Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Болтушка Му• 21 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Это переписка последнего хорошего отзыва 17 числа или 18..она только написала его а вещ получила в прошлом месяце..
Уже тут девочка, одна из Ваших покупательниц отписывалась, что 18-го была сделка!
Бентливуман• 21 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Думаю вам нужно начать очень плотно работать с банком...и обращаться сразу в их службу безопасности...если с карты снимали деньги,то просить видео...вам светит реально срок...если менты дадут ход делу....
вот почитайте
а вот тут аж 18-го отписался ой, и зачем ему это?не пойму.
modnoudobno• 21 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Кому показать девушке которая купила жилетку?да ей нечего не докажешь она не адыквате походу..и выложила она не правдивую переписку..половину удалила с переписки
а вы откуда знаете правдивая она или нет и что она удалила , а что нет? Судя по вашему утвердительному ответу вы были причастны к переписки.
Тра Ля Ля• 21 декабря 2013
Если бы у меня такое случилось, и девочки мне помогли. Я бы сегодня с утра была ы уже в милиции. Нельзя прощать таким людям!!!
Аноним_602• 21 декабря 2013
Люди, вы серьезно думаете, что человек нашедший планшет кинулся осваивать клумбу , заниматься распродажей и при этом давал номер найденной карты (чужой!), зная , что 100% хозяин карты ее заблокировал после пропажи? Да бред. Правда она всегда более прямая, без таких выкрутасов.
Засомневаю• 21 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
просто Алина не типично себя ведет...нужно проверять все версии
Я бы сказала глупо.
Панни Моника• 21 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
вот почитайте
...да х..её знает..я с Клумбой не дружу,и как работает система отзывов- не знаю....блин, Автор закрывать тему пора, у меня елки не плетены уже 2 дня..!
Бентливуман• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_602
а потом еще и отзывы 12-го и 18-го числа положительные оставил у своих покупателей,ну,смешно просто.
Аноним_558• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_602
В том то и дело,что никто так не думает.Но Алина упрямо гнёт свою линию.Ей бы сказки писать,полёт фантазии неистощим)
ЛедиДи• 21 декабря 2013
ну что там умы человечества - вот вам скрин чтобы не были такими умными на счёт возможности переводов на блокированную социалку
90x60x90• 21 декабря 2013
Меня все равно больше всего в стройной истории Алины смущают не только высланные вещи после 6 декабря, а и одинаковые ошибки, вплоть до пунктуации и манера общения злоумышленника и Алины:) Они еще родственные души оказались.
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_602
Да еще и отзывы оставлял другим продавцам )))
lunna-amar• 21 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Найти
Доска объявлений
Избранное
Сообщения
Мой магазин
mamochka
0.70 грн
Дать объявление
Виктория ВикторияНаписать
29 отзывов
95.83% положительных
Магазин
Женские вещи
Мужские вещи
Товары для дома
О магазине
Чернигов
Открыт 21 апр. 2013
Виктория
Родилась 1 марта, 46 лет, на Клумбе с 21 апреля 2013-го, 8 месяцев
Клуб
1 запись в дневнике и нет комментариев
Друзья 0
В друзьях 2
Mama Lilia, АБЛИКОВА
Сообщества 30
Беременность, Болталка, Видео обзоры игрушек, Вопросы специалистам, Воспитание и психология, Давайте знакомиться, Детское питание, Дом и быт, Доска объявлений, Здоровье мамы, Здоровье ребенка, Клуб, Клумбоновости, Книжный клуб, Конкурсы, Красота мамы, Кулинарные рецепты, Новости, Отдых и путешествия с детьми, Отношения в семье, Поделки с детьми, Развитие детей, Развлечения и прогулки, Разное, Рассказы о родах, Рукоделие, Товары для детей, Услуги и компании, Фитнес-Клумба, Юридические вопросы
Обьявления
Стильные Джинсовые брюки
Стильный свитерок
Прекрасная туничка))))
объявлений
Я рекомендую 26 продавцов
mamochka
Александра Мартыненко
Алла
Таня
Ирина
МЛС
Инна
Ольга 26
Анкета
Заполнена на 60%
Каталог
Автокресла
Игрушки
Коляски
Мебель
Площадки
Слинги, переноски
Транспорт
Электроника
Справочник
Роддома
ЗАГСы
Поликлиники
Медлаборатории
Детские сады
Раннее развитие
Детские магазины
Интернет-магазины
УЗИ
Доска объявлений
Детские вещи
Женские вещи
Мужские вещи
Рукоделие
Совместные покупки
Товары для дома
Услуги
Клуб
Беременность
Болталка
Вопросы специалистам
Детские товары
Красота мамы
Кулинарные рецепты
Рукоделие
Обзоры
Статьи
Мы
Реклама на сайте
Контактная информация
Ограничение ответственности
info@klumba-ua.com
Список контактов › ВикторияЗакрыть
Виктория
Вы задаете мне вопрос
Виктория 11 нояб. 2013
Рост 1,70 бёдра 106-108
mamochka 11 нояб. 2013
Ок ну маленькое точно не будет.завтра фото выложу
Виктория 11 нояб. 2013
Хорошо,завтра вечером посмотрю
mamochka 11 нояб. 2013
Ок
mamochka 13 нояб. 2013
Здравствуйте.только добавила.если актуально
Виктория 14 нояб. 2013
Здравствуйте!Фотку посмотрела, смотрится ничего.Платье точно будет на 50 размер,а то оно и на Вас хорошо смотрится?Мои параметры ПОг 52-53,ПОТ 48-50,ПОб 52-53,а какие размеры платья?Чьё производство,за сколько покупали?Спасибо
Виктория 16 нояб. 2013
За 70 отдадите,заберу
mamochka 16 нояб. 2013
Нет
Виктория 16 нояб. 2013
Сколько уступите?
mamochka 16 нояб. 2013
Доставка ноыойм почтой
Виктория 17 нояб. 2013
Я Вам перечисляю 100 гр.,а Вы мне отправляете Новой почтой за свой счёт,правильно?
mamochka 17 нояб. 2013
Да
Виктория 17 нояб. 2013
Я прошу прощения за столько вопросов,но лучше я уточню.Платье со стрейчью,оно тянется,лёгкое?Просто чтобы я в него влезла и не очень обтягивало.Спасибо
mamochka 17 нояб. 2013
Я вам написала параметры платья сверху!!оно тянеться в два раза.а как оно на вас ьудет это вы уде смотрите ваши параметры и замеры платья.
Виктория 17 нояб. 2013
Если тянется в два раза это хорошо,значит точно подойдёт.Смогу оплатить в субботу,т.к. работаю, раньше не смогу Ближе к субботе свяжусь с ВАми,чтобы ВЫ мне скинули номер карточки.Спасибо
mamochka 17 нояб. 2013
Номер карты в моем магазине посмотрите.хорошо бронь до суботы.
Виктория 17 нояб. 2013
Хорошо,может получится и раньше,я тогда Вам сообщу,спасибо
mamochka 21 нояб. 2013
Здравстауйте..платье не досохло завтра утром уже отправлю.спасибо..напишу на моб
Девочки я все вещи продала еще до 6 числа..не у каждого была возможность сразу отзыв оставить
Доска объявлений
Избранное
Сообщения
Мой магазин
mamochka
0.70 грн
Дать объявление
Виктория ВикторияНаписать
29 отзывов
95.83% положительных
Магазин
Женские вещи
Мужские вещи
Товары для дома
О магазине
Чернигов
Открыт 21 апр. 2013
Виктория
Клуб
1 запись в дневнике и нет комментариев
Друзья 0
В друзьях 2
Mama Lilia, АБЛИКОВА
Сообщества 30
Обьявления
Стильные Джинсовые брюки
Стильный свитерок
Прекрасная туничка))))
объявлений
Я рекомендую 26 продавцов
mamochka
Александра Мартыненко
Алла
Таня
Ирина
МЛС
Инна
Ольга 26
Анкета
Заполнена на 60%
Каталог
Автокресла
Игрушки
Коляски
Мебель
Площадки
Слинги, переноски
Транспорт
Электроника
Справочник
Роддома
ЗАГСы
Поликлиники
Медлаборатории
Детские сады
Раннее развитие
Детские магазины
Интернет-магазины
УЗИ
Доска объявлений
Детские вещи
Женские вещи
Мужские вещи
Рукоделие
Совместные покупки
Товары для дома
Услуги
Клуб
Беременность
Болталка
Вопросы специалистам
Детские товары
Красота мамы
Кулинарные рецепты
Рукоделие
Обзоры
Статьи
Мы
Реклама на сайте
Контактная информация
Ограничение ответственности
info@klumba-ua.com
Список контактов › ВикторияЗакрыть
Виктория
Вы задаете мне вопрос
Виктория 11 нояб. 2013
Рост 1,70 бёдра 106-108
mamochka 11 нояб. 2013
Виктория 11 нояб. 2013
Хорошо,завтра вечером посмотрю
mamochka 11 нояб. 2013
Ок
mamochka 13 нояб. 2013
Виктория 14 нояб. 2013
Виктория 16 нояб. 2013
За 70 отдадите,заберу
mamochka 16 нояб. 2013
Нет
Виктория 16 нояб. 2013
Сколько уступите?
mamochka 16 нояб. 2013
Доставка ноыойм почтой
Виктория 17 нояб. 2013
mamochka 17 нояб. 2013
Да
Виктория 17 нояб. 2013
mamochka 17 нояб. 2013
Виктория 17 нояб. 2013
mamochka 17 нояб. 2013
Виктория 17 нояб. 2013
mamochka 21 нояб. 2013
вы же писали, что на Клумбу зайти не можете?
что пароль забыли, бла-бла...
Аноним_604• 21 декабря 2013
Девочки,я никого не оправдываю,тут правда много несостыковок,но месяца полтора назад была темка про то как у людей с разных городов снимали деньги с карт,в г.Одесса ночью,а люди тем временем спали и видели сладкие сны.Если тут и правда нет вины Алины,то ей надо было первым делом писать об этом,и просить девочек подождать пока она с этим разберётся.Но она начала грубить чем сама себе всё испортила.В жизни всякое бывает и я ничему не удивлюсь.Желаю чтобы эта ситуация быстрей разрешилась.И кстати я отзывы оставляю всегда после получения,а то вдруг товар не доедет!
Ответ для90x60x90
да,я об это меще вчера писала:))
тут не замаскируешься:)
Болтушка Му• 21 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
И 14-го и 17-го... Какой вор благородный! Ещё и игруку для ребенка где-то отрыл, чтоб совсем не обосраться!
Кастрюлька• 21 декабря 2013
и планшет с карточкой потеряла и еще 2 номера ))) или это был планшет на 3 телефонных номера? ))
и на клумбу зайти не могла, а нашедшая ’аферюга’ пароль от клумбы быстро подобрала или он тоже был в скриншоте? )))
Ответ дляАноним_604
одно дело снимали деньги с чужих карт,а другое дело продавать вещи,брать деньги,а потом писать что это не я,меня подставили:)
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2013
Я нашла пост с данными Новой почты. Но этот пост оставляла автор темы, указав, данные ей дала одна из покупательниц Евы_Алины.
Автор, как появитесь, уточните у нее, когда именно эта девочка получала посылку.
И, раз на то пошло, нужно уточнить это у всех покупателей после 6 декабря, откуда именно им присылали посылки.
90x60x90• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
А вещи Алинины б.у. тоже высылали покупателям злоумышленники? После оплаты на потерянную карту Алины:)
90x60x90• 21 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
Я уже спрашивала, что это за чудо планшет, работающий с симкой 3g и еще с тремя телефонными симками одновременно. Алина еще не придумала.
Бентливуман• 21 декабря 2013
и вот еще 17-го отзыв оставила ,хотя покупатель свой отзыв ей оставила аж ноябре .Короче,никто ничего не терял.Все,я спать.
Панни Моника• 21 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
:) ну а что ей еще писать??? Да, я кидаю на бабки!:)))
Черепаха Тортила• 21 декабря 2013
Цитирую с Клумбы (отзыв 28.11): С момента оплаты все телефоны отключены, фото дубленки удалено, мне она пишет что это вообще ее подруга с ее страницы продает, мол разбирайтесь с ней, я тут ни причем
Теперь уже подруга какая-то появилась???