Чебуратор• 21 марта 2021

Ковид

Доброго времени суток, поскажите пожалуйста какие у вас были симптомы при ковиде ( у вас, у детей) Выручите пожалуйста 🙏
автор Чебуратор • 21 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Зачем вы мне это пишите? В поиске форума по запросу ’ковид’ более !!! 2 тыс. тем. Зачем их дублировать
Меня смущает что из семьи лишь у ребенка болезнь проявляется так сказать ’ярко’ , хотя везде пишут что дети переносят легко.

миссАрфография• 21 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Я бы на вашем месте не волновалась, у меня дочь в начальной школе, весь год то простуда, то еще что с кашлем, темпой и другими симптомами. И ни разу не ковид, есть же грипп, ОРВИ и еще куча болезней.
MacOS-ница• 21 марта 2021
А может кто знает, почему краснеет лицо? Муж на антибиотиках. 4 дня ещё был дексаметазон. У него лицо и шея покраснели. Температуры нет, сатурация 96. Так чувствует себя более менее нормально.
Курс капусты• 21 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Да
У меня сейчас двое детей болеют, тест положительный у младшего. У младшего сначала красное горло как у вас, 2 дня температура 37.4 была,пропала. Был сухой кашель, потом через неделю кашель усилился, температура поднялась еще на 4 дня уже 38, кашель жуткий когда насморк подключился стало немного легче. Вчера начал кашлять старший температура 37 и кашель. Параллельно болеет муж у него немного по другому
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня у ребенка умершей от ковида была только температура 37 3 дня, потеря аппетита и все.
автор Чебуратор • 21 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну в совпадение я не верю, мы общались всю неделю с семьёй где все заболели ( потеряли нюх) ,а их дети жаловались на горло.
автор Чебуратор • 21 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
??? Если честно не поняла, простите заранее если я неправильно сформулирую у вас ребенок умер от ковида? (Ещё раз извиняюсь если я неправильно вас поняла, тьфу тьфу надеюсь я неправильно поняла)

Зажуженная Жужжа• 21 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня умерла сестра мужа от ковида. А ребенок перенес легко - 3 дня температуры и потеря аппетита. Я вот заразилась серьезнее от него. жду пцр
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2021
ее ребенок
pupsik_y• 21 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Дикая боль в желудке. Несколько дней. Небольшая тошнота
Температура до 38
А ночью тошнило? Легко отделались?
Оченьценная• 21 марта 2021
Ответ дляpupsik_y
А ночью тошнило? Легко отделались?
Нет. Ночью терпимо. Считаю отделалась легко. Температура, нюх, спина болела, упадок сил на 4-5 день. Около 4 дней темпа 35. Начала витамины пить, потом все ок стало. У мужа так же. А сын просто 2 дня 37-37.6. почитал и ок! Даже нюх не пропадал. Единственное 2 дня температура резко падала, и пульс был 38(((. Почти сознание терял, отлежаться минут 20 и ок. Младший не знаю болел или нет.
Продавец овец• 21 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Это скорее всего аллергическая реакция на антибиотик
Чумачечая Весна• 21 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Люди, у вас реально не работает гугл и поиск по сайту?
У меня сейчас ковид, эта табличка, мягко говоря, ни о чем
Чумачечая Весна• 21 марта 2021
Мне 34, мои симптомы:
1-4 день темп 37-38,5
4-6 дней потеря нюха, темп 37, сама сбивается периодически до 36,3, насморок, болит горло немного
6-9 день темп 37, сбивается сама до 36,3, гайморит, горло больше не болит
9-12 день темп все реже поднимается до 37, в основном 36,8 держится, с гайморитом разобрались
Завтра 13 день, чувствую себя здоровой
Чумачечая Весна• 21 марта 2021
Сын 13 лет
Заболели в один день
Температура первые пару дней 37, насморок до сих пор, горло не болело, потеря нюха на 4-5 день, и до сих пор. сегодня 12 день чувствует себя здоровым
Чумачечая Весна• 21 марта 2021
Сын 2,5 года
Заболел только позавчера, темп 39, плохо сбивается, кашель немного мокрый, насморок немного совсем. Нюх при нем
Чумачечая Весна• 21 марта 2021
Сын 8 лет, так и не поняла болел ли вообще. Если и да, то только насморок и темп 38 первый день и 37 второй и третий. Мазок только я сдавала, подтвердили ковид
автор Чебуратор • 21 марта 2021
Девочки спасибо что откликнулись
Чумачечая Весна• 21 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я знаю. Дексаметазон хорошо повышает давление отсюда красное лицо. Если гипертоник, осторожнее с этим препаратом, хоть он и спасает иногда жизни

автор Чебуратор • 21 марта 2021
Кстати кто то в курсе сатурацию детям проверяют?
Подтяжка• 21 марта 2021
Сегодня делали УЗИ органов брюшной полости. Врач говорит, о, ребенок переболел ковид. Я в шоке, так как вообще он не болел, ничем, контактов ни с кем не имел, школа дистанционная 5 лет уже, все кружки дистанционно. Ни нюх не пропадал, ни насморка не было, он не болел ничем вообще ни в этом, ни в прошлом году. Более того, нас четверо. Дедушка, которому нельзя болеть после операции на сердце, муж, у него свои проблемы и я беременная. Никто из нас троих не болел, никаких симптомов, никаких пропаж нюха, вкуса и прочего. Вобщем, х.з. как такое могло быть.