Попижёновна• 20 марта 2021
Русские советские фильмы про маньяков
Такие есть,кроме Чикатило?
Секретница• 20 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Художественный?
незнаю , я весь криминал пересмотрела
Само_достаточная• 20 марта 2021
Есть хороший фильм, американский, с Томом Харди, но действие происходит в СССР.
Называется Малыш 44.
Секретница• 20 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Груз 200
жуть
а что в реальной жизни девушка долго находилась с трупом ?
Закидай меня камнями• 20 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Сериал с Хабенским понравился Метод и Метод2
Ещё Триггер классный, с мужем Боярской... забыла его фамилию)
А метод 2 уже весь вышел?
гражданинГрубиян• 20 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Максим Матвеев
Ростки жимолости• 20 марта 2021
Ответ дляBrizlu
советский??
Закидай меня камнями• 20 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Я 14 серий смотрела. Но там с намеком на продолжение 14 серия была
Так 14 серия это всё? А я жду 15 и 16, и думаю может не там смотрю а они уже вышли.
Ростки жимолости• 20 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Российский он.
Вы думали советский?
я знаю .
но автор просила русский советский вроде
Ростки жимолости• 20 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Так русский, Метод.
ой понятно, второго слова в запросе вы не видите. ладно, в принципе норма здесь- просят одно, предлагают другое
Эскиз бесконечности• 20 марта 2021
Ответ дляmasterim
Советский Противостояние с Олегом Басилашвили
Не совсем про маньяка, но фильм классный, держит в напряжении.
Эскиз бесконечности• 20 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Художественный?
Советских фильмов про маньяков можете не искать. Такого явления ’не существовало ’ во времена ссср, поэтому и фильмы не снимали. Хотя события такого рода были. Взять тот же Мосгаз, но фильм о событиях 60 х снят в 2000 х.
Советские годы закончились с развалом союза в 91 м. И уже в перестроечные времена всплывало то, что было засекречено и чего якобы не было.
В Методе изложены реальные события про маньяков Сливко ( учитель) , Суклетина ( людоед) , Кулика, Седых .
Попижёновна
• 20 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо Вам !
Мой_ужин• 20 марта 2021
Ответ дляmasterim
Тоже его вспомнила. Отличный фильм!