ЯниЯ• 21 марта 2021
Родители мужа бросили меня умирать дома с детьми.Как к ними себя вести дальше?
Вся наша семья переболела коронавирусом.Кто то сильнее ,а кто то и не заметил ,но все же.Мужа отправили лечиться в стационар ,и мне надо было лечь прокапаться ,но оставить дома двоих детей тоже с коронавирусом просто не накого было.Я даже не могла детям есть приготовить.Если в туалет сходить было геройством.Хорошо хоть дети более-менее все легко перенесли.Еду заказывала из Сильпо ,но младшему надо было готовить,он на строгой диете.В общем попросила свекровь что то приготовить и принести под двери квартиры.Отказ-боится заразится.Попросила свекра выйти на улицу с младшим так как 2 недели никуда не выходил и очень просился гулять-отказался,,опять же боялся заразиться.Больше просить не кого было.За 3 недели что муж был в больнице мне ни разу сами не позвонили.Муж просил их забрать детей к себе ,,что б я могла тоже лечь в больницу,так как плохо было и анализы ужасные были-но свекр сказал что б я звонила своей не ходячей маме что б она детей забрала.В общем им было все равно что дети без мамы рискуют остаться.Обидно.Видеть их не хочу.Я понимаю что был страх заболеть ,но а как же я?Да и по телефону вирус не передается,и через закрытые двери.Свекры живут в соседнем доме.Подруг у меня в этом городе нет ,так как недавно тут живем,,мама в соседнем селе живет .Теперь понимаю что в случае чего положиться не на кого и это страшно.
Русалка на ветвях• 23 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
А в чем смысл жертвы? Сейчас есть онлайн доставка под дверь. По телефону можно попросить соседку купить булок и молока, фруктов или других продуктов, оставить под дверью, деньги на карту. Заразиться и тяжело болеть, но самому принести продукты, такое.
Во первых я писала гипотетически, если представить выбор : оставить детей голодными или я рисковать здоровьем, то я рискну!
Во вторых у нас маленький город и доставки еды или продуктов нет.
Но даже если бы была, продукты это одно, а еда - другое!
Но, какая же жертва в том что б принести ПОД дверь?
Это безразличие, равнодушие меня печалит. И это не чужие люди, это родные бабушка и дедушка.
А вы ищете этому оправдания.
Я не хочу спорить с вами.
Оставайтесь при своем мнении, а я при своем
А вы ищете этому оправдания.
Я не хочу спорить с вами.
Солнечный день• 23 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я б вам это кнут вокруг шеи намотала....
Я б Вам по спине перетянула кнутом.
Забагаловка• 24 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Я б Вам по спине перетянула кнутом.
Да, да, не успели бы, вокруг шеяки будет уже