Кракадэ• 22 марта 2021

подскажите гинеколога который хорошо разбирается в лечении хронической молочницы

подскажите пожалуйста кто знает хорошего врача гинеколога . хроническая молочница 4,5 года . прошла очень много докторов . Они только меняют таблетки для лечения и все . и так по кругу . почти каждые 2 - 3 месяца . издевательство какое то . спрашиваю это же есть глубже причина что она появляется да ? последняя просто молчала и игнорировала . говорит приходите чаще будем наблюдать . это же деньги и не маленькие .
может кто сталкивался
Кима_кепка• 22 марта 2021
город любой?

партнер ваш пролечился?
На паровозе• 22 марта 2021
нут так это не проблема гинекологическая.О СИГР или системном кандидозе слышали?
Здесь на минутку• 22 марта 2021
Я могу поделиться контактами врача в Киеве.
Веснушка• 22 марта 2021
Советую вам к гастроентерологу ещё сходить..
Ноги от ушей• 22 марта 2021
Требуйте направление в платную лабораторию, сдайте мазок на скрытые инфекции, раз постоянно появляется.
Стильная штучка• 22 марта 2021
Автор, можно совет? У меня была тоже хроническая молочница. И случайно в синево я, сдала какой-то пакет (Мазок) на хламидии, уреаплазму и тд. Направлял ревматолог. И эту молочницу лаборатория проверила на чувствительность к препаратам. Оказалось, что она была устойчива к тому, чем меня лечили. Там была где-то пятерка таких препаратов. В итоге поменяли препарат и вылечили с первого раза.
Аназинья• 22 марта 2021
Заметила, что от синтетического белья появляется, особенно бикини. При носке удобного хлопка, вопрос не возникает
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
город любой?

партнер ваш пролечился?
Киев . пролечился . уже и поменялись они за 5 лет ((
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
нет . а что это ?
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
напишите пожалуйста . но мне нужен толковый врач . просто лечение уже выписывали . здесь что то другое ну скорее всего
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляВеснушка
спасибо .
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
сдавала и не один раз
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
спасибо . делала знаю ((( на устойчивость к антибиотикам
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляАназинья
носила только хлопковое . до лампочки (((
Натик Натик...• 22 марта 2021
Напишите чем вас лечили?
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляНатик Натик...
Напишите чем вас лечили?
за почти 5 лет меня лечили всем чем только можно . каждый раз меняют препараты и свечи чтоб не было устойчивости
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
город любой?

партнер ваш пролечился?
Киев . да за 5 лет 2 партнера лечились
На паровозе• 22 марта 2021
Ответ дляКракадэ
нет . а что это ?
Вас в гугле забанили?Вы уже этот ворос должны были изучить досконально, ваше же здоровье.
Натик Натик...• 22 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Такого не бывает, что много докторов не помогли. У вас это быстрее не только гинекологическая проблема. Напишите мне в личные.
Кашка-маняшка• 22 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Они пошли следующих заражать вашей молочницей )
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
читала многое на русскоязычных и англоязычных сайтах . первый раз слышу про этот синдром. спасибо большое . еще бы врачи адекватные были чтоб все анализы сдать и докопаться до сути .
Марс атакует• 22 марта 2021
Киев. Ребекевша Нила Александровна
Не знаю, где сейчас принимает. В свое время после ее лечения на 2,5 года о молочнице забыла.
Поищите в гугле контакты
автор Кракадэ • 22 марта 2021
да
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Киев. Ребекевша Нила Александровна
Поищите в гугле контакты
спасибо . а какая причина была у вас не помните ?
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
так пролечились же тоже они )) и вообще молочница не передается . если имунитет сильный то подавляет рост бактерий
Марс атакует• 22 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Кучу анализов сдала, просто дисбактериоз. Лечилась месяц как сейчас помню, но даже во о время беременности молочницы не было
Пишу_граммотно!• 22 марта 2021
Бак. Посоев с антибиотикограммой сдавали урогенитальных выделений?. Молосница всегда прицепом с чем то.
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
за 5 лет ооочень много раз сдавала . вот и я так думаю что есть глобальная причина . венерических нет . тоже сдавала много раз
автор Кракадэ • 22 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
спасибо . а какие анализы вы сдавали чтоб показалось что дисбактериоз . и как лечили ? если помните ? я просто уже незнаю что и думать .йогурты и пробиотики пила но помогает ли это
Веснушка• 22 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Я же вам говорю, гастроентеролог!
Анализы - кал на дисбактериоз..