Копуша• 23 марта 2021
Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним
Вже читали новини ?
Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Прикуренные это вы
Если человек знает что его ребенку нельзя делать прививку почему он должен рисковать. ?
Вы то прививку сделали что вам до других!??
А врачи знают, что нельзя? Или только сама мамочка знает, начитавшись Советчицы?
Красавица писяная• 24 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы серьёзно? Кому мы нужны?!!
Как лабораторное поле исследований препаратов для фармкомпаний то очень даже.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
О, это сразу после того как их начнут щучить за неправильные диагнозы и некорректно назначенное лечение, приведшее пациента к инвалидности или смерти. Не знаете, начали уже?)) У м/с зарплата 5-6 тысяч, у семейника что-то около 10 тыс., я дам 1 -2-3 тыс. за липу, думаете откажутся?
Под угрозой тюрьмы - да!
Мафиозная• 24 марта 2021
я всё никак не пойму, почему привитые так боятся не привитых? вы же с прививкой, она вас спасёт!! после того, как меня после прививки парализовало на 1,5 года + год реабилитация, я своим детям ни за что не сделаю ни одной прививки. пусть лучше в школу не ходят
Красавица писяная• 24 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Под угрозой тюрьмы - да!
Под угрозой тюрьмы полиция перестала брать взятки? Или судьи? Преподаватели за зачёт? Хирурги за операцию? Или наши любимые депутаты может?
Красавица писяная• 24 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Они не понимают что решение не прививать приходит не от смены погоды, за ним стоит трагедия.
Сиреневенькая• 24 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А на мой вопрос так и не ответили. Если бы вы потеряли старшего ребёнка от ПВО, то младшего прививали бы?
Прямо от ПВО? Доказано? Или нужно кого-то обвинить?
Мотористка• 24 марта 2021
А люди все молчат.. где же те скакающие, которые скакали на майдане ? Вот появился реальный повод выйти на майдан, но всех ветром сдуло , ведь никто не платит и языки в одно место засунули
Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
сестра уволилась из привичного или всем остальным вливала физраствор?
Ушла из прививочного, работает лаборантом
Швидка Настя• 24 марта 2021
Ответ дляberil_он
так домашне обучение или как там есть же. Только платным нужно сделать, что бы не кто не прививася и хочет дома обучаться платили за это

оказывается, предела совершенства волшебных просто не существует:)))
Швидка Настя• 24 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
вы так нежно о пятой точке:))) наболевшее?:))))
Схема сыра• 24 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А потом вой: привитые тоже болеют!
так привитые и болеют, в основном
Губы_зубы• 24 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Читала
Прививать не буду!
Я за природный иммунитет.
Прививать не буду!
Я за природный иммунитет.
а как со школой?
Схема сыра• 24 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у врачей план по вакцинации, им плевать
Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
ну, раз государство так желает, пусть обеспечивает, вот только как они это будут делать, когда большинство таких будет
Не будет большинство.
Если взять например, нашу группу в садике - из 30 чел у парочки чел был реальный медотвод, у двоих купленные справки, и ещё одни просто не делали. Остальные реально с прививками. При этом только трое с индивидуальным графиком, т.е. с отставанием в том числе моя. Остальные реально делали прививки.
В школе та же картина у младшей.
У старшего только он один в классе без прививок был. Первые только в прошлом году сделали, был медотвод.
Это реальная картина, попались дружные коллективы, а я искала пути как обойти для старшего прививки некоторые, он после онко.
В школе та же картина у младшей.
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
О да
Поки що пукани рве вакциношизанутим))))) а антивакцинаторам пофіг: не хочуть придурки реальної картини і офіційних відмов - будуть липові карти
Схема сыра• 24 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не будет большинство.
В школе та же картина у младшей.
откуда вы знаете у кого какие справки?😂
у нас даже родня думала, что прививаем, узнали в 16 лет ребенка и то случайно, когда начали искать где купить споавку
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляberil_он
ото вас пучить)))) втім, воно і не дивно))) що ще можна чекати від людини, яка в темах, що привиті не захворіють
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Это они переживают, что им учится негде
Хто переживає? Поки що - тільлки шабаш і пісяння кип’ятком у вакцинозалежних)))
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляМотылек
Почитаешь вас и понимаешь, что в вашем случае ваше обучение это напрасная была трата денег налогоплательщиков.
+100000000000
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ці рішення це як крик у горах.
Толку? А де механізм реалізації? Що робити/ не робити закладам освіти в батькам?
Яка відповідальність?
Короче- все як завжди
Яка відповідальність?
Короче- все як завжди
а є ще рішення Конституційного Суду, яке має найвищу силу
Жена сына• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
пусть предоставляют альтернативное образование
Так оно есть, и уже давно, домашнее обучение
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
та пуканчики від передчасної радості тріщать поки що лиш у вакцинозалежних, судячи з теми)))) так радісно верещала в лоХдаун моя сусідка сусіду, який повернувся із заробітків ’О, тепер і ти будеш у ср*ці’
Файна_зупка• 24 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Привитые злятся, что и без прививок неПривитые не болеют( краснухой, коклюшем и т.д.) и что их привитые уже получили удар по здоровью в холостую, а назад уже ничего не вернуть
Меня свекровь считает меня неДоМатерью, зато что я не вакцинирую детей. И каждый раз звонит когда её дочка ведёт на прививку своих детей. И так сладко поучительно,как змей искуситель, шипит втелефон о том, что у них все чётко по календарику
На мой вопрос : когда Вы на прививку от ковида запишитесь?
В ответ куча негодования!
На паровозе• 24 марта 2021
Не о том спорите девчули!
Народ медленно но уверенно подводят к принудительной вакцинации,закручивая гайки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Трагедий единицы, слава богу!
Забыла что?• 24 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы в магазине или кафе находитесь постоянно на протяжении длительного времени одним коллективом то нельзя
Так чем же опасны непривитые люди привитым?
Файна_зупка• 24 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они думают что теперь всё
Что все пойдут страдать как и они
Я куплю медового двоим, у старшей есть медотвод
Вакцинировать все равно не буду
Да, и даже бцж у нас нет! Да, у всех троих!
Что все пойдут страдать как и они
Вакцинировать все равно не буду
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
так привитые и болеют, в основном
А непривитые не болеют? Потрясающий результат!