Мини-бикини• 22 марта 2021
Просто белая футболка, не длинная, вырез под горло
Девочки где купить заказать, не тонкую, без надписей. Нормального качества...
Мини-бикини
• 22 марта 2021
Ответ дляГага Газу
В H&M покупала конкретно вот эту
Не тоненькая, качество люкс
Тоже в рубчик, не гладкая? Спасибо!
Телочка• 22 марта 2021
Ответ дляГага Газу
В H&M покупала конкретно вот эту
Не тоненькая, качество люкс
прям люкс за 5 $
В мужских отделах качество выше. Манго, НМ, Резервед - очень классный хлопок и хороший рукав. Подумайте купить на скидке мужскую и обрезать в ателье.
В Манго бывают укороченные, но далеко не все хорошие, надо смотреть рекомендации по конкретной модели. Вот конкретно эту хвалили
Классика футболок Юникло, но они тоже не короткие.
Отличный бренд для девушек петит - ginatricot.com
Мини-бикини
• 22 марта 2021
Ответ дляeuhunter
У юникло есть короткие, но я базовую белую как то не нашла. Я летом тонкие цветные брала, а зимой плотные попались и короткие. Качество отличное
Мини-бикини
• 22 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Покажите, плиз, какие именно укороченные Юникло вам понравились.
А их уже нет давно, это ж сейл был, сейчас все другое. и рукава у них не облегали а были свободные. Оч похожи на манго по вашей ссылке
Гага Газу• 22 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
Тоже в рубчик, не гладкая? Спасибо!
Гладкая
В рубчик была такая
Но я больше люблю гладкие
В рубчик была такая
Но я больше люблю гладкие
Ответ дляМини-бикини
Кстати, новинки CОS пришли. Это не то, что вы искали?
Правда, я сильносомневаюсь, что модель там в размере S, на реальных фортках сильно в обтяг сидит и рукав не такой длинный.
Мини-бикини
• 22 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Гладкая
В рубчик была такая
Но я больше люблю гладкие
В рубчик была такая
Но я больше люблю гладкие
Я тоже гладкие люблю, рубчик не мое совсем
Пыхтелка• 22 марта 2021
У меня впечатление, что подобные вещи есть практически на всех сайтах. Думаю, в основном, качество зависит от цены