньги за залог и за последний месяц) напомнила что если не будет денег, пусть съезжает. И что вы думаете, на мои звонки не отвечали и смс игнорили, в итоге когда пришла в квартиру а там погром, врван умывальник, побита плитка в ванной, диван венето в клочья, часы/холодильник/плита все сломано. Так обиделись на меня что бесплатно не даю пожить. В следующий раз поступлю как автор, умнее буду.
Сыро_Ежка• 19 марта 2021
Ответ дляБезимени890123

Цікаво,якби в тій квартирі жив амбал з наглою мордою,то цей недомужик автора зачинив би квартиру? Ні,ходив би в очі заглядав і лагідно пробачав усі затримки,а тут,звісно,блять,дитину не пустити сили вистачило! Від теми хочеться блювати. Дуже сподіваюсь, що троль писав, бо інакше...., автор ще й пишеться вчинком свого партнера,чоловіком назвати його не можна!
ладно писал троляка , а те кто поддакивают
сколько неадекватов вокруг

Домашка• 19 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Обе стороны не на высоте оказались.
Ну тут пишут, что она за 2 месяца должна.
Это был ответ на то заявление
Хачапууури• 19 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
А как вам те кто пишет что нужно по человечески и войти в положение? ПО коммунальным там уже долг, а залога неизвестно хватит ли на ремонт после такой квартирантки и на клининг.
Я тоже сдаю квартиры и смотрю чем жестче себя ведешь тем меньше проблем имеешь. Потому что по первости тоже делала и скидку и одолжение и с оплатой ждала, а вместо благодарности получила зассаный кошкой диван и поломанную технику про которую не сказали чтоб не платить. А, ну и лекцию о том что квартира мне досталась в наследство и я на ней жирую, а им бедным с ребенком по сьемам мучаться и садик менять придется.
Танцепесенная• 19 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Я поняла что это не для меня и квартиру продала) Положила на депозит)
Неугомонная• 19 марта 2021
квартир никогда не сдавала, приходилось в юности снимать несколько лет, но я на стороне автора. Особенно после того, как одни знакомые завели в однокомнатной квартире без согласия хозяев двух собак. И еще хвалились этим, какие они умные, как обводят вокруг пальца бабушку-хозяйку. Большинство квартирантов ни во что не ставят имущество хозяев, поэтому нужно реально быть жестче
Купи слона• 19 марта 2021
А мне было бы интересно послушать вторую сторону конфликта. Если это не троль, то автор с мужем выглядят несколько ’волшебными’. Может там не все так однозначно, это со слов автора задерживала, морозилась и угрожала. В любом случае выселить можно было по человечески, а не запирать документы и все вещи в квартире.
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ждите , скоро в гости к Вам приедет
с друзьями.
Автор, Вам не страшно?
с друзьями. Автор, Вам не страшно?
А ребенка потом после школы встретят
. Гостей посылать не страшно
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну так и у автора есть ребёнок, после ребенка той женщины они будут своему охрану нанимать?
Так автор никому и не угрожала.
Весёлая морковка• 19 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
выкинет всех
Правильно,но жене вытреплет нервы знатно
любименькая• 19 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Мне даже интересно стало, что вы имеете ввиду?
Другая сторона скажет, что платила все вовремя, ничего не задолжала, не брала трубку и не отвечала, потому что... почему?
Смешнюча• 19 марта 2021
Ответ дляОбижулька
А что она может сделать сейчас?
Надеюсь она подаст на Вас в полицию заявление, что вы украли у нее вещи. Будет Вам наукой

Не прохожу мимо• 19 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так автор никому и не угрожала.
И? Если тронут ребенка той женщины, то она не может тронуть ребенка автора, только потому что автор ей не угрожала? Так и скажет себе ,, орендатор избил моего ребёнка, но их ребенка я не трону в отместку, мне ведь эта женщина не угрожала, молча смотрела как калечат моего ребёнка,,
АсобеннАя• 19 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Нет конечно)
Просто перестали звонить, писать. Все.
и вы считаете нормаьным просто вынести вещи женщины и ребенка на мусорку? Если да, то может и все нормально, но явно не у вас в голове. Напишите ей чтоб пришла в воскресенье с 12 до 13 на пример и забрала свои вещи
Смешнюча• 19 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Честно, не тролль
Сижу сейчас на обеде и листать начала сообщения с кучи номеров. Уже звук отключила. Работать невозможно.
Муж укатил к моей маме с сыном. У него отпуск. Решили сегодня погулять на природе.
А я вот это все читаю и слушаю.
Мужу вообще плевать. Он бронелобый.
А мне вроде и жалко ту дурочку.
А я вот это все читаю и слушаю.
Мужу вообще плевать. Он бронелобый.
А мне вроде и жалко ту дурочку.
Себя дурочку пожалейте, что Вы с таким моральным уродом живете
Купи слона• 19 марта 2021
Ответ длялюбименькая
ровно то ,что написала. Не факт, что автор не перекручивает факты, защищая мужа-неадеквата и ища тут поддержки. Повторюсь, не вижу в этой ситуации причины закрывать молча двери и уезжать до воскресенья, а потом называть вещи ребенка и женщины ’барахлом’, выкидывая их на мусорник. Если все же квартирантка не платила вовремя, было миллион возможностей это все порешать, хозяева 100% знают график работы женщины, подгадали момент, когда точно никого дома нет и закрыли. Мерзко это. Можно было прийти на пару часов позже, поставить перед фактом, дать собрать вещи и все, проблема решена.
Аноним_Русалка• 19 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Доброе утро
Люди, чего вы переживаете?
Уже никто не звонит и не пишет.
Все
Люди, чего вы переживаете?
Уже никто не звонит и не пишет.
Все
Автор, напишите, чем все закончилось. Я на вашей стороне.
Анонимус Я• 19 марта 2021
ну вы конечно ....тв..ри..простите...
как можно выкинуть чужие вещи женщины и ребенка...что значит она их может с мусорника забрать...она что, будет знать в котором часу вы их выкинете???? Это просто жесть...
Не будьте сволочами, позвоните ей скажите чтоб забрала вещи, что выставите их на площадку пусть приходит!! Вы себя богами почувствовали??
Анонимус Я• 19 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
+10000000000000000000000000000000000
Не прохожу мимо• 19 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
ну вы конечно ....тв..ри..простите...
Судя по постам автора, у неё муж- тиран, у которого есть только его мнение и неправильное. Такие да, любят себя мнить богами и вершителями судеб. Ну а как ещё самоутвердиться можно, если тираны в основном ещё и трусы.
Анонимус Я• 19 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
100%%%
и авторша меня просто удивляет...она думает, что с ней такого не произойдет..То как он поступает, не по мужски, не по человечески, уже говорит о человеке многое!!!! Такой му**к с ней поступит аналогично, просто еще не пришло время..