Хранительница чешки• 23 марта 2021

Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах

Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют

Много молодых 30-40 лет

Берегите себя!
Зубачистка• 23 марта 2021
Автор так в какой больнице вы лежите? И город.
На первых страрицах узнали вроде как 17ю киевскую, торакальное отделение. Та же оно и без ковида оборудовано кислородными концертраторами. Ковидных, насколько я знаю, туда не кладут.
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
И в чем выражается паника? Или может хоть пару задумается, что нужно пересидеть немного дома, лишний раз не высовываться. Но нет - сейчас пойдут лозунги - сиди в бункере, нас чипуют и уменьшают население, еще какую то хрень приплетут.
зачем сидеть дома?куда вирус убежит?
Миледи• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Может и химтрейлы. Но то что пути заражения и не заражения странные это 100%.Десятки историй о том как один член семьи заболел, а другие нет. Хотя например больной лежит в одной постеле, дышит, целует и тд. Я такая и сегодня с девушкой познакомилась - такая же история. Пенсы закрытые дома на 2 месяца, дышащие только на балконе заражались неизвестно от кого... Таких историй знаю несколько.
тоже знаю такие истории, ещё прошлой весной обратила внимание. даже от возраста и иммунитета не зависит. реально не от людей передаётся, а хз как
Девушка без амбиций• 23 марта 2021
я 4 года назад лежала в 17й тоже людей держали в коридорах
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляNiniaCV
Наказывать нужно тех, кто не даёт людям возможности нормально жить, в том числе во время вируса, а не людей. Кроме столицы, есть множество других городов, где просто иметь работу, уже считается удачей. И терять её, скажем так, сомнительное удовольствие. Так что, пока всё остаётся так, как и было-боитесь вируса, значит сидите дома.
я уже отвечала про столицу. я тоже не в столице.
нормально жить в первую очередь другим не дают как раз вот такие недалекие люди. тут не поможет никто, если человек не понимает, что он - потенциальный убийца.
были бы рабочие законы, вообще этого разговора не было бы.
Любавишна• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
И что? Согнали всех в опорные больницы. Естественно, они могут быть переполнены.
Хватит уже эти ужастики постить. У нас более 60% умерших в 2020 году - люди с сердечно-сосудистыми. Которым уде год отказывают в плановых госпитализациях. А эти госпитализации являются необходимой профилактикой для этой категории людей.
Достали своим ковидом!
Ага, сделают одну ковидную палату скоро, сто ещё больше напугать, крови будут под больницей стоять.
П.с. в моем окружении переболели все, стоимость около 300 грн за все лечение.
Умирают да,но ведь каждая болезнь потенциально смертельно опасная.та же головная боль
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
какая паника, блин? здыхала я.
что у вас было?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляМиледи
Это мне два моих знакомых доктора рассказали, что те кто ни с кем не контактировал, продукты под дверь дети приносили--заболели вдвоём. Таких историй несколько, не одна.. Вот как???? Или вентиляция или реально по воздуху.
Девушка без амбиций• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
и я узнаю 17ю
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Бесполезно.. Только от иммунитета зависит и от удачи. Он не от людей передаётся, его умышленно добавляют когда и где нужно.
кого его? вирус? куда и когда добавляюТ?
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а вообще надо было не выпускать с дистанционки 5-11 вообще, у нас из школы дважды принесли заразу. вот может через пару дней займу одну из тех кроватей в коридоре.
если бы дети сидели дома, а не терлись друг об друга в школе, локдаун не понадобился бы взрослым
так держите своих дома, а моей к зно надо готовиться
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Распыляют в воздухе
надеюсь вы шутите?
Страхованная• 23 марта 2021
Ответ дляol_kin
Я лично переболела ковидом относительно легко, 7 дней температура и кашель, но как спала Т так и кашель почти ушел. Но осталась сильная слабость и тахикардия постоянная, такая, что сложно ходить. при ковиде на 9 день сдавала кровь на Д- димер, направляют всех, но анализ только в частных лабораториях, платный, у меня показатели в два раза превышают максимум. Да, назначили дорогие таблетки, да, пью, но в них куча описанных побочек, как только прекращаю пить состояние ухудшается и риск постоянных кровотечений просто преследует, не буду писать об этом, но это есть. И да, я ковид перенесла относительно легко. Хотите как я? Я мама 5-рых детей и проблемы с сердцем теперь есть у меня, а мне 41 только. Я сдаю анализы регулярно, пью лекарство, толку не очень много по итогам, понимаете?
Ви нікому нічого не доведете.. Найважче вести бесіду з дуже ’розумними’ людьми, які своєму розуму ціни скласти не можуть. Точніше, з таким типом людей немає сенсу заходити в спір.. І чим вони ’розумніші’ тим легше розкидаються образами в сторону інакомислячих людей.
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
вот смотрите. нашла этот сайт https://vaccination.covid19.gov.ua/
там есть номер телефона. попробуйте узнать как можно у вас привиться.
спасибо, сохраню себе..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Начинается.. Может вирус, а может и не вирус. Кто его видел? А никто... В Украине так точно 100% никто, в Болгарии тоже. В других странах подозреваю что тоже. Части вируса находили, ещё раз повторяю 37 пар из 30000
NiniaCV• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
Мило... а что-то более реальное, чем абстрактные обсуждения о ’ я бы’, есть? Я подала конкретный вопрос- как жить тем людям, у которых нет кубышки, нет богатых родственников, которые могут помочь, которым из-за вот таких, как вы-паникеров, я приходится зубы на полку положить? Давайте без рассуждений, Просто скажите о том, как.
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляОченьценная
что у вас было?
троллите?
прочтите комменты.
Единорог помог• 23 марта 2021
Ответ дляМиледи
с этой задачей и так справляется зобмоящик.
у меня паники нет, но на более впечатлительных действует негативно
Выглядит это иначе
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
А недавно мені ніхто не вірив, що в Івано-Франківській області в райцентрі місць в лікарнях не має, дивно...
кто не верил,так и не верят(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
надеюсь вы шутите?
Врядли, не до смеха. Вы думаете зачем в Турции и Европе заставляют ходить на улице в масках и респираторах.Может как раз для этого, потому как другой версии нет. Вирусы на улице не передаются, они содержатся в слюне, соплях и тд., которые дальше чем на 1,5 м. не летит.
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вентиляция
Кы-ы-ы-ця• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Я вот сегодня просто самостоятельно экспресс тест сделала. А всего то насморк и кашель как при обычной простуде.
это в аптеках такие тесты продают, какая цена?
Паспортный стол• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Да, наверное, брошу доказывать и вестись на провокации

Лучше лечением займусь
Какой номер больницы? Это же Киев ? Выздоравливайте!
мистерЛяпсус• 23 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так а что на фото? коридор пустой и кровать одна???
Мама пару лет назад в неврологии лежала. Кровати вдоль всех стен с промежутками на двери. Киев.
Но это никого не волнует...
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
троллите?
прочтите комменты.
нет, в отличии от вас, ответ по сути будет?
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляОченьценная
прочтите комменты, ответ очевиден.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляОченьценная
вентиляция
Может быть. Но как же тогда утверждение, что с влагой из организма(слюна, сопли)передается. Маски тогда зачем? Разве ж эти субстанции летают по вентиляции?
муха в кедах• 23 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Взрослым этот хитросделанный локдаун не нужен в любом случае.
муха в кедах• 23 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
если потенциальные клиенты валяются в больнице, то результат не лучше
Потенциальным клиентам локдаун никак не помешает заболеть.
Девушка без амбиций• 23 марта 2021
Ответ для75В
Точно не 17я,там коридоры ковидные другие. Плавали
я этот коридор узнаю из. тысячи на 1м фото, отделение политравмы 1й этаж, прямо кухня белая дверь, 17 больница,
я там месяц жила(
и ковидных там точно не будут держать