Чебуратор• 21 марта 2021
Ковид
Доброго времени суток, поскажите пожалуйста какие у вас были симптомы при ковиде ( у вас, у детей) Выручите пожалуйста 🙏
Розавенная• 21 марта 2021
Ой здесь столько тем.почитайте в единой теме. Пока вы не сдадите тест,это гадание на кофейной гуще
Бабканадвоесказала• 21 марта 2021
Начинался с головной боли, головокружения, мышцы болели, температура была на 6 день, потеря обоняния на 5 день. Головная боль специфическая
Мост_Устал• 21 марта 2021
Вот меня удивляют такие вопросы. Симптомы при этой болезни очень разные, как вы не поймёте? Узнать, ковид это, или нет, можно только сдав тест (а лучше - два). Болел мой муж, болела я, болела племянница и её муж, болели сваты, болела подруга - у всех были разные симптомы.
месяцкие• 21 марта 2021
Сухий кашель. Температура 38. Через 2 дні після перших симптомів рентген - запалення легень. Діти не заразилися. Хоч весь час були зі мною вдома.
Бабканадвоесказала• 21 марта 2021
У ребёнка только температура высокая, дня три, тогда ещё не знали что это Ковид, думала просто вирус
Оченьценная• 21 марта 2021
Дикая боль в желудке. Несколько дней. Небольшая тошнота
Температура до 38
Розавенная• 21 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня голова не болела и не кружилась.обоняние есть
Тест положительный
Розавенная• 21 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Тоже странно
У каждого свои симптомы
Есть конечно общие
Но зачем собирать эту информацию?
У каждого свои симптомы
Есть конечно общие
Но зачем собирать эту информацию?
Бабканадвоесказала• 21 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Тест положительный
У меня очень болела, думала посплю ночью и пройдёт, не прошла, начала голова кружится, думала давление
]Mrs.Сексуальность[• 21 марта 2021
Мы болели огросноц компанией после новогоднего корпоратива у всех по разному: обоняние и ню, боль в спине была у единиц, кашель тоже, а тест положительный без симптомов у 50% больных, как оказалось
Чебуратор
• 21 марта 2021
Завтра иду с ребенком к врачу , температура 37.1, горло краснющее, рыхлое,с сосудистой сеточкой,голос осип ,жалуется на уши ,сейчас начал жаловаться на губы ( сушит очень) .Просто заболевали вместе у меня температура поднималась до 37.2 першение в горле,а сегодня я как будто и не болела ,а ребенок мучается (((заболели в пятницу вечером
ничевока• 21 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Люди, у вас реально не работает гугл и поиск по сайту?
у меня чихание было раз 100 в день и сопли...
вот и верь таблицам
Сама не знаю• 21 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Начало болеть горло, чихание и насморк, температура 37,3 один день тест положительный.
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2021
Я жду результат ПЦР. Контактная. головокружение, головная боль, температура от 34 до 37, низкое давление, сатурация 93-95
Чебуратор
• 21 марта 2021
Общались с людьми которые 💯 заболел( пропал нюх) .Просто удивляет то что везде пишут что дети переносят легко ,а у нас папа чувствует себя отлично, я ещё вчера температура сегодня как огурчик, а вот ребенок который по идее должен легче перенести , переносит не очень.
Курс капусты• 21 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Кашляет?
Бармалеина• 21 марта 2021
Начиналось с горла, сопли, темпа в пределах 37-37.7, сильный упадок сил, потеря обоняния
Таки в курсе• 21 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Мы с мужем сейчас болеем.сдали вчера экспресс тест +
Мы сдали экспресс+,потом контрольно другой,через 2 дня результат-.
Чебуратор
• 21 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Потеря обоняния через сколько дней проявляется?
Бармалеина• 21 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Примерно на третий день
миссАрфография• 21 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Зачем вы мне это пишите? В поиске форума по запросу ’ковид’ более !!! 2 тыс. тем. Зачем их дублировать