Капуста Маша• 19 декабря 2013
Собрались в баньку
Всем привет..В коем то веки собрались с девочками в баньку, подскажите, что взять с собой вкусненького к чаю!!!Может спеч.
Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2013
В баньку лучше фрукты и зеленый чай, ну шоколадку. На полный желудок тяжело париться.
Люблю Поумничать• 19 декабря 2013
берите водку, и обязательно телефон зарядите чтобы потом мужиков вызванивать
ДваДваВосемь• 19 декабря 2013
ой, а мы с подругами каждое воскресенье ходим. Традиция у нас такая
Главное:!!!!!! чай в термосе (шиповник, травы, имбирь и лимон, без сахара), берём только творожные пирожные, чтобы творога по-больше и бисквита меньше, обязательно кислые фрукты (мы берём грейпфрут, свитти и помелу), можете взять сок ()тоже кисленький)
Мы ничего сладкого не берём, в сауне надо пить много жидкости и меньше есть
Хорошей баньки вам!!!!!
ДваДваВосемь• 19 декабря 2013
если действительно, хотите по максимуму насладиться баней и оздоровиться, то, думаю, будет лишним говорить, что пиво, а тем более водка-просто неуместны
Мао_Мяо• 19 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать